Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему мои акаунт в тюрме?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Wulf333
Нубик
Нубик

Имя чара: MorfeiMG

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 1:35    Почему мои акаунт в тюрме?  Быстр. цитата   Цитата 

У миня вод какая проблема я играл пото миня викинуло я зашол чериз 20 минут а мне пишет что мои акаунт заблокирован по причине (Нарушение п.1.1 правил сервера) хотя я нечего не нарушал Mad мои акаунт Mixa33
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ;-p
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 1:49    Re: Почему мои акаунт в тюрме?  Быстр. цитата   Цитата 

сочуствую. Тебе никто ниче не объяснит. Раз попал - пропал. Просто так не забанят.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 1:52    Re: Почему мои акаунт в тюрме?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну во первых, в тюрьме всегда сидят одни не виновные Very Happy .
Во вторых кричать об этом на форуме, причем в настолько безграмотном виде, бесполезно, такие вопросы решает только администрация.
И в третьих, если MorfeiMG действительно твой основной персонаж, то не велика потеря, не так уж долго прокачать еще одного. Wink
Нубик
Нубик

Имя чара: MorfeiMG

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 1:53    :(  Быстр. цитата   Цитата 

Так нечево такова не делал просто качалса и как назват таво кто ето зделал Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 2:10    Re: Почему мои акаунт в тюрме?  Быстр. цитата   Цитата 

Wulf333 писал(а):
и как назват таво кто ето зделал

Я сделал. Как ты меня хотел назвать?

Почитай правила форума.
Цитата:
3.6. Запрещено создавать темы о блокировке аккаунтов, персонажей и форумных учетных записей. Любое обсуждение таких тем будет караться вечной блокировкой на форуме. Рецидивисты будут лишены права играть у нас на сервере. Вопросы о любых блокировках нужно решать исключительно в личном порядке с администраторами (через ЛС на форуме, по e-mail или ICQ).
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы