Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Побег 5 / Prison Break 5

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Побег - "5-й Сезон"
Это Реально!
60%
 60%  [ 36 ]
Нет. 4-ый сезон конец.
40%
 40%  [ 24 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 23:54    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

Аха, я смотрю тоже. Из-за Арчила Кобазидзе исключительно ROFL
Ну конечно не сравним с Оригинальной версией, но для фанатов пойдет.
Ну а сценарий я бы не сказал что полностью такой же. Есть некоторые эпизоды которых нетв Ремейке, кто смотрел и помнит Оригинальную версию - согласиться..
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 0:02    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

Не устали 4 сезона бегать?))) И все никак не убегут ROFL Смотрю щас ЛОСТ,после него думаю за побег смотреть засесть Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Igorrr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Dop1ng
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 13:05    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

То что там изменено в сценарии это мелочи совсем. Кстати Кобазидзе должен по идее умереть в начале 2го сезона ))
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 13:15    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

5 сезон думаю будет! а русская версия если честно не очень понравилась...
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 13:32    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

Igorrr писал(а):
То что там изменено в сценарии это мелочи совсем. Кстати Кобазидзе должен по идее умереть в начале 2го сезона ))

Угу, как Абруцци Very Happy Но очень интересен фильм с ним Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Dop1ng

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 10, 21:00    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

Меня там в принципе все устраивают кроме Т-бэга, совсем не похож на оригинального.. А еще лучше бы они Сару поменяли с адвокатом Линка )
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 10, 3:19    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

http://novafilm.tv/show/prison_break/ Ответ таиться тут, раз и на всегда! Wink
Сам, год как, подсел на сериалы, правда "Побег из Тюрьмы", не смотрел советовали, но я до него не добрался пока, больно много сериалов ещё не закончилось, которые смотрю. Smile

Кстати, вот этот сериал - http://novafilm.tv/show/californication/ очень советую, конечно же на любителя, но есть очень много весёлых моментов. Не думал что Дэвид Духовны, докатиться на старости до таких сериалов. Very Happy

Ну и обязательной для просмотра, советую - "Преступная империя"
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 0:18    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

НЕ сравнивайте куй с пальцем...русское хреновое подобиеSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 0:23    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

-TheLord- писал(а):
Кстати, вот этот сериал - http://novafilm.tv/show/californication/ очень советую, конечно же на любителя, но есть очень много весёлых моментов

ага тоже смотрел интересныи
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 10, 14:11    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

пойдет

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fen4ik
Нубик
Нубик

Имя чара: -=Fen=-
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 1:27    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

если будет 5й сезон - я только ЗА!!!!!
Respect
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 12:16    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

ДАЕШЬ 5 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Thumbs Up Yahoo

Как уже стало известно, пятый сезон уже культового сериала “Побег из тюрьмы” станет заключительным. И две последние серии 5-го сезона станут, скажем так прологом к всему сериалу. Сценаристы сериала “Побег из тюрьмы” приоткрыли завесу тайны, что же именно будет происходить в последних сериях сериала. Все действо будет на сей раз разворачиваться уже в женской тюрьме под названием “Miami-Dade”в городе Майами. Уже точно известно, что в этих сериях будет задействована такая актриса как Джоди Линн О’Киф(Гретхен Морган).
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 12, 14:39    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

кто знает 5 сезон ужу есть??
Бывалый нуб

Имя чара: Musical

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 12, 18:08    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

сериал действительно хороший,но просмотрел только 2сезона 1-й самый классный.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 12, 18:18    Re: Побег 5 / Prison Break 5  Быстр. цитата   Цитата 

Полнометражный фильм какбэ намекает, что Майкла уже не будет. Ребёнок бежит к могиле отца класть ему цветы. Какое ещё воскрешение?) А без Майкла это уже не будет тот самый Побег, так как по сути он все побеги и продумывал, а так как физически всё сам исполнить не мог, ему помагали всякие Сукры)

Самый интересный сезон - первый. А чем ближе к концу четвёртого, тем зануднее каждая серия.

Вот если бы что-то по духу похожее на первый сезон... Я его взахлёб смотрел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы