Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не дали статы за приглашенного друга.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
kowaks
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:15    Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

Меня(akk kowaks ) пригласил игрок She11lDWl , но по достижению мной 320 лвл, ни мне ни ему ничего не дали и вообще пишет у друга, мол, вы никого не пригласили, и у меня, мол, я ни кем не был приглашен!? это как, ник насколько я помню правильно ввел, да и думаю еслиб не правильно написало бы, что такого игрока нет!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:17    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

игрок
kowaks писал(а):
She11lDWl

должен был при регестрации вписать ник игрока а не акк
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:19    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-referals.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:24    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

Я был приглашен персом She11lDWl это ник персонажа его, он такой же как и акк!и я вписывал его при регистрации.
Сейчас у меня(nick BigMac 320 lvl) а у пригласившего меня She11lDWl 250 DW
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:29    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

kowaks писал(а):
Я был приглашен персом She11lDWl это ник персонажа его, он такой же как и акк!

Невозможно. Символ | не может использоваться в логинах.

Если сразу же после регистрации информация не появилась в панели управления аккаунтом, значит ошибся при вводе. Без вариантов.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:32    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

Kold)), извини меня, символ " l " - это всего лишь, маленькая буква L, или ты думаешь что мне больше занятся не чем как тут строчить сообщения
если можно разберись с этим, качаться сложно, и будет обидно что вот так уйдут статы((

Последний раз редактировалось: kowaks (Сб 13 Мар 10, 23:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:34    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

kowaks писал(а):
если можно разберись с этим

Повторю: Если сразу же после регистрации информация не появилась в панели управления аккаунтом, значит ошибся при вводе. Без вариантов.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:37    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

Жаль(((, не понимаю как это может быть, точно помню пользовался комбынацией клавишь ctrl+c => ctrl+v
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:40    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

Система сразу проверяет, существует ли такой ник. Если не существует, никого в друзья не записывает. Сайт не умеет угадывать ваши мысли и исправлять ошибки/опечатки.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 11:56    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

По этому поводу хорошо бы на сайте на видном месте поместить бенерок с переходом на правила приглашения - и реклама хорошая нам перед гостями сайта и меньше конфузов у игроков.
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 10, 19:03    Re: Не дали статы за приглашенного друга.  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
на сайте на видном месте поместить бенерок с переходом на правила приглашения

Есть и баннерок, и ссылка на странице регистрации. Но слепым это все равно не поможет.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы