Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Jgut
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 18:37

Сообщение Jgut »

А я предлогаю сделать так. Что когда остаётся шмотеке лежать 10 секун её может поднять кто угодно :-)
Изображение
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

я не против,только не 10 а 50-60 где-то...а солидарна с нами администрация,мы узнаем после рекламной паузы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

[quote="Sebastian"]...Но можно же и дать немного зеленого света для нубов,например когда на споте стоит ресетник на АФК,его дрот вообще не интересует,ни шмот ни камни. quote]

Я тебе как нуб (^^) скажу, если бы я был ресетником и стоял афк, мне очень даже интересно было бы чтобы мои вещи не поднимали, а то когда я буду не афк и выбью их чтобы продать у меня их никто не купит. Sebastian, ты не догоняешь, народу не надо чтобы нубам было проще, народу надо зены ( и зрелищ) А 3 минуты для дропа, это вообще пипец. Ты прикинь кучу гуано, которое навалиться за это время друг на друга. Ты не сможешь поднять ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

Вот тебе и зрелище
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Расскажу душераздирающую историю. Прохожу я в замке мимо спота с зелеными големами, там один товарищ на афк стоит. А на земле валяется анубис ринг и анубис шапка. Постоял я, покусал локти и дальше пошел...
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Jgut
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 18:37

Сообщение Jgut »

ujvth писал(а):Расскажу душераздирающую историю. Прохожу я в замке мимо спота с зелеными големами, там один товарищ на афк стоит. А на земле валяется анубис ринг и анубис шапка. Постоял я, покусал локти и дальше пошел...
Вот по этому и нада дать 10 секунд на подбор шмотки. А если не успел, значит опоздал :grin:
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

И на хорошей шмотке будет сразу стоять толпа нубов... Вот и расталкивай потом их, и целься мышкой что бы поднять вещь...
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

Ну вы опять за свое...где нубы и где хорошие шмотки,ну в чем смысл гонять воздух туда-сюда??!
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

любовь к халяве рулит :rofl:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

olgaolga писал(а):любовь к халяве рулит :rofl:
+1 :rofl:
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Привык наш народ к халяве, с этим ничто не поделаешь :grin:
ujvth писал(а):Расскажу душераздирающую историю. Прохожу я в замке мимо спота с зелеными големами, там один товарищ на афк стоит. А на земле валяется анубис ринг и анубис шапка. Постоял я, покусал локти и дальше пошел...
хнык
:-( :-( :-(
larz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:21
Char: LARZ
Guild: хорошая

Сообщение larz »

4u4undra писал(а):Привык наш народ к халяве, с этим ничто не поделаешь
да и правда!
очень классная идея с новозможностью поднятия чужова дропа - открывает ширкие возможности в торговле (единственная проблема в том что нубам тяжко очень стало денег добыть, чтобы купить хотьчтото, банки дорого стоят на НР и МР если тока чуть цену снизили бы, то нубам стало бы легче дышать)
а так всё что нада есть в давиасе на базаре
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

В общем форуме подобная тема... и так повторяю... чужой дроп приведёт к полному краху зен-системы... ибо интерес в квесте пойти выбить шмотку пропадёт... ибо тупо подходишь к ресетнику(афк) и ждёшь пока он за тебя работу сделает... а где же интерес и адреналин от квеста?
Изображение
VokselDL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 14:13
Char: Voksel
Guild: Angels

Сообщение VokselDL »

Тогда про торговлю придется забыть вообще ))) и ресетники будут деньги собирать которые выпадают из мобов :o ! годами на рес )))
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

А причем тут ехп и ресы.
Я вообще-то про ехр вообще ничего не говорила, я говорила про зены за рес...
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Закрыто