Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kotml
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kotml3
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 12:08    Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Пригласил друга играть. Он качнулся до 320 лвла. Указываю перса на которого закинуть статы, а мне выдает "Недопустимый логин приглашенного друга." Что делать? Че за баг такой.
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 13:27    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Kotml
напишы Колду в Л.С. на форуме или в АСЬКУ Yes

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 10, 11:29    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Kotml писал(а):
Пригласил друга играть. Он качнулся до 320 лвла. Указываю перса на которого закинуть статы, а мне выдает "Недопустимый логин приглашенного друга." Что делать? Че за баг такой.

А друг не в баньке-то парится? Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 10, 22:38    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

может акк твоего друга при зачитке сервера был удалён, как очень давно посещаем? Very Happy
Нубик

Имя чара: Amfa
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 10, 22:40    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

может друг проста зарегится забил? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
у меня таких праблем небивало некагда
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 10, 22:41    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Kelarius писал(а):
может акк твоего друга при зачитке сервера был удалён, как очень давно посещаем? Very Happy

акк не удаляются на сколько я знаю, за то, что им не играют....мб человек в армии или в местах не столь отдаленных...какое тут нарушение правил сервера то?
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 10, 22:42    Re: Глюк. Вознаграждение за приглашение. Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

вроде бы весной была зачитса аккаунтов, чистилась база сервера
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы