Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Фруктовые очки убавляются!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 10:12    Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Я 0 рес и регулярно кушаю фрукты. Но сегодня заметил, что полученные с фруктов очки исчезают.
Буквально на днях у меня была надпись Create 66/86. Ну, думаю, еще 20 и будет ништяк!
Вчера вечером смотрю написано 64/86. Сначало думал меня переглючило - всё таки 66 и 64 четные числа. Подумал, что уже переиграл. Но сегодня с утра захожу и написано Create 61/86!!!!

Я в шоке!!! Ночью был дисконнект, вечером war из-за спота. Думал из-за wara. Попросил с утра чувачка поубивать меня - ничего не убавляется...

Обидно, почти все фрукты покупные, потому что когда я сам варю у меня постоянно на Staminu получается. А я SM и мне Energy нужны.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 10:19    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Акума фрукты добавляют тебе новые способности. до 1 реса.

После они тебе не понадобятся ( разве что для квестов.)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 10:20    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Объясняю. Нажимаешь "С", открывается окно характеристик персонажа. Под строчкой с опытом ты видишь строку "Create x/y | Decrease x/-y".

Если "х" в левой части (Create) больше чем "у" - съесть фрукт ты не сможешь, будь ты раздет до костей. Посему фрукты кушать надо сразу после реса или спустя примерно 50 уровней.

Дикриз так и должен работать. Это сделано специально для того, чтобы можно было понизить статы в случае, если перекачал статы. Правда, мало кто проверяет эту фишку (лично я не проверял, ничего сказать не могу).

ИМХО фрукт вообще бесполезная вещь... Unsure
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 10:53    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Что такое фрукты и как ими пользоваться я знаю. Применяю только для увеличения (жму только Create). Вопрос-то в другом: за ночь я никакие фрукты не кушал. Стоял афк. Было 64/86 стало 61/86.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 10, 17:23    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Если оно и так то на: Ресет 0 Уровень 348 - они сильно не помогут эти 3-4 стата, да и рес у тебя скоро....
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 7:45    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Я особо не переживаю, просто нашел проблему и сообщаю о ней.

Кстати основные параметры Str/Ag/Stam/En не изменились. Может фрукты просто перевариваются ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 10, 22:30    Re: Фруктовые очки убавляются!  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider
Эти несколько значений производных от способностей на самом деле мало что значат - слишком ничтожны. А фрукты увеличивают способности, но опять же несущественно на нашем сервере. Зен потраченные на них с большей пользой можно потратить на шмотки и бижутерию, реально дающие прирост параметров перса.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы