Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сет целиком за одну цену!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин

Сет целиком за одну цену!
Бред
18%
 18%  [ 49 ]
Интересное предложение
81%
 81%  [ 219 ]
Всего голосов : 268

Автор Сообщение
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Сб 6 Мар 10, 12:29    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

почему именно одинаковые по всем параметрам должны быть? просто это облегчило жизнь продовцам и снизило цену на сет(как за всё и сразу)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
obsavasbo
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 10, 23:28    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы увидеть мнение Администрации по этому вопросу! Собственно каков вердикт?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 10, 23:45    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Прочти полностью тему, обрати внимание на дату создания темы и ответы администрации.

http://murdrum.ru/forum/about6683-0.html
Нубик

Имя чара: Glaveskas
Гильдия: FutureS

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 10, 6:31    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

да я за!Было бы очень удобно! Thumbs Up Respect
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Skyliner~

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 10, 19:49    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

За, только при том условии, что весь шмот будет равен по заточке/опциям. В противном случае это вымогательство=)
obsavasbo
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 9:49    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

SkylinerMU писал(а):
За, только при том условии, что весь шмот будет равен по заточке/опциям. В противном случае это вымогательство=)

В каком смысле вымогательство? Что ты имеешь в виду? Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 11:09    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
В каком смысле вымогательство? Что ты имеешь в виду? Unsure

Пример: у меня Рино сет, только перчи, армор и боты +13+ПВП+ДД+реф. А остальное +9 (хлам), вот я и рублю приличную цену за весь сет, пользуясь спросом на первые 3 шмотки. Таким образом покупатель вынужден купить весь сет.
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 11:13    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

SkylinerMU писал(а):
вот я и рублю приличную цену за весь сет

Так зачем делать огромную цену? Поставь умеренную и всё будет хорошо. Ато так и сам не продашь сэт, и людям возможность урезаешь.
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 11:14    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

SkylinerMU писал(а):
Пример: у меня Рино сет, только перчи, армор и боты +13+ПВП+ДД+реф. А остальное +9 (хлам), вот я и рублю приличную цену за весь сет, пользуясь спросом на первые 3 шмотки. Таким образом покупатель вынужден купить весь сет.

а зачем покупать? горит в 1 месте? подождал с недельку, сетик полежит в вебе никому не нужный, продавец 100% сбросит цену до разумной.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 11:49    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):

Так зачем делать огромную цену? Поставь умеренную и всё будет хорошо. Ато так и сам не продашь сэт, и людям возможность урезаешь.
Ну говори это не мне, а всем тем кто именно так будут выкручивать руки покупателям.
У меня пока тлько Боне сет с НПК, и тот на мне ))
Toxa писал(а):

а зачем покупать? горит в 1 месте? подождал с недельку, сетик полежит в вебе никому не нужный, продавец 100% сбросит цену до разумной.

С таким успехом и продавать можно не спешить, неделька за неделькой и сет по кускам ушел Smile
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 12:44    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня дежавю. Такая тема уже обсуждалась. И мы дали комментарий, что сеты пачками продаваться не будут.
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 10, 23:32    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

у сетов бывают разные цены на итемс, гловес дороже или низ дороже, бред будет Thumbs Down
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 0:13    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
У меня дежавю. Такая тема уже обсуждалась. И мы дали комментарий, что сеты пачками продаваться не будут.

Тут всё понятно... Правда очччень жаль... Sad
DeFoRce писал(а):
у сетов бывают разные цены на итемс, гловес дороже или низ дороже, бред будет

Где связь? Какая разница какая цена на итемс по отдельности??? Разговор за сет в собранном виде! И там могут бить шмотки, к примеру, как с ПвП так и без.
Нубик
Нубик

Имя чара: MO3AXICT

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 19:44    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

спецыально для этого и создан рынок на форуме где можна покупать целые сеты
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 2 Авг 10, 21:11    Re: Сет целиком за одну цену!  Быстр. цитата   Цитата 

хотите продавать сет целиком? зачем? чтобы не было кидалова? тогда клацаем сюда
чтобы быстрее продать? поверьте, быстрее вы продадите в розницу.
я хочу себе анубис сет и чтобы кольцо было обязательно +3%. какой процент вероятности что я увижу именно его в лоте о продаже этого сета целиком? или мне просить продать сет но без ринга? и смысл создавать такую услугу?
смотрите дальше своего носа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы