Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Киллы на WAP

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
lasti
Нубик
Нубик

Имя чара: ANCOR
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 10, 22:17    Киллы на WAP  Быстр. цитата   Цитата 

Все мы сидя на уроках,парах или роботе проверяем состояние своего персонажа через WAP сайт при помощи мольного телефона
он показует статус игрока,уровень игрока,кординаты и тому подобные вещи.Я в свою очередь предлагаю отображать килы и инф. о убийствах как в услуге поиск персонажа тоесть кого убил и кем был убит
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 10, 22:33    Re: Киллы на WAP  Быстр. цитата   Цитата 

Ты это можешь делать и сейчас. Необходимо только скачать Opera Mini, открываешь через эту программку сайт Мурдрума.
Если дорог трафик, можно отключить изображения.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 10, 22:57    Re: Киллы на WAP  Быстр. цитата   Цитата 

Совершенно верно! Мне кажется все так и делают. Не вижу в этом надобности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 10, 23:30    Re: Киллы на WAP  Быстр. цитата   Цитата 

А зачем это нужно???
вап сайт создали для того чтоб смотреть слили тебя или нет, а не кого ты вчера или позавчера слил.....
А кто тебя слил, можеш и по приходу домой увидеть...
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 10, 23:44    Re: Киллы на WAP  Быстр. цитата   Цитата 

lasti
Было бы не плохо, прежде чем что-то предлогать - Заглянуть в тему Wap-Сайт, и посмотреть какие были предложения уже и какие были ответы. Ты об этом не думал?

Jgut писал(а):
Если возможно, добавьте функцию, чтобы можно было глянуть кто тебя слил. Думаю было бы неплохо.

Kold писал(а):
Невозможно.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы