Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сет целиком за одну цену!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Сет целиком за одну цену!
Бред
18%
 18%  [ 49 ]
Интересное предложение
81%
 81%  [ 219 ]
Всего голосов : 268

Автор Сообщение
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 2:08    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Например продавать Целиком Анубис+херас сет(низ) (все 7 шмоток) за 5ккк! Покупатель нажимает кнопку КУПИТЬ, и отдаёт сразу 5ккк, и ему РАЗОМ все шмотки!

Вот что я имел ввиду!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 3:13    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about22247.html
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 13:27    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC
ЗАХОДИШЬ В СДЕЛКИ, ПРИГЛОШАЕШЬ ПОКУПАТЕЛЯ, СТАВИШЬ 7 ШМОТОК (АНУБ+ХЕРАС), А ОН В ОБМЕН ВЫКЛАДЫВАЕТ 5ККК (ПО ВАШЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ)
P.S. не надо придумывать велосипед (с)

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Вс 8 Янв 12, 14:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 14:52    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Без срача. без оскорблений. без нарушений правил.

KaPa6aC
ленишься? продавай по отдельности.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:24    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Вот думал как бы такое реализовать и пришла идея: так как сложно будет написать скрипт под каждый сет, можно было бы просто сделать возможным выбирать несколько вещей на продажу (например отмечать галочками), тогда не только сеты можно продавать, но и, к примеру, одновременно соулы с блессами или еще чего-нить. Ну или например такую комбинацию для варки вторых крыльев: [эеселлент +заточка + add] + [1 крылья] + [Перо/Вымпел для плаща] + [Jewel of Chaos]
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 19:58    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Я предлагал подобное реализовать в лотереях. Суть вот в чем :
Для продажи сета сделать отдельную галочку "сет" либо "несколько", что позволит выставить несколько вещей одновременно в виде одного предмета в веб-магазине. Для решения проблемы с не одинаковой заточкой вещей, сделать ссылку на самом товаре, например "подробнее" . При нажатии на нее откроется страница товара (аналогично в лотереях открывается страница лота при нажатии на него), с полным перечнем вещей и описанием опций на них.
Наверх  Профиль   Л.С. 
EJIb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 14, 14:10    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

я запутался куда писать и в какую тему - я раньше на работе мог в веб магазине вещи выставлять с телефона (android) но теперь не могу потому что их перетаскивать надо а они на нем не перетаскиваются или как то можно все таки подскажите плиз
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Ср 9 Апр 14, 14:48    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

EJIb
Пользуйся старой системой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 14, 18:28    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

EJIb писал(а):
я запутался куда писать и в какую тему - я раньше на работе мог в веб магазине вещи выставлять с телефона (android) но теперь не могу потому что их перетаскивать надо а они на нем не перетаскиваются

Мы проверяли новую форму выставления на продажу в Android и iOS, вещи перетаскиваются. Если у тебя это не работает, попробуй другой мобильный браузер или используй старую форму.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 16, 18:53    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Продаю новогодний сет. Могу ли я одну вещь из сета выставить в WEB-магазин по цене всего сета. Указываю свой ник. Купивший эту вещь предъявляет ее мне и я отдаю остальные вещи из сета . Не нарушаю я правила WEB-магазина ?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 16, 21:28    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Могу ли я одну вещь из сета выставить в WEB-магазин по цене всего сета.

можеш
Цитата:
Указываю свой ник.

все правильно
Цитата:
Купивший эту вещь предъявляет ее мне и я отдаю остальные вещи из сета

а вот это неправильно, купивший одну вещь будет иметь только одну вещь за большие деньги, а у тебя останется еще 4 шмотки с кое- какими анк опциями, который кое-как можна еще юзать(на серве есть уже такой разбитый балтик) большая вероятность обмана при таких условиях (не принимай лично на свой счет, эт я вобщем о условиях)

остановись на первых двух пунктах, кто захочет купить спокойно найдет тебя по нику, напишет сообщение, договоритесь о условиях и проведете сделку на весь сет
RedTube
Цитата:
ЗАХОДИШЬ В СДЕЛКИ, ПРИГЛОШАЕШЬ ПОКУПАТЕЛЯ, СТАВИШЬ 7 ШМОТОК (АНУБ+ХЕРАС), А ОН В ОБМЕН ВЫКЛАДЫВАЕТ 5ККК (ПО ВАШЕЙ ДОГОВОРЕННОСТИ)
P.S. не надо придумывать велосипед (с)
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 16, 21:31    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Есть один минус. Если кидать 1 шмотку например за 120 ККК, то люди могут подумать что и продаётся 1 шмотка за сверх завышенную цену и нажать "жалоба".
Нубик
Нубик

Гильдия: Сам по Себе

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 16, 21:34    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
Продаю новогодний сет. Могу ли я одну вещь из сета выставить в WEB-магазин по цене всего сета. Указываю свой ник. Купивший эту вещь предъявляет ее мне и я отдаю остальные вещи из сета . Не нарушаю я правила WEB-магазина ?

Всем доброго времени суток!! Помню как то (или же ошибаюсь) в лото ставили вещь из сета и победителю отдавали сет !)) PS: если не изменяет память то LigA это делал Cool Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 16, 21:36    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

heneke писал(а):
большая вероятность обмана при таких условиях

а это нарушение Правил Сервера 1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности, что легко прослеживается
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 16, 17:20    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

blin4ik
Так делать нельзя было и Лига сам нарушил правила... Я это понял после того как задал ему 3 раза этот вопрос, и не одного раза не получил на него ни какого ответа... Стало все сразу очевидно... Сглупил, с кем не бывает...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы