Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Jesus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:14
Char: Jesus

Сообщение Jesus »

Надо по любому делать, что бы чужой дроп можно было поднимать...
Я вот реально очень был огорчен когда пришёл на ваш сервер и увидел что тут, такая АПОЖ с дропом... некоторые игроки говорят что если сделают возможным подбор чужих вещий, то нубы будут пылесосить, тогда можно сделать так...
я не засекал, но вещи пропадают примерно через 120 сек, можно сделать, что б чужой дроп поднимался, например через 100 сек.
Что это нам дает?
- если игроку нужна шмотка, то за 100 сек я думаю ее можно поднять.
- так же это практически полностью решит проблему с невозможностью поднятия своей вещи, когда с верху лежит чужая...
вот, например вы качаетесь падает вам блесс, вы например через 5 сек решили все-таки поднять свою "упож" и взять его но тут с верху падает чужая шмотка, но огорчатся не стоит, так как чужую шмотку вы сможете поднять не через 120 сек а через 100, и у вас еще останется 15 сек что б поднять свою шмотку...

з.ы. мне кажется это лучший выход из данной ситуации...
MiHeK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 17:20
Char: Nebydet

Сообщение MiHeK »

Колд бутылки можно поднимать чужие, правильно?
Зделай тогда чтоб можно было поднимать ище камни,
думаю тоже будет неплохо
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Нет, я вас не понял! вам захотелось легкой жизни? Вот на днях нуб стащил у меня блесс и скрылся(повезло ему), надоели эти баги с тем, что мой дроп поднимают. А то, что вы говорите "Сделайте поднимание, ну хоть на секууундочку" - по-моему это нытье. Лично мне не интересно подбирать чьи то вещи(надо - куплю/выбью). Я уже давно в топовых вещах ходил бы с таким макаром. Лучше оставить всё как есть и так интересно играть(а то пылесосы замучают и всякие невежи)!
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:02
Char: Yamakaschi \
Guild: Zeon

Сообщение Yamakashi »

DarkScout, чувак ты гонишь... просто гонишь.... :rofl: :rofl: :rofl:

... Вот на днях нуб стащил у меня блесс и скрылся(повезло ему)... LOL :rofl: ахахахахахахахаха :rofl: :rofl: :rofl: блесс жалко? :rofl: :rofl: :rofl: просто лень подобрать было

какой ты ресет? какой лвл? большие ресеты даже шмот предпоследний(Excellent) не подбирают, лень или ушел куда-нибудь и сутки АФК... влом даже подобрать и продать... "я не собираю..." какая игра-то? если только АФК стоять а шмот иногда пропадает хороший... не раз видел шмотку экс нормальную и АФКшника рядом...

я за. хотя бы последние 15 секунд... и пусть кто хочет идет и шустрит, поднимает... бывает такое, что споты заняты и нечего делать...
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Yamakashi отрекись, скажи халяве нет !!!
Нада расчитывать на свои силы ну и на гилд конечно
Это решение было принято как раз в тот день когда я пришол на этот серв и Kold сказал что меняться ничего не будет, так что смирись
Тем более сейчас есть веб - магазин и достать шмотки не так и сложно как раньше
Предлагаю админам закрыть этот топик, а то каждый нуб приходящий на серв заходит сюда и высказует своё недовольство и хочет изменить то решение которое уже было давно принято 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Дроп можно зделать поднимаемым...

Сообщение -LEGOLAS- »

-DOK- писал(а):Yamakashi отрекись, скажи халяве нет !!!
Нада расчитывать на свои силы ну и на гилд конечно
Это решение было принято как раз в тот день когда я пришол на этот серв и Kold сказал что меняться ничего не будет, так что смирись
Тем более сейчас есть веб - магазин и достать шмотки не так и сложно как раньше
Предлагаю админам закрыть этот топик, а то каждый нуб приходящий на серв заходит сюда и высказует своё недовольство и хочет изменить то решение которое уже было давно принято 8)

Дружыше ниправ ты ..... ты как знаеш я в фуле бегаю с самого моего начала , но мне нада было достать дето АА и при етой моей проблеме пришол тислер и выкинул в деве около 10 АА без лака я от того что несмог подобрать чуть клаву не разбил... :? Я думаю не 1 такой...
Молчу уже про заточку етого АА я запарился их палить....А камишки не такая уж и роскош я тебе скажу когда ты к примеру точиш 5-8 шмоток...
1.Ети шмотки гдетоже и дастать нада.
2.Камни на их заточку.
3.Дроп нетак велик .
4.Норм шмот падает на хай лвлах мобох (Альфи , Фантомы , К4, К5 , К6)
5.С Боксами оф кундун ето вообше ужос! Я с ельфом по мудрому +5-ого загнали чёб он не бил..Так када добили то оба опупели некто ево взять немог.. :-( . была еше ситуация я сам +5 ганял , в итоге он меня слил и помер от рефа я припёрся а БОКС немой!!! :?
Нюбам ето непосилам..... А если прошмыгнутсо по калымам и стадике с икаром то штото хот какаита помош но будет...
Я думаю 15 секунд до исчизновения даже очень нечего...Даже 10 ито хорошо.! :yes:
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Я писал, выходов очень много
1 Веб магазин
2 Гилд, в которой тебе найдут или помогут найти нужную вещь а также камни
Ну и вобще халява это зло, должен быть стимул для кача, чем выше лвл тем круче шмот можеш себе выбить самостоятельно
Я вот в fulle не с самого начала хожу и знаю что выбить AA стаф, последние шмотки, ансиет можно не имея ниодного реса, проверено мною лично (ну это конечно касается только MG и SM) Ну а ME, DL и BK милости просим в веб - магазин ;)
Так что если захотеть то можно всего добиться, а вам халяву подавай :thumbsdown: 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Нет парни Вы опять за своё!
Во-первых Yamakashi(поищи в топе и всё узнаешь) я не полный нуб и блесс мне необходим был - просто не успел за ним прибежать.
Во-вторых поднятие чужого дропа - особенно екс надо рассматривать как 100% читерство!
В-третьих ёмоё собирать чужой дроп с афк мегарезетников - не дело!
Вот представь - начал ты играть в ФПС и убил какого нть там противника(а по сценарию ты не должен собирать его оружие) а тут хоба на и собрал. Ето НЕ честно.
-DOK- :respect: тебе за твоё мнение!
Все ДАВАЙТЕ ПРОТИВ ПОДНЯТИЯ ЧУЖОГО ДРОПА (и не нойте ёмоё)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Против или за ето без разницы, решение уже давно принято и ничего уже не измениться, это я вам говорю с увереностью на 100% 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

-DOK- писал(а):Против или за ето без разницы, решение уже давно принято и ничего уже не измениться, это я вам говорю с увереностью на 100% 8)
Да и ето правда к сожалению :-( но чёж поделаеш то... (Действия администрацыи необсуждаютса). :-(
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:02
Char: Yamakaschi \
Guild: Zeon

Сообщение Yamakashi »

DarkScout
так я и говорю что ты не нуб, а нубам это особенно надо.
а про то что в веб магазине все есть, так туда особо умные посмотри по каким ценам ставят...

не жлобитесь вы, раз прокачались, другим это надо...
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Yamakashi что ты о нубах да о нубах? Главное интересно играть и так! и эту тему не раз мусолят и не на одном форуме. Доводы против поднятия более логичны (и Администрация явно дала понять что не будет никаких изменений), так что тему лучше закрыть!
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Yamakashi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:02
Char: Yamakaschi \
Guild: Zeon

Сообщение Yamakashi »

а-а-а-а-а-а))) где-то на форуме Колд засомневался о поднятии последние 15 секунд)))
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Возможно и были сомнения, но изменения сделают сервер только хуже. Не подбирание чужого дропа - одна из изюменок этого серва - так зачем её в грязь втаптывать?
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Скажу просто : нуб это болезнь проходящяя ;) 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
Закрыто