Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Будете ли вы помогать раздавать клиент?
Да, конечно
65%
 65%  [ 49 ]
Нет
34%
 34%  [ 26 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 19:24    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens
правь полезные ссылки - в начале описание, потом ссылка
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 19:30    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

А как быть, если нет реги на торрентс.ру?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 20:40    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):

Качать отсюда.
Нубик
Нубик

Имя чара: p1oneer
Гильдия: Slavers

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 0:26    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens
Может вместо установщика лучше будет раздавать уже установленный клиент?
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 6:16    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

так нельзя
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 8:00    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
got10 писал(а):

Качать отсюда.

И смысл качать с нашего же сервера? Unsure Задумка в том и была, чтобы качать с Торрента, тем самым, поднимая кол-во доунлоадов данной ссылки. Если нет регистрации, сделай её Smile Там делов на 2-3 минуты.
P.S. Автор, думаю ты немного не прав, насчёт флуда в созданной мною теме. Раз ты сам создал свою тему во Флейме >>> Твоя тема флуд. Думаю надо их объеденить, т.к. обе мысли идут на поднятие рейтинга > Увеличение ОнЛайна...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 12:35    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

ну я чувствую ты понимаешь мою задумку, что много людей там находиться и если они захотят поиграть, они выберут лучший сервер Yes
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 14:02    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

ravens не наглей. поставь ссылку на регистрацию без никаких ников.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 14:06    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
ravens не наглей. поставь ссылку на регистрацию без никаких ников

Я как-то тоже об этом подумал, люди непонимающие в интернете, посмотрят, ага, что-то подозрительное приписано к ссылочке, а не вирус ли там?
АФФтар, сделай хотябы две ссылки, первую - нормальную, а вторую рефферальную. И обязательно укажи,что вторая ссылка рефферальная, чтобы люди не пугались.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 14:34    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Ravens писал(а):
Цель моей раздачи, повысить онлайн сервера до еще более больших размеров, то что я поставил там свою ссылку- это моё дело. Другой же никто так не сделал...

наглость - второе частье, у него такой принцип.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 14:40    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens
Получается, цель твоей раздачи - повысить размер своего окна с приглашёнными, а никаким образом не ОнЛайна сервера.
Нубик
Нубик

Имя чара: RedRise

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 14:59    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):

Получается, цель твоей раздачи - повысить размер своего окна с приглашёнными, а никаким образом не ОнЛайна сервера.

одно другому не мешает Unsure
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 16:14    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

вы мне родители? то что там написано "моя первая первая раздача" это мой прием, вы мне запрещаете?
если я нашел хороший способ заработать и в то же время поднять онлайн хоть на сколько, то пожалуйста оставьте
свою зависть у себя в штанах ROFL
Это все легально, ничего НЕ легального нет, если вы такие умные, почему же не было такой раздачи раньше?

если вам не нравится, я найду сидов... Thumbs Down
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 16:46    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

Да не в том дело, просто ты с таким задором влетел на форум, вот смотрите какой я хороший, создал раздачу..бла..бла..бла. А суть раздачи была задуманна тобой, отнюдь не из побуждений улучшить сервер.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 10, 16:59    Re: Эффективный способ поднятия онлайна сервера :)  Быстр. цитата   Цитата 

асус, ты вообще читал мой первый пост и что я хотел сказать?

ты как многие другие, сначала не смотришь о чем идет тема, а потом доказываешь то что на самом деле
полный бред. да, действительно я хочу зен, а ты нет можно подумать? по мне так лучше так зен получать,
нежели кидать реал....
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы