Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто скоко времени играет в му

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Кто скоко времени играет в му
От 1 до 6 месяцев
12%
 12%  [ 17 ]
1 год
17%
 17%  [ 25 ]
1-3 года
34%
 34%  [ 48 ]
3-6 лет
22%
 22%  [ 31 ]
Больше 6 лет
13%
 13%  [ 19 ]
Всего голосов : 140

Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 22:14    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Тут играю с декабря 2008 Very Happy Раньше на клубе играл, был редко он Very Happy Чаром которым щас играю, им с декабря 2009 начал Very Happy Терь уже дома Very Happy Впервые начал играть в первом сезоне, если неошибаюсь(особо незапоминал серв Smile ) помоему club-ix был или чет в этом роде хз Very Happy (впервые в му начал дето 3 года назад играть Cool
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 22:16    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Vinni1992 , я пол годика максимум могу поиграть , потом уже тошнит от этих чудиков дерущихся... и приходиться менять род деятельности... но всё равно рано или поздно возвращаюсь в му...

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
_F0rte
Нубик
Нубик

Имя чара: forte
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 23:24    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Rukku писал(а):
zarko писал(а):
На этом сервере я играю с самого открытия ! А вобше мой первый сервер бы 0.97 помоиму но его уже Шас нет... ВВГ кто знает, был когдата такой... шас многие от туда тут играют...

Играет с самого открытия а 1 рес ROFL неплохая скорость ROFL

PS:Сам играю года 3 ,а на этом серве 1 год Smile

Нивижу ничиго смишного...
Это мой 2 акаунт, 1 моего заблокирывали, поверь мне я играю на этом сервере с самого открытия, ты на товремя про него и незна... Когда сдесь онлайн был 35 челове и Макс ресрв было 14 как щас помню, мне ешо Мужан предлогол покачать меня , а я неповерил что у него 14 ресов, ну ты наверно такого чара и незнаеш...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Axios
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AhyrZarnan
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 23:49    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Играть в МУ начал на золике, а на этом сервере практически с открытия. Правда, сейчас играю новым чаром (кому надо - знают, а остальные не верят Smile )
На воспоминания потянуло... Помню, как в общем чате писался с СМом Подлость (кто помнит - поймут ROFL ). Помню, как Леван на сервер пришел ))) как с БлудиМэри в к-3 споты друг у друга отбирали. Да много всего было Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SLIM
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 23:50    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Завтра моему акку, ровно 3 года будет Smile

Мы русские люди, великий народ и каждый из нас в душе патриот. <c> Русский стяг
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 10, 2:05    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Axios писал(а):
Да много всего было

старичоГ прям)) много ещё будет)

на серве меньше 6 месяцев) до этого вообще МУ невидел (плохо или хорошо это - жизнь покажет)
Наверх  Профиль   Л.С. 
m4a1
Нубик
Нубик

Имя чара: landr0ver.
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 10, 2:17    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Да ребята надо чаще на улицу выходить весна уже скоро Smile
ROFL

жизнь хорошая штука,что не кури! Ras
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 10, 3:24    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

На этом сервере играю 4-ый год.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mamuwka
Гильдия: Hunters

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 10, 15:31    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Нубик
Нубик

Имя чара: Arch

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 9:38    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

На этом сервере чуть меньше года, но с большими перерывамиSmile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 10:03    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

правда начал тут играть в июне 2007 до мурдрума где-то полгода играл на другом серваке.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 10:22    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С. 
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 10:34    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Но до этого был другой ацц, не много раньше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 18:07    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Играю в эту игру порядка 4-х лет.На всяких серверах побывал.Здесь с ноября 2009 и думаю долго еще буду вам глаза мазолить тут)))
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 10, 18:56    Re: Кто скоко времени играет в му  Быстр. цитата   Цитата 

Тут начал играть при онлайне 15 человеков ( Еще P_N_D помню качал мну у него чёто около 3-5 ресов было ) А до этого годик отыграл в 0.98 или 0,97 не помню Dry
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы