Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Странность с подбором вещей (чужой дроп)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KILLER
Нубик
Нубик

Имя чара: DROGAN

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:19    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Gogi писал(а):
Ну че сказать хреновый ты экономист

Ну че сказать хреново ты думеш Razz

ARTYOMKA писал(а):
не плохо будет! я на продажах живу... чем оно дороже, тем мне выгоднее... и так многие скажут...

Ты не прав Respect .Чем дороже продажа тем дороже в web магазине веши.А вид ты тоже там себе что то покупаеш Wink .В етой игре системы економики связаны-если будеш продавать не дорого то и покупать будеш дешево Thumbs Up

igoruxa писал(а):
Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков.

Ты так говориш как бутто бы тут 10000-15000 игроков качаутся ROFL ROFL ROFL
.Сервер крутой Thumbs Up админы все круто зделали Clap молодцы!Но тут мало игроков из за нехватки зен и из за того что качатся трудно(не кто пати не дает думают что exp мало будет ROFL -а не знают что на exp % добавляется Dry ).Я сам чуть на 220 lvl-е игру не бросил!

igoruxa писал(а):
Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.

Конкуренция ето хорощо но ЗДАРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!! Yes
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:28    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
не кто пати не дает думают что exp мало будет, а не знают что на exp % добавляется
Маленькому уровню может и добавляется, а у большого уменьшается. Поэтому за свой счёт и не любят качать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KILLER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:34    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Маленькому уровню может и добавляется, а у большого уменьшается. Поэтому за свой счёт и не любят качать.

Они даже и лвл не спрашывают Unsure
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:39    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

А как остальные качались??? Я тоже долго зарабатывал вначале, качался, убивался перед компом!! А тебе так все сразу и на блюдечке??
А насчет того что проточенные вещи будут стоить дешевле это бред. Парень поиграй побольше потом поймешь Wink
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:44    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER
Сколько бы игроков не играло, ноешь ты!
А насчет експы, нубы не различают помоему ресетника и такого же как они нуба, и просят пати у всех. Так вот, с какой стати я должен после ресета качать нубов??? Надеюсь тебе то известно, что после ресета если берешь в пати нубика 250 lvl к примеру ему очень хорошо полетит експа с ресетником! Качайтесь вы сами с собой!
Помимо этого вы выносите мозг, а как это сделать, а как то? FAQ и Форум - пожалуйста, пользуйтесь...
И после этого вы хотите чтобы и дроп ваш был и камушки в инвентарь сами падали! Может сразу упаковками по 30 шт.?
Да кстати говоря за флуд смаиликами - наказание имеется
Нубик
Нубик

Имя чара: Hansel

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:56    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Кто хочет заработать, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания
не такой уж сервер хардкорный чтобы сопли разводить из-за дропа, учитесь выживать
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 17:57    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
Ты не прав .Чем дороже продажа тем дороже в web магазине веши.А вид ты тоже там себе что то покупаеш .В етой игре системы економики связаны-если будеш продавать не дорого то и покупать будеш дешево

я прав: на то, что мне надо - я буду собирать, пока не соберу... и соберу когда нибудь - полюбому... и чем дороже я продаю что-то, тем быстрее на нужную мне вещь собираю... так было когда я был нубом, так и сейчас... а те, у кого ресов много, как правило, уже одеты и им нужны, в основном, расходные материалы: билеты, камни, кредиты... и зен на ресы... очень много зен на ресы... нужны камни - выбьют сами, или если очень надо - купят по той цене, по которой найдут, то же с билетами... предпочитаю, чтобы билеты и камни я продавал, а не кто-то другой, пусть у меня лучше берут и как можно дороже ))
KILLER писал(а):
не кто пати не дает думают что exp мало будет -а не знают что на exp % добавляется

за каждого персонажа в пт добавляют ~30% опыта на всю парти. допустим мне одному дают 30к exp, тут приходишь ты и добавляешь 30% на всю парти = 39к дальше этот общий опыт делится на нас двоих и получается по 19.5к на персонажа, дальше небольшое перераспределение в зависимости от уровня - если я 300lvl, а ты 200lvl, то может, exp и останется на прежнем уровне, если конечно ты не MG или DL (эти вообще независимо от левела себе эксп забирают так, что мама не горюй... ). короче встает выбор, либо качаться с тобой в пт в два (а то и в 3) раза дольше, чем одному, либо ты сам уйдешь, потому что мне эксп будет норм, а тебе совсем мизер, и проще в какой нибудь LT одному будет покачаться...
все это приближенно и основывается только на личном опыте годичного пребывания на данном сервере...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 18:00    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
Я так понил что вы(70% мегаресетников) себя чуть ли не богами шитаете Bow Thumbs Down .Вот из за таких как вы мир рушется!
И вообше ето странно- когда человек слаб то он добрый,а если власть дадут сразу плохим становится!Вы так говарите как будто бы нубы ето не люди а какие то паразиты,низшие сушшества Dry .ВСЕ МЫ БЫЛИ КОГДА ТО НУБАМИ НЕ КТО С РЕСЕТАМИ НЕ РОДИЛСЯ!!!!
Нада человеком быть и помогать слабым Yes !Так что лучше будет если дроп можно будет взят за 20 сек а потом на 15 сек он будет обшим.А вы хотите чтоб была монополия и анархия.Зачем вам дроп если вы АФК?А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо Surprised .Ето я вам как економист советую а решать вам.

Если ты МЕГАРЕСЕТНИК ето не значит что ты крутой и всем нравишся.Ето толка значит что ты силный но знай всегда есть и посильнее тебя Wink

Говорю лично за себя. Я НЕ мега ресетник, но не за подбор чужого дропа. Лично мне будет пофигу - я почти не играю)Но! Если цены упадут - НИКОМУ от этого лучше не станет,кроме безресетных нубов. Тем же самым нубам негде будет взять зен на ресы! Платные ресы еще никто не отменял...
KILLER
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 18:31    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Сколько бы игроков не играло, ноешь ты!

Даа по твоему аватару все ясно ROFL
А вообше че вы злитесь та?Ето просто мое личное мнение и все Respect .Я просто хочу сказать что было бы лутше если бы игроков было больше.Разве не так?Тогда больше людей будут помогать серверу.Так пусть заинтересуем игроков!Дадим им шанс.Нада игроков заинтересоват чем то.Вот я и предлагаю что бы дроп мог взять любой через несколько секунд.Ну на пример: сами подумайте зачем нам Archangel Sword Unsure (он в икарусе падает)?Даже если его продат махимум 2 кк зен можно получить.
Пусть нубы собирают Yes .
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 18:37    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Чем заинтересуются? Что тут все легко и просто? стой афк все в карман падает? Парень ты слишком мало играешь тут.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 18:42    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Мдаа вы так нечего и не поняли Doubt
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 18:57    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

если дроп станет достоянием общественности квестовая система будет убита, еще нужны аргументы?
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 19:07    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

Hansel писал(а):
если дроп станет достоянием общественности квестовая система будет убита, еще нужны аргументы?

квестовая система не будет убита если веши на квесты будут редко падат.На пример за час падает 200-300 ненужных вешей в виде Bill of Balrong,Light Plate сеты и др.А зачем ето?Пусть лутше раз в 15-20 минут падают чем раз в секунду Surprised .А в место них пусть зен в дропе будет.Так и мусора менше будет и собират камни будет легче всем.А то трудно согласитес поднимать веши из дропа!

Еще нужны аргументы?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 19:13    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

а теперь прочти что ты написал и подумай, зачем переписывать почти всю базу дропа если можно оставить всё как есть?
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 09, 19:14    Re: Странность с подбором вещей (чужой дроп)  Быстр. цитата   Цитата 

KILLER писал(а):
.А в место них пусть зен в дропе будет

если вместо ненужного дропа будет зен падать, то мне вообще ничего продавать не нужно будет - разбогатею просто на подборе зен - продавать что-то просто лень станет...
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы