Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с персом!

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
WANTED
Нубик
Нубик

Имя чара: xXWANTEDXx

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 15:43    Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Что за... когда я бью мобов у меня отнимается хп после каждого удара и стремительно быстро и я умираю(хотя сами мобы бьют по 3)...Что за глюк? и что с ним делать? Ник в игре lWANTEDl
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 15:49    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Сними Винги и Impa и всё будет класс Thumbs Up

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 15:59    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

WANTED
frnz1k писал(а):
Сними Винги и Impa

Он прав , с помощью Вингов и Сатан ( Imp ) ты бьёшь сильнее , но они заберают определённое кол-во хп , после удара по мобу.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 16:00    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

неплохло было бы одеть пендант +хп (ну и +мана не помешает)
а вот снять винги и импа это потерять защиту и дамаг Smile
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 16:05    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

seniaxls писал(а):
неплохло было бы одеть пендант +хп (ну и +мана не помешает)
а вот снять винги и импа это потерять защиту и дамаг

вот самый лутший совет....) Wink
Нубик

Имя чара: xXWANTEDXx

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 17:19    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Снял cape of lord и хп норм стало)) Но раньше сколько ходил с ним никогда хп не отнималось....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 21:56    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

WANTED писал(а):
Снял cape of lord и хп норм стало)) Но раньше сколько ходил с ним никогда хп не отнималось....

Это быть не может... По видимому ты стоял на слабых мобах и сливал их очень быстро и просто не замечал как уходит хп.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:10    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
WANTED писал(а):

Это быть не может... По видимому ты стоял на слабых мобах и сливал их очень быстро и просто не замечал как уходит хп.

И ты хочешь сказать, надев Cape тебя мобы начинают сливать? Полный бред, не верю.
Если нацепить Imp добавляется Damage, но мобы кусают куда сильнее. Но что бы от Cape .. который дает Defence...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:16    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Так он наверно Spark`ом бьёт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:22    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
И ты хочешь сказать, надев Cape тебя мобы начинают сливать? Полный бред, не верю.
Если нацепить Imp добавляется Damage, но мобы кусают куда сильнее. Но что бы от Cape .. который дает Defence...

Это не мобы начинают бить сильней, а от того, что при одетых Imp'е и Wings (Cape of Lord) при каждом твоём ударе, у тебя снимается по 6 HP. -3 из-за impa и -3 из-за Wings (Cape of Lord). Если у тебя HP мало и ты долго бьёшь мобов, то и помереть можно. Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:23    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Так он наверно Spark`ом бьёт.

спарк отнимает хп только если ты в пт стоишь и то не у тебя а с тем с кем ты в пт!!

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:33    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

странно,сам ДЛом играл и такого у меня небыло,и плащь и имп одеты а ХП вроде в норме и на 0 ресе такого небыло
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 22:37    Re: Проблема с персом!  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
странно,сам ДЛом играл и такого у меня небыло,и плащь и имп одеты а ХП вроде в норме и на 0 ресе такого небыло

на самом деле у самого небыло такого)

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы