Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Оптовая продажа

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 14:52    Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня в очередной раз мое предплечье немело от выставления в магазин камней и это навело меня на мысль - как было бы классно если бы можно было одним кликом выложить в магазин все (на сколько позволит ограничение магазина) камни. Немного поразмыслив я прикинул в уме как бы это могло выглядеть.
И вот как я это вижу
выбираешь из сундука камень, допустим Life, задаешь ему цену, допустим 12кк, после того как цена прописана рядом активируется галочка "продать оптом" и поле для ввода количества вещей которые нужно продать, например15. И если в сундуке есть 15 Jewel of Life, то они выставляются в магазин по указаной 1 раз цене.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 14:54    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошая идея. Такое можно делать и с кредитами. Будет удобно.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 14:57    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Кредиты ты и так можешь выставлять в любом количестве, хоть все сразу.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 14:59    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

ну наверно неосушествимо ибо у каждой веши свой код и 15 жолов так поставятся токо 1 кода ( 14 дупленых )
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 15:07    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

блес и сол можно пачковать, а вот с лайф проблема Sad
Норм идея, надеюсь ее можно осуществить.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 15:10    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Кредиты ты и так можешь выставлять в любом количестве, хоть все сразу.

Я имею ввиду , выставлять пачку кредитов например 200 штук. И выставлять цену за 1 штуку. Кому сколько надо - тот столько и купит.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SATAN
Нубик
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 15:10    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

поддержтваю!!!
было бы на много удобнее....
еще было бы хорошо купить оптом....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 15:13    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Реч не о коде вещи, а об одинаковых вещах. Тоесть чтоб система сама находила вещи такого же типа и названия как указанный первоначальный предмет, в данном случае камни, возможно оптовую продажу можно распространить лишь на некоторые типы предметов, такие как камни, скролы и орбы, билеты и разное.
Нубик
Нубик

Имя чара: Arch

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 1:55    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

может просто сделать пачкование лайфов?)
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 1:57    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Fiat_Lux писал(а):
может просто сделать пакование лайфов?)

Невозможно.
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 13:28    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Fiat_Lux писал(а):
может просто сделать пачкование лайфов?)

Ага и пакование "Scroll of Evil Spirit" ROFL
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 22:31    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Идея хорошая, но может для того и ограничили продажу лишь 20 вещами, чтобы не сильно грузить базу Unsure
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 22:55    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
Идея хорошая, но может для того и ограничили продажу лишь 20 вещами, чтобы не сильно грузить базу

Вопервых сдесь неговоритса про росширение количества выставляемых вещеи Smile , ну а во вторых даже 10лаиф по одному надоедает выставлять Smile
Идея cool, я за Thumbs Up
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 23:07    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
Вопервых сдесь неговоритса про росширение количества выставляемых вещеи Smile , ну а во вторых даже 10лаиф по одному надоедает выставлять Smile

Так ты настаиваешь на том, чтобы вещей выставлялось так-же 20? Следовательно надо переделать всё то, что отвечает за выставление, продажу и возврат вещей между базой игры и интерфейсом сайта лишь для того, чтобы кому-то было удобнее выставлять одинаковые (!) шмотки (об оптовой торговле разнопланом вроде никто не говорил) в колличестве от 20 до 10, ибо 9 штук, в принципе, вбить можно и даже нужно, так как с плечом всё должно быть впорядке и этот процесс не сильно некоторым надоедает Very Happy Лично я ЗА, но лишь если найдётся возможность в сумме увеличить количество выставляемого.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 10, 10:27    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
Невозможно.

Ошибаешься Smile В 21 веке нет ничего невозможного.

Kold писал(а):
В игре нельзя. Не предусмотренно разработчиками. В веб-магазине можно. Но не в ближайшее время.

Ждём пачек c Life
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы