Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Странность с подбором вещей (чужой дроп)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 15:50    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

А я предлогаю сделать так. Что когда остаётся шмотеке лежать 10 секун её может поднять кто угодно Smile
Нубик

Имя чара: TORETTO
Гильдия: Silens

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 15:55    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

я не против,только не 10 а 50-60 где-то...а солидарна с нами администрация,мы узнаем после рекламной паузы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 16:00    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Sebastian"]...Но можно же и дать немного зеленого света для нубов,например когда на споте стоит ресетник на АФК,его дрот вообще не интересует,ни шмот ни камни. quote]

Я тебе как нуб (^^) скажу, если бы я был ресетником и стоял афк, мне очень даже интересно было бы чтобы мои вещи не поднимали, а то когда я буду не афк и выбью их чтобы продать у меня их никто не купит. Sebastian, ты не догоняешь, народу не надо чтобы нубам было проще, народу надо зены ( и зрелищ) А 3 минуты для дропа, это вообще пипец. Ты прикинь кучу гуано, которое навалиться за это время друг на друга. Ты не сможешь поднять ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sebastian
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 16:03    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот тебе и зрелище
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 16:32    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Расскажу душераздирающую историю. Прохожу я в замке мимо спота с зелеными големами, там один товарищ на афк стоит. А на земле валяется анубис ринг и анубис шапка. Постоял я, покусал локти и дальше пошел...

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 16:47    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Расскажу душераздирающую историю. Прохожу я в замке мимо спота с зелеными големами, там один товарищ на афк стоит. А на земле валяется анубис ринг и анубис шапка. Постоял я, покусал локти и дальше пошел...

Вот по этому и нада дать 10 секунд на подбор шмотки. А если не успел, значит опоздал Very Happy
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 18:01    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

И на хорошей шмотке будет сразу стоять толпа нубов... Вот и расталкивай потом их, и целься мышкой что бы поднять вещь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sebastian
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 18:14    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вы опять за свое...где нубы и где хорошие шмотки,ну в чем смысл гонять воздух туда-сюда??!
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 18:17    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

любовь к халяве рулит ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Strong
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 18:19    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
любовь к халяве рулит ROFL

+1 ROFL
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 08, 21:26    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Привык наш народ к халяве, с этим ничто не поделаешь Very Happy

ujvth писал(а):

хнык
Sad Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
larz
Нубик
Нубик

Имя чара: LARZ
Гильдия: хорошая

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 08, 3:00    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Привык наш народ к халяве, с этим ничто не поделаешь

да и правда!
очень классная идея с новозможностью поднятия чужова дропа - открывает ширкие возможности в торговле (единственная проблема в том что нубам тяжко очень стало денег добыть, чтобы купить хотьчтото, банки дорого стоят на НР и МР если тока чуть цену снизили бы, то нубам стало бы легче дышать)
а так всё что нада есть в давиасе на базаре
Наверх  Профиль   Л.С. 
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 08, 8:08    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

В общем форуме подобная тема... и так повторяю... чужой дроп приведёт к полному краху зен-системы... ибо интерес в квесте пойти выбить шмотку пропадёт... ибо тупо подходишь к ресетнику(афк) и ждёшь пока он за тебя работу сделает... а где же интерес и адреналин от квеста?
Нубик

Имя чара: Voksel
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 08, 9:19    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда про торговлю придется забыть вообще ))) и ресетники будут деньги собирать которые выпадают из мобов Surprised ! годами на рес )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 08, 11:23    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
А причем тут ехп и ресы.

Я вообще-то про ехр вообще ничего не говорила, я говорила про зены за рес...

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы