Rate

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
_F0rte
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:03
Char: forte
Guild: AlterEgo

Сообщение _F0rte »

да всё ровно влияет, маленький процент, но он есть...
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
Изображение
SHOWER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:43
Связаться:

Сообщение SHOWER »

_F0rte писал(а):да всё ровно влияет, маленький процент, но он есть...
Не влияет,т.к пвп рейт не изменяется..
Music is my Extasy...
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Ну блин, навели флуда...А почитать FAQ не бывает? ВЛИЯЕТ эта опция на ПвП, но мало:
значительно влияют только на контакт с монстрами, и мало влияют на PvP-атаки (с) FAQ
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Emerald писал(а):В принципе, так эта опция и работает. Каждая шмотка с rate увеличивает rate на 10%, а не именно в 10% случаев, чтоб был мисс, но оно мало влияет на PvP.
Спс я думал что она работает по другому, теперь все понятно.
MUzON писал(а):вообще 90% рейта (по-мне) быть не может ни в дэфенсе ни в атаке. еск-рате в атаке ток на 2 принадлежностях (известных мне), а рейт на защите вообще не измеряется в процентах.
Я имел в веду Defence success rate +90% .
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Эта опция должна влиять и существенно даже при пвп,но у нас вижу админы ее убрали,ну или оставили совсем малый %.Догодаться почему так сделали не сложно)
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Никто ничего не убирал . Всегда опт Def suc rate работала только на против мобов :dry:
killer killer murder murder....
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

razel87 бред не пиши... На простых серверах как думаеш народ в ПВП дрался?! БКашникам - реф... Остальным по возможности дср...
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Играл я на [реклама] сервере в 2002 году сам прекрасно знаю и чушь не несу . А Про 0.0001 % вероятности срабатывания етой опт вот это чушь :rofl: .
killer killer murder murder....
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

razel87 писал(а):А Про 0.0001 % вероятности срабатывания етой опт вот это чушь
У нас есть ПвП опции, которые с большой долей уверенности перекрывают этот % , поэтому он и понижен. А на 90% других серверов их нет. Вот и думай.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

razel87 писал(а):Всегда опт Def suc rate работала только на против мобов
Блин ребята Вас послушать, так нуб подойдет к чару с фул ловкостью и будет в него постоянно попадать если у него нету ПвП опции :shock: Вы вообще подумайте головой что пишете! Есть абсолютное число Аттак рейта и Дефенс Рейта и от того в каких они пропорциях у ПвП, будет зависить будешь ты попадать или будешь мазать. ПвП просто дополняет это число в большей степени чем ловкость
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

SpecGuard
Ну так агилити повышает этот рейт, что тут странного? Эти 2 рейта повышаются от агилити, но они независимы друг от друга и влияют в разных сферах. Я тебе уже в другой теме дал ссылку, не надо во всех флудить.
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

В любом Mu Calculator вы можете посмотреть формулы, по которым вычисляются ваши текущие PvP Defense Success Rate и PvM Defense Success Rate. Оба эти параметра зависят от Agi, но опция Defense Success Rate +10% на вещах влияет ТОЛЬКО на PvM составляющую и для PvP бесполезна.

И если вы хорошо учились в школе, то знаете, как вычисляются сложные проценты. Если у вас 300 очков текущего PvM Rate и вы одели 1 вещь с опцией Defense Success Rate +10%, у вас станет 330 PvM Rate. Если одели ещё одну, то станет 363 PvM Rate. Иначе говоря, ваш текущий PvM Rate умножается на коэффициент, равный 1.1^k, где k - количество вещей с опцией Defense Success Rate, одетых на вас.

Итак, если на вас одето 7 вещей с опцией Defense Success Rate при базовом PvM Rate = 300, то текущий PvM Rate будет равен 300*1.1^k=300*1.1^7=300*1,9487=585. Т.е. максимально ваш PvM Rate может увеличиться почти вдвое (на 95%).
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Эта штука хороша против монстров у которых вероятность попасть по тебе мала. А в пвп есть свои опции и чтоб мазали их ставят на низ сета и щит.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

обыскалсо, ничего похожего не нашел, спрошу тут
как действует бонус рейт от полного сета? какие условия; действует ли в пвп; прибавляет конечное число или проценты; если действует в пвп, и в процентах, то учитывают ли проценты +Defense Success Rate (пвп! то что с панц, буц)?
-killer-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 12:34
Char: Siber
Guild: BigBoys

Сообщение -killer- »

Spike77453 писал(а):обыскалсо, ничего похожего не нашел, спрошу тут
как действует бонус рейт от полного сета? какие условия; действует ли в пвп; прибавляет конечное число или проценты; если действует в пвп, и в процентах, то учитывают ли проценты от +Defense Success Rate (пвп! то что с панц, буц)?
в ПвП от def rate толку Нуль целых и столько же десятых, действует только против мобов.
Изображение
Ответить