Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

проблемма в веб магазе

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
ELLL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Мар 10, 16:01    проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Где то примерно в 15:45 - происходила передача Storm Staffa +13 + 12 + 255 wiz dmg ( Harmony ) + ПвП по приватной ссылке вещь была отправлена с чара ELLL и не получена чаром ElStorm, стафф просто исчез...
Его нету в веб сайте на моём акке и в сундуке. Ссылку по которой стафф должен был передаться могу предоставить.
Что делать не знаю, жалко... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demoni
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 3 Мар 10, 16:18    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Да, печально. И как после такого доверять веб магазину?!
Напиши админу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SATAN
Нубик
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Ср 3 Мар 10, 16:32    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

запиши ид вещи которую посылал!!!!
и пиши колду!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ELLL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Мар 10, 18:29    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

отправил только никто не отвечает ....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 3 Мар 10, 21:11    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

ELLL , ну люди же не роботы , у Колда работы по самые уши я уверен. Подожди немного , освободиться ответит. Wink

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ELLL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 0:55    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

тему в топку
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 1:01    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

нутак а результат какой?
Стаф нашол или нет? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 1:05    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Автор хотел выставить свою вещь в веб-магазин, но... *барабанная дробь* ... удалил пин-код в соответствующем поле при выставлении на продажу. Результат: вещь без пина идет как обычная неприватная, и первый счастливчик в вебе получает ценную шмотку по бросовой цене.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 1:45    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

однако автор утверждает
ELLL писал(а):
вещь была отправлена с чара ELLL и не получена чаром ElStorm

Ну, тоесть, какбы я не сомневаюсь в словах Колда, но когда покупаешь вещь ты видишь соответствующую надпись "вещь была куплена и перемещена в сундук" на зеленой табличке, а если вещ купили раньше тебя то на серой табличке пишется что-то вроде "вещь была куплена или срок ее продажи истек". Ошибиться сложно, однако я не исключаю того, что автор на столько поспешен и невнимателен что, не только забыл поставить галочку приватности, но и не заметил разницу между серой и зеленой табличкой Very Happy
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 1:52    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Стаф купил совершенно другой человек, а не тот, которому он предназначался. Ничего никуда не пропадало и все сработало так, как пложено.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 8:37    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вот и как такое могло произойти? Dry Ты значит даже в игру не зашёл, т.к. там бы ты увидел сообщение. Так нет же, люди сразу бегут с криками и недовольством на форум, мол, вон какой сервер баговый, что всё куда-то чудесным образом пропадает. ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Все происшествия только из-за вашей халатности!!! Mad
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 10, 11:39    Re: проблемма в веб магазе  Быстр. цитата   Цитата 

Я вот только не пойму... Вроде переживать должен ElStorm... он ведь "типа" потратился в холостую как ты говоришь... Ну а поскольку он тут ничего не пишет, то полагаю всё так как написал Kold
P.S.Хотя, очевидно, это твой чар и ты сам просчитался...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы