Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Странность с подбором вещей (чужой дроп)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Jesus
Нубик
Нубик

Имя чара: Jesus

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 07, 21:48    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Надо по любому делать, что бы чужой дроп можно было поднимать...
Я вот реально очень был огорчен когда пришёл на ваш сервер и увидел что тут, такая АПОЖ с дропом... некоторые игроки говорят что если сделают возможным подбор чужих вещий, то нубы будут пылесосить, тогда можно сделать так...
я не засекал, но вещи пропадают примерно через 120 сек, можно сделать, что б чужой дроп поднимался, например через 100 сек.
Что это нам дает?
- если игроку нужна шмотка, то за 100 сек я думаю ее можно поднять.
- так же это практически полностью решит проблему с невозможностью поднятия своей вещи, когда с верху лежит чужая...
вот, например вы качаетесь падает вам блесс, вы например через 5 сек решили все-таки поднять свою "упож" и взять его но тут с верху падает чужая шмотка, но огорчатся не стоит, так как чужую шмотку вы сможете поднять не через 120 сек а через 100, и у вас еще останется 15 сек что б поднять свою шмотку...

з.ы. мне кажется это лучший выход из данной ситуации...
Наверх  Профиль   Л.С. 
MiHeK
Нубик
Нубик

Имя чара: Nebydet

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 07, 10:14    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Колд бутылки можно поднимать чужие, правильно?
Зделай тогда чтоб можно было поднимать ище камни,
думаю тоже будет неплохо
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 07, 15:22    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, я вас не понял! вам захотелось легкой жизни? Вот на днях нуб стащил у меня блесс и скрылся(повезло ему), надоели эти баги с тем, что мой дроп поднимают. А то, что вы говорите "Сделайте поднимание, ну хоть на секууундочку" - по-моему это нытье. Лично мне не интересно подбирать чьи то вещи(надо - куплю/выбью). Я уже давно в топовых вещах ходил бы с таким макаром. Лучше оставить всё как есть и так интересно играть(а то пылесосы замучают и всякие невежи)!

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Yamakaschi \
Гильдия: Zeon

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая 07, 14:37    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout, чувак ты гонишь... просто гонишь.... ROFL ROFL ROFL

... Вот на днях нуб стащил у меня блесс и скрылся(повезло ему)... LOL ROFL ахахахахахахахаха ROFL ROFL ROFL блесс жалко? ROFL ROFL ROFL просто лень подобрать было

какой ты ресет? какой лвл? большие ресеты даже шмот предпоследний(Excellent) не подбирают, лень или ушел куда-нибудь и сутки АФК... влом даже подобрать и продать... "я не собираю..." какая игра-то? если только АФК стоять а шмот иногда пропадает хороший... не раз видел шмотку экс нормальную и АФКшника рядом...

я за. хотя бы последние 15 секунд... и пусть кто хочет идет и шустрит, поднимает... бывает такое, что споты заняты и нечего делать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая 07, 16:23    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Yamakashi отрекись, скажи халяве нет !!!
Нада расчитывать на свои силы ну и на гилд конечно
Это решение было принято как раз в тот день когда я пришол на этот серв и Kold сказал что меняться ничего не будет, так что смирись
Тем более сейчас есть веб - магазин и достать шмотки не так и сложно как раньше
Предлагаю админам закрыть этот топик, а то каждый нуб приходящий на серв заходит сюда и высказует своё недовольство и хочет изменить то решение которое уже было давно принято Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 0:44    Дроп можно зделать поднимаемым...  Быстр. цитата   Цитата 

-DOK- писал(а):
Yamakashi отрекись, скажи халяве нет !!!
Нада расчитывать на свои силы ну и на гилд конечно
Это решение было принято как раз в тот день когда я пришол на этот серв и Kold сказал что меняться ничего не будет, так что смирись
Тем более сейчас есть веб - магазин и достать шмотки не так и сложно как раньше
Предлагаю админам закрыть этот топик, а то каждый нуб приходящий на серв заходит сюда и высказует своё недовольство и хочет изменить то решение которое уже было давно принято Cool

Дружыше ниправ ты ..... ты как знаеш я в фуле бегаю с самого моего начала , но мне нада было достать дето АА и при етой моей проблеме пришол тислер и выкинул в деве около 10 АА без лака я от того что несмог подобрать чуть клаву не разбил... :? Я думаю не 1 такой...
Молчу уже про заточку етого АА я запарился их палить....А камишки не такая уж и роскош я тебе скажу когда ты к примеру точиш 5-8 шмоток...
1.Ети шмотки гдетоже и дастать нада.
2.Камни на их заточку.
3.Дроп нетак велик .
4.Норм шмот падает на хай лвлах мобох (Альфи , Фантомы , К4, К5 , К6)
5.С Боксами оф кундун ето вообше ужос! Я с ельфом по мудрому +5-ого загнали чёб он не бил..Так када добили то оба опупели некто ево взять немог.. Sad . была еше ситуация я сам +5 ганял , в итоге он меня слил и помер от рефа я припёрся а БОКС немой!!! :?
Нюбам ето непосилам..... А если прошмыгнутсо по калымам и стадике с икаром то штото хот какаита помош но будет...
Я думаю 15 секунд до исчизновения даже очень нечего...Даже 10 ито хорошо.! Yes
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 4:24    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Я писал, выходов очень много
1 Веб магазин
2 Гилд, в которой тебе найдут или помогут найти нужную вещь а также камни
Ну и вобще халява это зло, должен быть стимул для кача, чем выше лвл тем круче шмот можеш себе выбить самостоятельно
Я вот в fulle не с самого начала хожу и знаю что выбить AA стаф, последние шмотки, ансиет можно не имея ниодного реса, проверено мною лично (ну это конечно касается только MG и SM) Ну а ME, DL и BK милости просим в веб - магазин Wink
Так что если захотеть то можно всего добиться, а вам халяву подавай Thumbs Down Cool
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 6:32    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Нет парни Вы опять за своё!
Во-первых Yamakashi(поищи в топе и всё узнаешь) я не полный нуб и блесс мне необходим был - просто не успел за ним прибежать.
Во-вторых поднятие чужого дропа - особенно екс надо рассматривать как 100% читерство!
В-третьих ёмоё собирать чужой дроп с афк мегарезетников - не дело!
Вот представь - начал ты играть в ФПС и убил какого нть там противника(а по сценарию ты не должен собирать его оружие) а тут хоба на и собрал. Ето НЕ честно.
-DOK- Respect тебе за твоё мнение!
Все ДАВАЙТЕ ПРОТИВ ПОДНЯТИЯ ЧУЖОГО ДРОПА (и не нойте ёмоё)

Наверх  Профиль   Л.С. 
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 9:16    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Против или за ето без разницы, решение уже давно принято и ничего уже не измениться, это я вам говорю с увереностью на 100% Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 13:19    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

-DOK- писал(а):
Против или за ето без разницы, решение уже давно принято и ничего уже не измениться, это я вам говорю с увереностью на 100% Cool

Да и ето правда к сожалению Sad но чёж поделаеш то... (Действия администрацыи необсуждаютса). Sad
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 15:41    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout
так я и говорю что ты не нуб, а нубам это особенно надо.
а про то что в веб магазине все есть, так туда особо умные посмотри по каким ценам ставят...

не жлобитесь вы, раз прокачались, другим это надо...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 15:59    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Yamakashi что ты о нубах да о нубах? Главное интересно играть и так! и эту тему не раз мусолят и не на одном форуме. Доводы против поднятия более логичны (и Администрация явно дала понять что не будет никаких изменений), так что тему лучше закрыть!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 17:05    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

а-а-а-а-а-а))) где-то на форуме Колд засомневался о поднятии последние 15 секунд)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkScout
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 19:58    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно и были сомнения, но изменения сделают сервер только хуже. Не подбирание чужого дропа - одна из изюменок этого серва - так зачем её в грязь втаптывать?

Наверх  Профиль   Л.С. 
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мая 07, 1:14    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Скажу просто : нуб это болезнь проходящяя Wink Cool
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы