Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Странность с подбором вещей (чужой дроп)

Сообщение beyond »

сегодня у меня был глюк (хотя может и не глюк, а так сделали =)), что нельзя было подбирать вещи, который выбил не я... я не смог так подобрать ничего, кроме одного блесса)). Всё, что выбивал я, то мог брать спокойно... Спросил у человека, нет-ли у него такой проблемы, сказал, что нет... Вот хотелось бы поинтерессоватся, в чём может быть дело?
Here We Go!
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Вот вот таже беда токо начал играть на сервере а тут такая запара :?
Так шо коллега давай бастовать :x :thumbsdown:
PS:И восе я эту тему не плодю а просто сразу не заметил :-)
Имено как предупреждение так сразу а как на вопрос ответить так не,ну типичный админ :-)
Изображение
Всё жду ответа :smoke: поправка ждем вдвоем
PS-2 8) :Покашто у меня сложились хорошие впечатления о ващем сервере так што банить меня не нада 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
241988
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 23:51
Связаться:

Сообщение 241988 »

:x Да Админ, мужики 100% правы !!!
:x Че ето за бадяга,что нельзя подбирать чужой шмот !!!
:spiteful: На вех серваках шмот можно подбирать,а тут не можна....
:spiteful: Не думай что етого хочу только я !!!!
Етого хотят многие.
Ето большой минус етого сервера :thumbsdown:


Админ решай поскорее,ведь ты создавал сервак не только
для себя,но для всех фанов етой игры.....
e_J_
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение e_J_ »

ИДЕТ НАСТРОЙКА СЕРВЕРА :x
читайте штоль сначала.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

-DOK- писал(а):Имено как предупреждение так сразу а как на вопрос ответить так не,ну типичный админ
Действия администрации не обсуждаются.
241988 писал(а):На вех серваках шмот можно подбирать,а тут не можна....
Играй на всех других, если не нравится. Повторяю в тысячный раз. Мы тут никого насильно не удерживаем.
241988 писал(а):Не думай что етого хочу только я !!!!
Етого хотят многие.
Многие много хотят. Хотеть не вредно.
241988 писал(а):Ето большой минус етого сервера
Спасибо за критику.

Отвечаю всем. Это не глюк. Чужой шмот подбирать нельзя.
aristo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:21
Char: AriSTo
Связаться:

Сообщение aristo »

Блин, а как быть то тогда? Хоть сек 15 сделай чтоль! Или уже окончательно шмот чужой подбирать нельзя?
Trance
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 18:54
Guild: Furious

Сообщение Praetorian »

Очень правильное нововведение. Во-первых никто не может стырить мой шмот если у меня к примеру залагало. Во-вторых, если места нет а шмот интересный можно позвать кого то знакомого (из гильдии например) и дать партию. В-третьих, если нет ни места ни знакомого то пусть хотя бы будет по принципу "сам не гам и другим не дам" :-)
Последний раз редактировалось Praetorian 09 янв 2007, 22:49, всего редактировалось 2 раза.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

aristo писал(а):Блин, а как быть то тогда? Хоть сек 15 сделай чтоль! Или уже окончательно шмот чужой подбирать нельзя?
Это пока не решено. Лучше бы не просто жаловались, а рассуждали на эту тему: плюсы и минусы данного изменения.
aristo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:21
Char: AriSTo
Связаться:

Сообщение aristo »

Kold писал(а):
aristo писал(а):Блин, а как быть то тогда? Хоть сек 15 сделай чтоль! Или уже окончательно шмот чужой подбирать нельзя?
Это пока не решено. Лучше бы не просто жаловались, а рассуждали на эту тему: плюсы и минусы данного изменения.
Я не жалуюсь, а интересуюсь))
Плюсы есть: МОжно камушки тырить и прочее...
Trance
Grom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:35
Char: -=Grom=-
Guild: Anarchy
Связаться:

Сообщение Grom »

Kold писал(а):
aristo писал(а):Блин, а как быть то тогда? Хоть сек 15 сделай чтоль! Или уже окончательно шмот чужой подбирать нельзя?
Это пока не решено. Лучше бы не просто жаловались, а рассуждали на эту тему: плюсы и минусы данного изменения.
Помойму самый большой минус- того что нельзя поднимать чужой шмот!
-Это когда чужая шмотка на твою с верху падает! (а чел на АФК стоит)
тобеш, чтоб поднять свой шмот надо подождать пока чужой исчезнет, а пока этого дождешься- то и твоя шмотка пропадет.
-А если косатся той темы что "Чужое брать не хорошо", так по мойму это решать игроку а не админу, хочет он чтоб его дроп кто-то подбирал или нет. И самым грамотным со стороны администрации было бы сделать фишку типа "request on" "request off" тобеш если косатся этой темы то - "drop on" "drop off" и игрок бы сам решал, против он того чтоб его шмот поднимали или нет!
P.S. У меня все. 8)
Устал?! Отдохни!- Но после этого ты уже никогда не сможешь быть первым!
beyond
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 21:47
Char: beyond
Guild: IRIS Network

Сообщение beyond »

ход мысли безусловно понятен, но мне кажется, что это скорее минус, нежеле плюс...
во-первых часто бывает, что чужая вещь падает поверх твоей и так, что поднять свою не представляется возможным... стало быть, вешь пропадает...
во-вторых, обидно порой видеть, как просто так, пропадает экселент вещь)))
в-третьих, сильным игрокам зачастую уже нет смысла продовать нюбикам вещи за несколько блессов, так как у ресетников и так всё в порядке с вещами, а потому они ведут трейд как правило между собой... а вот слабым игрокам будет очень тяжело докачатся до возможности самим выбивать подобные вещи... (многие даже и собирать их не могут, не говоря уже о том, что бы выбить их)
Стало быть к сильным, или даже средним игрокам, нюбик не сможет приблизится ни на йоту... А ресетники будут уходить вперёд всё дальше и дальше...
Here We Go!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Grom писал(а):И самым грамотным со стороны администрации было бы сделать фишку типа "request on" "request off" тобеш если косатся этой темы то - "drop on" "drop off" и игрок бы сам решал, против он того чтоб его шмот поднимали или нет!
Это сделать невозможно.
RaideN
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 01:43

Сообщение RaideN »

На самом деле я думал что это былобы клёва замутить таким образом, пока не столкнулся с одной проблемой: Мне нужна была одна книга, которая я знал где падает. Когда я туда пришол окозалось что то место было занято. Я решыл подождать, когда дождался, вспомнил что подобрать это нереально.. Такчто я считаю что это больше минус чем плюс.
Shuter
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 21:09

Сообщение Shuter »

Я предлагаю людям, которые против, задуматся над тем, что они ждут от игры. Если нужна халява, поче му бы не пойти на сервер с бб он и экспой х1000 и будет интересно день... два... всё... Да есть минусы в плане некоторых глюков, но в целом неоспоримый плюс - долгая и стабильная экономика сервера. Да, многим хочется всего и сразу, и если вернут возможность подбора, то очень скоро на каждом респе с болле-мением сильными мобами и стоящем на нём афкшнеке будет пастись стайка нубов, вытаскивающих из под ног всё самое ценное. Я говорю из личного опыта, очень и очень быстро вещи начнут терять цену, у нубов не будет мотивации качатся - зачем если можно постоять часик под ресетником и набрать всего на халяву? Сейчас и так хороший дроп камней - качайтесь, собирайте, на них покупайие магию и шмот, естественно в этом нет смысла, если можно всё подобрать бесплатно... Подкачавшесь, самим будет обидно, когда ни кто не захочет у вас покупать класные вещи, по тому, что уже всё подобрали сами.
Emty
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:47
Char: Noob

+

Сообщение Emty »

Я считаю это огромнийшим плюсом. На сервере будет налаженна торговля. Теперь не будет людей "пылесосов - шаравиков" которые часто мешают. Например: Очень часто бывает что эти люди уводят мобов!!!
Закрыто