Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поиск игроков

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 8:46    Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая администрация, предлагаю, на мой взгляд, очень удобную вещь по поиску персонажей.
У меня на Мурдруме играет несколько друзей и перед заходом в игру я всегда просматриваю информацию по ним через "Поиск игрока", так сказать, чтобы быть в курсе какого они уже ЛВЛ или кто их слил.
Сделал даже закладки в браузере такого вида:
"http://murdrum.ru/char/User1"
"http://murdrum.ru/char/User2"
"http://murdrum.ru/char/User3"
Не могли бы вы сделать так, чтобы можно было просматривать инфу сразу по нескольким игрокам, чтобы таблички персов шли друг за другом, а ссылка была бы одна, например вот такая:
"http://murdrum.ru/char/User1+User2+User3"
или
"http://murdrum.ru/char/User1&User2&User3"
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grafin4ik
Нубик
Нубик

Имя чара: Grafin4ik

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 10:18    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Интересное предложение, может еще сделать две вкладки "Друзья" "Враги"?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 10:32    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы очень удобно зделать друзья/враги. Я за!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 10:58    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Ну опять же получается просьба, для уменьшения движений и кликов мышкой пользователя. Какие же вы ленивые Sad Против
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 11:12    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
а тебе лижбы подвигать... мышкой
я не против такого нововведения
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 11:17    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу напомнить всем игрокам. Нам ваши фразы типа "Я за!" не нужны. За это мы будем банить, как за флуд. Или аргументируйте свое мнение, или оставьте при себе. Если бы кого-то интересовали ваши "за" и "против", автор бы добавил опрос в начале темы.

Чем больше вы флудите, тем меньше шансов воплотить ваше предложение в жизнь. Вместо ознакомления с вашими мнениями, ваши "я за" вызывают только раздражение, желание закрыть тему и забыть об этом.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 11:58    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Не вижу в этом особой надобности, несколько ников поочерёдно не так уж и сложно набрать...

По поводу друзья/враги ещё интересней, с раз никто не хочет лишний раз что-то делать, то кто за вас будет забивать эти вкладки?
Да и потом если с врагом перешли на мир, то это же снова лишние движения..

В общем есть ручка у всех дома, есть бумажка, берём и пишем друзей и врагов, а 5 секунд потратив на вбивание ника много не потеряешь..
Grafin4ik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 12:16    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Ну опять же получается просьба, для уменьшения движений и кликов мышкой пользователя. Какие же вы ленивые Sad Против

Лень, уважаемый, двигатель прогресса.

Вары станут более энергичнее, забил весь клан в список и видишь кто на каком сервере, для более точного обнаружения противника можно координаты писать, но это думаю уже сложнее.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 12:22    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Grafin4ik писал(а):
для более точного обнаружения противника можно координаты писать, но это думаю уже сложнее.

Не думаю, что это будет сложно, ведь это вполне функционирует на Wap сайте. Но этого никогда не сделают, т.к. это перевернёт с ног на голову весь игровой баланс.
Ну а то, что
Grafin4ik писал(а):
Вары станут более энергичнее
это точно случилось бы.
Мне, наоборот, удобнее просматривать каждого персонажа в отдельности, чтобы не забивать голову чем-то другим, совершенно к нему не относящемуся.
Нубик
Нубик

Имя чара: meGaLena
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 12:25    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Помоему это лишнее.Я не так давно играю,но посмотрела много старых тем,и заметила что администраторы и так во многом идут навстречу игрокам,а те в свою очередь пытаются навязать еще более извращенные нововведения.По-моему того поиска который доступен сейчас вполне достаточно.
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 13:13    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Grafin4ik писал(а):
может еще сделать две вкладки "Друзья" "Враги"?

Для этого придется каждый раз авторизироваться.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grafin4ik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 14:40    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Как вариант, включить это в функции каждого аккаунта и пусть логинится и смотрит.
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 14:54    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

обычного поиска хватает
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 8:18    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

Ну так что, товарищи админы, ждать поиска или нет.
А то тему обсудили, а ответа я так и не получил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
VLADbKA
Нубик
Нубик

Имя чара: а в глаз??
Гильдия: BIGCAT

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 10, 9:35    Re: Поиск игроков  Быстр. цитата   Цитата 

я не думаю что это не нужно если есть враг (друг) ты знаеш его ник и зачем тада вкладки друзья враги?
а вот на счет кординат чара гуд идея но для начало-бы не кордикаты а карту)
http://murdrum.ru/forum/viewtopic.php?p=214526#214526
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы