Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Странность с подбором вещей (чужой дроп)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
lorik4
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 19:46    чужые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

а ПОЧЕМУ я не могу подобрать то что выкинул другой игрок?
поидее она должна становится нечейной через 1 мин, и ее может хто угодно забрать ?!? или не так?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 19:57    Re: чужые вещи  Быстр. цитата   Цитата 

lorik4 писал(а):
а ПОЧЕМУ я не могу подобрать то что выкинул другой игрок?
поидее она должна становится нечейной через 1 мин, и ее может хто угодно забрать ?!? или не так?

нет, тут чужой дроп не поднимается совсем, несчитая зен...

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 20:01    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

...и банок с маной, ХП и зелёнкой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Antifriz
Нубик
Нубик

Имя чара: Antifriz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 13:40    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот я несколько раз эту тему перечитывал и заметил что тут мало кто отписывался (вроде на сервере онлайн 400+ чел). Сам я НУУУУУУУБ, и мне оч сложно кач т.к. банки с маной стоят 200к (10 шт) и как вы думаете... могу ли я встать на афк хотябы на ночь? конечно нет! т.к. мне даже не хватает зен на банки, а за счет ресетников можно было бы набрать хлам,камней,зен...
Говорят что не успеешь взять свой хлам даже если будет задержка с подъемом чужова дропа. Это не правда, если ты не АФК то ты можешь в тупую отсеивать шмот (я это делаю и не обламываюсь) т.к. нужно хоть как-то зарабатывать на жизнь. Вроде тут дроп камней не МЕГА СУПЕР ПУППЕР! так что нубы не смогут набирать сотнями камни (если только хаус). Подъем дропа нужен все равно, либо если есть возможность у програмистов (те кто смотрят за сервом и испровляют ошибки и т.п.) нарисуют прогу что бы зены и камни сами падали в инветарь(авто сбор)...
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 13:51    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Авто кач, авто сбор дропа, авто продажа, авто ресет. А смысл игры тогда ?
Завёл бота и ушёл, через пол года зашёл, 100.000 поинтов раскидать ?
А никто не пишет, потому что всех видимо устраивает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 13:58    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
а за счет ресетников можно было бы набрать хлам,камней,зен...

Цитата:
нарисуют прогу что бы зены и камни сами падали в инветарь(авто сбор)...

ну ты красава просто ROFL такое сочинил

Комментарий по поводу первой цитаты: Многоуважаемый Нюб, что касается камней которые колотят ресетники-так вот они этим тоже зарабатывают себе на те самые ресы. Так можно не парясь встать и собирать все что тебе понравится, а кто-то будет тратить силы и средства на то чтобы нахлебники процветали...

комментарий по поводу второй цитаты: я поцтолом!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 09, 0:23    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

К чему обсуждение то пришло? -)

По хорошему, как в игре установлено так и играем, играем уже давно, не я, а сервер в целом. Н других серверах можно было поднимать через какое-то время, тут нет, ну чтож поделать, с голоду не умираем.

Ну сами подумайте, накой поднимать чужой дроп. Летишь в карус и поднимаешь всю ночь лайфы, которые там падают неплохо,в довесок с блесами и соулами. Экономика пошатнется, личн оя считаю что переизбыток камней будет, и так с каждым днем цена падает по копейке.

Так хоть тем же ньюбам будет стабильно 5кк за блесик на туже ману чтоб покачаться на афк ночью))

Ну а хочешь ресет и хороший шмот - старайся, есть квесты, лотереи и дроп в конце концов. Да, еще.. реал никто не отменял.

GL -)
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 15:06    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

очень хорошо что нельзя подбирать чужой дроп
ато неуспеешь отвернуться как подбегает ктото и норовит чтото стырить
тем более что дроп падает хорошо у всех и проблем с выбиванием квестового дропа никогда небыло, а редкий дроп на то он и редкий (должен быть)
слишком загребущие чужое руки под топор, ненравится - неиграйте !
Наверх  Профиль   Л.С. 
scherbakov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 15:12    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Kovalsky писал(а):
Ну сами подумайте, накой поднимать чужой дроп. Летишь в карус и поднимаешь всю ночь лайфы, которые там падают неплохо,в довесок с блесами и соулами. Экономика пошатнется, личн оя считаю что переизбыток камней будет, и так с каждым днем цена падает по копейке.

согласен!!!
вспомните новый год и как упала цена вингов!
халява вещь конечно приятная, но
Kovalsky писал(а):
Так хоть тем же ньюбам будет стабильно 5кк за блесик на туже ману чтоб покачаться на афк ночью))

в общем как то так...
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 15:27    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Kovalsky писал(а):

блессик даже в лоренции упасть может, было бы желание и терпение его выбить...
Нубик
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 16:45    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Я так понил что вы(70% мегаресетников) себя чуть ли не богами шитаете Bow Thumbs Down .Вот из за таких как вы мир рушется!
И вообше ето странно- когда человек слаб то он добрый,а если власть дадут сразу плохим становится!Вы так говарите как будто бы нубы ето не люди а какие то паразиты,низшие сушшества Dry .ВСЕ МЫ БЫЛИ КОГДА ТО НУБАМИ НЕ КТО С РЕСЕТАМИ НЕ РОДИЛСЯ!!!!
Нада человеком быть и помогать слабым Yes !Так что лучше будет если дроп можно будет взят за 20 сек а потом на 15 сек он будет обшим.А вы хотите чтоб была монополия и анархия.Зачем вам дроп если вы АФК?А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо Surprised .Ето я вам как економист советую а решать вам.

Если ты МЕГАРЕСЕТНИК ето не значит что ты крутой и всем нравишся.Ето толка значит что ты силный но знай всегда есть и посильнее тебя Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 16:52    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо

мне плохо будет! я на продажах живу... чем оно дороже, тем мне выгоднее... и так многие скажут...

насчет мегаресетников - я будучи нубом без ресов, на нубских спотах стоял и собирал - собрал на 0 ресе себе на hyon set. ресетникам зен проще собрать, но им и требуется их больше... так что все сейчас нормально
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 16:55    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну че сказать хреновый ты экономист Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 16:58    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Ето я вам как економист советую а решать вам.
Respect
Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков. Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.
Если не нравится, можно найти другой сервер, где все легко и безобидно. Где ресетники в Нории собирают цветы на полянах, а нубы в Дивасе радостно хохочат катаясь с горки, и играют в снежки.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:08    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков. Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.
Если не нравится, можно найти другой сервер, где все легко и безобидно. Где ресетники в Нории собирают цветы на полянах, а нубы в Дивасе радостно хохочат катаясь с горки, и играют в снежки.

5+, да тут так просто на афк не постоишь Spiteful
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы