Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Gogi писал(а):Ну че сказать хреновый ты экономист
Ну че сказать хреново ты думеш :razz:
ARTYOMKA писал(а):не плохо будет! я на продажах живу... чем оно дороже, тем мне выгоднее... и так многие скажут...
Ты не прав :respect: .Чем дороже продажа тем дороже в web магазине веши.А вид ты тоже там себе что то покупаеш ;) .В етой игре системы економики связаны-если будеш продавать не дорого то и покупать будеш дешево :thumbsup:
igoruxa писал(а):Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков.
Ты так говориш как бутто бы тут 10000-15000 игроков качаутся :rofl: :rofl: :rofl:
.Сервер крутой :thumbsup: админы все круто зделали :clap: молодцы!Но тут мало игроков из за нехватки зен и из за того что качатся трудно(не кто пати не дает думают что exp мало будет :rofl: -а не знают что на exp % добавляется :dry: ).Я сам чуть на 220 lvl-е игру не бросил!
igoruxa писал(а):Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.
Конкуренция ето хорощо но ЗДАРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!! :yes:
Be rich or die trying!!! (50 cent)
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

KILLER писал(а):не кто пати не дает думают что exp мало будет, а не знают что на exp % добавляется
Маленькому уровню может и добавляется, а у большого уменьшается. Поэтому за свой счёт и не любят качать.
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

got10 писал(а):Маленькому уровню может и добавляется, а у большого уменьшается. Поэтому за свой счёт и не любят качать.
Они даже и лвл не спрашывают :unsure:
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

А как остальные качались??? Я тоже долго зарабатывал вначале, качался, убивался перед компом!! А тебе так все сразу и на блюдечке??
А насчет того что проточенные вещи будут стоить дешевле это бред. Парень поиграй побольше потом поймешь ;-)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

KILLER
Сколько бы игроков не играло, ноешь ты!
А насчет експы, нубы не различают помоему ресетника и такого же как они нуба, и просят пати у всех. Так вот, с какой стати я должен после ресета качать нубов??? Надеюсь тебе то известно, что после ресета если берешь в пати нубика 250 lvl к примеру ему очень хорошо полетит експа с ресетником! Качайтесь вы сами с собой!
Помимо этого вы выносите мозг, а как это сделать, а как то? FAQ и Форум - пожалуйста, пользуйтесь...
И после этого вы хотите чтобы и дроп ваш был и камушки в инвентарь сами падали! Может сразу упаковками по 30 шт.?
Да кстати говоря за флуд смаиликами - наказание имеется
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

Кто хочет заработать, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания
не такой уж сервер хардкорный чтобы сопли разводить из-за дропа, учитесь выживать
Изображение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

KILLER писал(а):Ты не прав .Чем дороже продажа тем дороже в web магазине веши.А вид ты тоже там себе что то покупаеш .В етой игре системы економики связаны-если будеш продавать не дорого то и покупать будеш дешево
я прав: на то, что мне надо - я буду собирать, пока не соберу... и соберу когда нибудь - полюбому... и чем дороже я продаю что-то, тем быстрее на нужную мне вещь собираю... так было когда я был нубом, так и сейчас... а те, у кого ресов много, как правило, уже одеты и им нужны, в основном, расходные материалы: билеты, камни, кредиты... и зен на ресы... очень много зен на ресы... нужны камни - выбьют сами, или если очень надо - купят по той цене, по которой найдут, то же с билетами... предпочитаю, чтобы билеты и камни я продавал, а не кто-то другой, пусть у меня лучше берут и как можно дороже ))
KILLER писал(а):не кто пати не дает думают что exp мало будет -а не знают что на exp % добавляется
за каждого персонажа в пт добавляют ~30% опыта на всю парти. допустим мне одному дают 30к exp, тут приходишь ты и добавляешь 30% на всю парти = 39к дальше этот общий опыт делится на нас двоих и получается по 19.5к на персонажа, дальше небольшое перераспределение в зависимости от уровня - если я 300lvl, а ты 200lvl, то может, exp и останется на прежнем уровне, если конечно ты не MG или DL (эти вообще независимо от левела себе эксп забирают так, что мама не горюй... ). короче встает выбор, либо качаться с тобой в пт в два (а то и в 3) раза дольше, чем одному, либо ты сам уйдешь, потому что мне эксп будет норм, а тебе совсем мизер, и проще в какой нибудь LT одному будет покачаться...
все это приближенно и основывается только на личном опыте годичного пребывания на данном сервере...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

KILLER писал(а):Я так понил что вы(70% мегаресетников) себя чуть ли не богами шитаете Bow Thumbs Down .Вот из за таких как вы мир рушется!
И вообше ето странно- когда человек слаб то он добрый,а если власть дадут сразу плохим становится!Вы так говарите как будто бы нубы ето не люди а какие то паразиты,низшие сушшества Dry .ВСЕ МЫ БЫЛИ КОГДА ТО НУБАМИ НЕ КТО С РЕСЕТАМИ НЕ РОДИЛСЯ!!!!
Нада человеком быть и помогать слабым Yes !Так что лучше будет если дроп можно будет взят за 20 сек а потом на 15 сек он будет обшим.А вы хотите чтоб была монополия и анархия.Зачем вам дроп если вы АФК?А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо Surprised .Ето я вам как економист советую а решать вам.

Если ты МЕГАРЕСЕТНИК ето не значит что ты крутой и всем нравишся.Ето толка значит что ты силный но знай всегда есть и посильнее тебя Wink
Говорю лично за себя. Я НЕ мега ресетник, но не за подбор чужого дропа. Лично мне будет пофигу - я почти не играю)Но! Если цены упадут - НИКОМУ от этого лучше не станет,кроме безресетных нубов. Тем же самым нубам негде будет взять зен на ресы! Платные ресы еще никто не отменял...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

igoruxa писал(а):Сколько бы игроков не играло, ноешь ты!
Даа по твоему аватару все ясно :rofl:
А вообше че вы злитесь та?Ето просто мое личное мнение и все :respect: .Я просто хочу сказать что было бы лутше если бы игроков было больше.Разве не так?Тогда больше людей будут помогать серверу.Так пусть заинтересуем игроков!Дадим им шанс.Нада игроков заинтересоват чем то.Вот я и предлагаю что бы дроп мог взять любой через несколько секунд.Ну на пример: сами подумайте зачем нам Archangel Sword :unsure: (он в икарусе падает)?Даже если его продат махимум 2 кк зен можно получить.
Пусть нубы собирают :yes: .
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

Чем заинтересуются? Что тут все легко и просто? стой афк все в карман падает? Парень ты слишком мало играешь тут.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Мдаа вы так нечего и не поняли :doubt:
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

если дроп станет достоянием общественности квестовая система будет убита, еще нужны аргументы?
Изображение
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Hansel писал(а):если дроп станет достоянием общественности квестовая система будет убита, еще нужны аргументы?
квестовая система не будет убита если веши на квесты будут редко падат.На пример за час падает 200-300 ненужных вешей в виде Bill of Balrong,Light Plate сеты и др.А зачем ето?Пусть лутше раз в 15-20 минут падают чем раз в секунду :o .А в место них пусть зен в дропе будет.Так и мусора менше будет и собират камни будет легче всем.А то трудно согласитес поднимать веши из дропа!

Еще нужны аргументы?
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

а теперь прочти что ты написал и подумай, зачем переписывать почти всю базу дропа если можно оставить всё как есть?
Изображение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

KILLER писал(а):.А в место них пусть зен в дропе будет
если вместо ненужного дропа будет зен падать, то мне вообще ничего продавать не нужно будет - разбогатею просто на подборе зен - продавать что-то просто лень станет...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Закрыто