Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Оптовая продажа

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
netname
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 14:05    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Сегодня в очередной раз мое предплечье немело от выставления в магазин камней и это навело меня на мысль - как было бы классно если бы можно было одним кликом выложить в магазин все (на сколько позволит ограничение магазина) камни. Немного поразмыслив я прикинул в уме как бы это могло выглядеть.
И вот как я это вижу
выбираешь из сундука камень, допустим Life, задаешь ему цену, допустим 12кк, после того как цена прописана рядом активируется галочка "продать оптом" и поле для ввода количества вещей которые нужно продать, например15. И если в сундуке есть 15 Jewel of Life, то они выставляются в магазин по указаной 1 раз цене.

администрация специально убрала нпц который скрещивает и разъединяет блессы и солы по 10 по 20 по 30, по моему мнению дабы сосредоточить экономику на донатный путь, (иными словами чтобы простым смертным, которые не вкладывают в игры деньги, развитие персонажа показалась катастрофически сложным)

поэтому твое предложение, скорее всего обречено на неудачу Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
panasonic652
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mc1aud

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 14:12    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Речь идет не о пачках, а об удобстве работы с магазином. И не только с камнями.
Кроме того, возможно нагрузка на сервер при многократных выкладках уменьшится (могу ошибаться).

Короче, администрация сама решает, мое дело - предложить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 14:17    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Могу предложить вариант еще получше. Можно просто после каждого товара(любого идущего в продажу) добавить галочки. Галочками выделить товары, которые хотим продать, после вписать каждому свою цену и одним кликом выставить их в магаз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 2:41    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
Могу предложить вариант еще получше. Можно просто после каждого товара(любого идущего в продажу) добавить галочки. Галочками выделить товары, которые хотим продать, после вписать каждому свою цену и одним кликом выставить их в магаз.

напиши и вышли код администрации
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 10:26    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
напиши и вышли код администрации

Если ты имеешь ввиду скрипты... Я языки программированияDoubt . Ну может кто-то из добрых людей знает и поможет нашим Админам. Если те согласятся конечно же Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 13:42    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Сегодня в очередной раз мое предплечье немело от выставления в магазин камней и это навело меня на мысль - как было бы классно если бы можно было одним кликом выложить в магазин все (на сколько позволит ограничение магазина) камни. Немного поразмыслив я прикинул в уме как бы это могло выглядеть.
И вот как я это вижу
выбираешь из сундука камень, допустим Life, задаешь ему цену, допустим 12кк, после того как цена прописана рядом активируется галочка "продать оптом" и поле для ввода количества вещей которые нужно продать, например15. И если в сундуке есть 15 Jewel of Life, то они выставляются в магазин по указаной 1 раз цене.

было бы неплохо.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 16:08    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Я *ЗА* если б можно было выставлять не пачками по 10 штук, а так что ты выбираешь допустим сумму на лайф вписал 10кк, выбрал какой именно камень хочешь продать, а потом вписал количество камней к примеру 10штук, после чего сразу 10 камней поштучно выставились бы в магазин по 10кк... Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 18:11    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Я *ЗА* если б можно было выставлять не пачками по 10 штук, а так что ты выбираешь допустим сумму на лайф вписал 10кк, выбрал какой именно камень хочешь продать, а потом вписал количество камней к примеру 10штук, после чего сразу 10 камней поштучно выставились бы в магазин по 10кк... Thumbs Up

Даа...ето значительно упростило бы торговлю, жаль что етого не воплотят в жизнь Dry
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
destby
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:20    Re: Оптовая продажа  Быстр. цитата   Цитата 

Давно хотел похожую тему создать, а она уже есть Smile Присоединяюсь к ТС - полезная фича.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы