Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос про ДЖОГИ

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 11:56    Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Слышал , что ДЖОГИ падают не только в замке, но и на 3 серве!!!! Можно узнать где и как часто? или рандомно по всем спотам Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 11:57    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

В таркане
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 12:11    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Hotlubey писал(а):
Слышал , что ДЖОГИ падают не только в замке, но и на 3 серве!!!! Можно узнать где и как часто? или рандомно по всем спотам

В таркане с мобов (прозрачные Мыши) с них падает бокс, а снего jog/
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 12:30    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

3 сервер, таркан 2, с огненных мышей и желтых танталосов падает Red Ribbon Box а с него иногда JOG выпадает
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 12:51    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
Red Ribbon Box

а еше зен и камни до лайфа
упадет JoG повезет Very Happy
ли4но мне падал)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 12:55    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

както давно давно, в те времена когда на земле бегали мамонты. а у меня было 7-8ресов я задень 2 джога выбил Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: EddyK
Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 13:04    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Да на 3 серве, в таркане, на огненных мышах падает Red Box) А с него камни до лайфа) Я выбивал по 5 коробок - а Jogov не падало) не везёт мне) Попробуйте - может вам повезёт))) Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 13:17    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Спс за инфу!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 13:26    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Alik писал(а):
Да на 3 серве, в таркане, на огненных мышах падает Red Box) А с него камни до лайфа) Я выбивал по 5 коробок - а Jogov не падало) не везёт мне) Попробуйте - может вам повезёт))) Smile

таварисЧ вы не заводите народ в заблуждение не просто red box!!! а Red Ribbon Box
а то нубики щас наберут боксовс которых магии на СМ/МГ падают.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 13:40    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
а то нубики щас наберут боксовс которых магии на СМ/МГ падают.

Нубики не смогут выбить этот Бокс, а люди постарше, уже разбираются, что к чему и никого он не запутает.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 10, 14:04    Re: Вопрос про ДЖОГИ  Быстр. цитата   Цитата 

я первый бокс на 4 ресах выбил

ps:
закрыто, ответ дан.
(c) Sfairat
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы