Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Будете ли вы помогать раздавать клиент?
Да, конечно
65%
 65%  [ 49 ]
Нет
34%
 34%  [ 26 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 18:05    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
И смысл качать с нашего же сервера? Задумка в том и была, чтобы качать с Торрента, тем самым, поднимая кол-во доунлоадов данной ссылки.

А какой смысл качать с торрентов если можно скачать с сайта? Я считал, что задумка на самом деле привлечь людей которые сидят на торрентах, тем самым сделать рекламу, а не призывать всех качать клиент именно с торрентов.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 18:07    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

а как ты призовешь людей с торентов качать с сайтов? а?
думай сначала прежде чем писать Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 18:11    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
а как ты призовешь людей с торентов качать с сайтов? а?

Я не утверждаю, что нужно призывать людей с торрентов качать клиент с сайта. Я говорю о другом, о рекламе.
Нубик
Нубик

Имя чара: p1oneer
Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 20:08    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
так нельзя

Обоснуй почему нельзя
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 20:16    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

клиенты не обязательно с сайта качать их можна и на торрент заливать
только вот что бы зарегаться и играть нужно подключение интернету
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 20:31    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Как же мы абажаем критиковать всё новое! Ну придумал парень или продолжил кем-то уже придуманное, но сейчас ставшее актуальным - и флаг ему в руки! Ничего плохого в его финте не вижу. Даже молодца!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 20:40    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

музон Respect
p1oneer писал(а):
Обоснуй почему нельзя

ну торрент файл надо сжимать до iso(или др.), а легче выложить установочный файл без всяких траблов

ахахах, улыбнуло что в коментах трекера сразу все начали писать "нет, лучше по моей ссылочке пройди"

ребята, почему же вы сами не выложили это туда и не вписали в самой раздаче свой ник? Smile

Nimrod писал(а):
Я говорю о другом, о рекламе.

вообще реклама там запрещена, только в форме раздачи, хотя с другой стороны ты можешь предложить в обсуждениях, но эффективней выложить в форме раздачи Spiteful
p1oneer
Нубик
Нубик

Имя чара: p1oneer
Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 10, 9:22    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
ну торрент файл надо сжимать до iso(или др.), а легче выложить установочный файл без всяких траблов

Бред.
В uTorrente: Торрент -> Создать -> Папка -> Выбираем папку с Murdrum -> Создать и сохранить как.
Дальше думаю разберешься. Просто установленный клиент и раздавать проще, и обновить потом легче будет. Хотя, конечно, наше дело предложить, ваше дело...
Нубик

Имя чара: а в глаз??
Гильдия: BIGCAT

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 10, 10:00    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

вот такой вопросик я например тож хочу чтоб было больше онлайн юобязательно через торент всё это делать или мона проссто так сказать человеку о том что есть такая игра и он начнет в неё играть?и скажет другому а тот еще 2 и т.д.
http://murdrum.ru/forum/viewtopic.php?p=214526#214526

Последний раз редактировалось: VLADbKA (Чт 11 Мар 10, 10:04), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 10, 10:03    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

VLADbKA
Да можешь хоть листики А4 по городу развешивать с рекламой нашего сервера, главное, чтобы люди приходили и оставались играть у нас.
Нубик
Нубик

Имя чара: Rossevelt

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 10, 10:10    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю, что идея не плохая
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 10, 12:31    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Папки и файлы вообще это бредовая идея, некоторые будут думать всякий вирусняк, вторые что бредовая раздача

так что установочный файл лучший вариант, вот добавить клиент, это можно Cool
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 20:45    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Обьясните мне, почему:
AsusPP писал(а):
главное, чтобы люди приходили и оставались играть у нас.

по-мойму у нас достаточный онлайн для такого количества субсерверов.
в общем я не догоняю смыслSmile)) обьясните=))
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 10, 22:04    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Если честно, мне тоже не оч хочется +100 онлайн. В выходные яблоку негде упасть, не говоря уже о маленьких БК после реса. Кроме того текучесть персонажей итак велика. Следовательно нам всем надо ещё немало поработать над привлекательностью сервера, чтобы и самим некуда не хотелось, и другие как на мёд слетались.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 11:41    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
В выходные яблоку негде упасть, не говоря уже о маленьких БК после реса. Кроме того текучесть персонажей итак велика.

Где то я уже писал про суб сервер или споты , но мою идею обсмеяли . Яблоку упасть негде ..... а прикинь все торгаши сорвуться на качь ? Чё тогда будет ...... Для хорошего онлайна надо место где качь был а то пришли новички глянули , кто ушел а кто остался . ИМХО когда я впервые побывал на серве 300 чел это был крайний перебор (пиковая точка) топтались по головам , сейчас за 400 зашкаливает а с тех пор добавлено 2-3 спота Теперь вопрос : куда нафиг ещё толпы ???
SANbKA писал(а):
в общем я не догоняю смыслSmile)) обьясните=))

Котёнок а всё просто : ты же наидобрейшая душа Smile Вот и будешь раскачивать молодняк , и обьяснять чё к чему Very Happy

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы