Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Чужой дроп на споте.

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 10, 14:08    Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня стою на споте с Мега Круст. Качаюсь себе , никого не трогаю , прибегает СМ немного поксил и ушёл , после этого на споте некоторое время лежали шмотки , которые он выбил из мобов. Через минуту весь его дроп пропал , но остался 1 Grand Soul Shield , который я подобрать не мог , он лежал на споте около часа.
Я и отходил от спота и свитч делал , но щиток пропадать не хотел... из-за него я немог подобрать ни 1 шмотку на споте... потом в конце концов он пропал. Но всё же мне стало интересно , почему это произашло? Такого бага я невидел ни разу , а играю в му уже очень долго.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 10, 14:19    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Похожий прикол но только не шмотка а зены ... кучка в 60к где то пол часа не пропадала это ещё замечал с ноября 2008 г и по сей день

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: ACTPOHABT
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 10, 14:33    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

На этом серваке не наблюдал наличие не пропадающих шмоток (На другом сервере такое встречал довольно часто), а вот зенки неоднократно видел тоже Smile Полагаю Админы должны знать ответ на этот вопрос. (самому интересно) Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 10, 14:39    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Мне интересо можно ли устранить этот баг самостоятельно?

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JekaRV
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 10, 17:19    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Мне тоже такой баг встречался несколько раз, но не с чужим, а с моим же дропом
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 8:23    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Мне интересо можно ли устранить этот баг самостоятельно?

Вряд ли ты устранишь его самостоятельно. Да и вообще, думаю вычислить это нереально, т.к. это происходит не с каждой вещью. ИМХО - это визуальныый баг+еще что-то. Сам неоднократно с таким сталкивался, но, свич помогал.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 8:52    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Была такая же штука,упал камень и я его подобрал после чего он оказался у меня в инвентаре,но и на земле тоже валялся только подобрать его уже было нельзя и такое продолжалось около 30 мин Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
leman
Нубик
Нубик

Имя чара: Rossevelt

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 9:10    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Y многих такие вещи случаются. У меня были такие вещи,но со временем все было ОК Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Мар 10, 14:58    Re: Чужой дроп на споте.  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно. Всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы