Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сет целиком за одну цену!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Сет целиком за одну цену!
Бред
18%
 18%  [ 49 ]
Интересное предложение
81%
 81%  [ 219 ]
Всего голосов : 268

Автор Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Вс 8 Мая 11, 13:46    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
я хочу себе анубис сет и чтобы кольцо было обязательно +3%. какой процент вероятности что я увижу именно его в лоте о продаже этого сета целиком? или мне просить продать сет но без ринга?

Да при чём тут то, что ты пишешь? Продавцу вообще класть большой и волосатый на желание кого-либо приобрести часть от сета! Разговор о желании продовца продать сет целиком, а не о желаниях отдельных личностей купить куски!!!... Вникайте в тему!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 2:35    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

было бы круто но чтоб у сета были одинаковые опции!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 2:44    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Уже не раз предлогали, не будет этого. Сет должен быть одинаковым, а это практически нереально.
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:14    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Можно сделать привязку - ну типа все вещи будут в вебе по одной цене например за сет анубис 2,5ккк. Каждая шмотка по 2,5ккк. Номер у них будет тоже один. И при покупке одной вещи из комплекта остальные тоже закидываются тебе в сундук Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:42    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Можно сделать привязку - ну типа все вещи будут в вебе по одной цене например за сет анубис 2,5ккк. Каждая шмотка по 2,5ккк. Номер у них будет тоже один. И при покупке одной вещи из комплекта остальные тоже закидываются тебе в сундук

Мысль довольно неплохая,но как быть,если на одной или нескольких вещах стоит,допустим,PvP?Соответственно,цена за эту вещь будет выше.
Нубик

Имя чара: Dom1No

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:45    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

идея отличная Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:46    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Соответственно,цена за эту вещь будет выше.

Цена на всех вещах одинаковая- и она равна цене за весь сет.

И при покупке любой вещи, все остальные закидуються тебе в сундук автоматически.

Ануби сет будет выглядеть в веб магазине как 4 вещи, идущие одна за другой с полным описанием опций, пусть и разных по однаковой цене и под одним номером.

И при покупке любой из 4 остальные закидываються в сундук
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:53    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Другими словами, если я верно поняла, выставляешь единую цену за сет, учитывая опции,
тобишь допустим там пустой сет стоит 1ккк , а на одной вещи стоит пвп , ты к этим пвп прибавляешь 500кк и вуаля выставляешь 1,5ккк. Как-то так.
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 12:59    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос снимается-неправильно понял.Но к сожалению уже есть подобная тема с отрицательными ответами администрации.
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 11, 13:49    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

В той теме негативній ответ визван, я так думаю, недостаточной аргументацией))))

Да есть форум, где можно договорится о продаже сета. Но не все лезут на форум - очень часто люди купляют просто с веба. Уже много раз било что я создавал тему, и там никто не отписивался. А виставил в веб по завишеной цене - и за день купили.

То есть народ просто шуршит веб магазин, и если что то интересное - екпляет.

Плюси - не надо искать автора сообщение, ждать ответа, договариватся о цене - нашел в вебе и купил.

Далее о блоке - как я сказал можно разместить все вещи отдельними блочками с однаковой ценой и однаковим номером. Так и все опции будут видни, и оно нормально отражатся будет.

Большой плюс самим продавцам - поставил в веб и ждеш когда купят))))

Ну в принципе и без етого никто не умрет, как то же обходились и без веб магазина. Но я думаю что такая возможность - ето класное улучшение

Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 11, 13:38    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

DarkRaven писал(а):
было бы круто но чтоб у сета были одинаковые опции!

Tovarish писал(а):
Уже не раз предлогали, не будет этого. Сет должен быть одинаковым, а это практически нереально.

Прежде чем что-либо писать вы хоть странички листали? Чётко же уже предлагали как могло бы это выглядеть!

Copyright писал(а):
Loren Set:
Loren Armor+9+8add
Loren Pants+9+16add
Loren Helm+9+Luck+4add
Loren Gloves+10+8add
Loren Boots+9+Luck+12add
Общая цена:3ккк
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 0:06    Возможность продавать "Сетом"  Быстр. цитата   Цитата 

Ку! В кратце! На вебе продавать не только по 1 шмотке. А например Группу выбранных вещей за Определённую сумму!Например продавать Целиком Анубис+херас сет(низ) (все 7 шмоток) за 5ккк! Покупатель нажимает кнопку КУПИТЬ, и отдаёт сразу 5ккк, и ему РАЗОМ все шмотки!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 0:42    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

хмм вроде уже реализовано. Сделки.
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 0:46    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
Автоматом. Так же как Блесс например выложил. и на 7 дней уехал. Кто-то купил!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 1:52    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC
>>>читай<<<
хочешь продать кучу блессов - не поленись и выставь 40 блессов на веб...если ты имел ввиду пачки блессов - то их давно уже нет, так как лахапа убрали.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы