Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Купил по случаю свадебное кольцо

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
nycko
Нубик
Нубик

Имя чара: Feja

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 18:51    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

Послушайте мне сегодня продали колечко вроде свадебное за хорошие деньги! как я понимаю. Ring of Fire +13+4hp rec, что мне деать с ним?? может надо каму??? я просто владельца ну просто нинайду. Да и он как то продовая скозал якобы - ему уже ненадо оно!!!! Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
BIRTU4
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 19:24    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

я помну полгода назад ктото в веб тоже кидал такое колечко, если я ниче не путаю колд писал типо хозяин просто не сможет развестись и все
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 19:26    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

nycko писал(а):
что мне деать с ним

Носи, чтоб другие женщины не приставали ROFL (или мужчины)
Нубик
Нубик

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 20:52    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

сделай эксл и пвп повесь ничего так колечко будет))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 21:13    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

nycko писал(а):
Послушайте мне сегодня продали колечко вроде свадебное за хорошие деньги! как я понимаю. Ring of Fire +13+4hp rec, что мне деать с ним?? может надо каму??? я просто владельца ну просто нинайду. Да и он как то продовая скозал якобы - ему уже ненадо оно!!!!

Ты сегодня продавала его,уже решила что с ним будеш делать Smile Smile
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 21:22    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

nycko
Смотри в ПМ
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 22:07    Re: Купил по случаю свадебное кольцо  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит флудить, человек хотел узнать, что делать с кольцом просто и ничего ли ему не будет.
Закрыто.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы