Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ринги превращения

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 20:57    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
Видал такую диковенную редкость.Где достать бодобную.?

Versys999 писал(а):
У меня был кундун когдато)

Я один тут противоречие замечаю Hmmm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LostEE

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 20:58    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

купил бы сет аленя с позапрошлого нового года)
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 21:01    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
да я после этой теме как раз его и купил).
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 22:24    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

giton4ik
не получится... они пропали все...
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 10, 23:56    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

а может есть смысл добавить их в квест систему?
или еще как... а то штучки приятные Yes
SashaAL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SashaAL
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 9:30    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

куплю кольца превращения,пишите в Л.С.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Xuliganka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 12:02    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

А эти кольца имеют свойство заканчиваться?)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 12:15    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Xuliganka
Да, у каждого кольца есть показатель Прочности, который заканчивается по истечению определённого времени.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 12:39    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Все-таки надежда умирает последней! Пока не сказали твердого НЕТ всегда надеешься на маловероятное ДА. Идея по возврату этих колец просто СУПЕР, ведь это один из плюсов Murdrum – как дополнительная опция в твоем телефоне которой не можешь нарадоваться Thumbs Up Very Happy
По теме: Обеими реками и ногами ЗА, и кошка моя тоже ЗА всеми своими четырьмя лапками Surprised !!!

P.S. А пока тема не реализована обращаюсь к старейшинам MU- КУПЛЮ КОЛЕЧКО ПРЕВРАЩЕНИЯ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!!! в Л.С.
P.P.S.AsusPP Сори за то, что расскапываю старые темы ... ( ты знаешь о чем я Very Happy )
Модер форума

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:40    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Жаль, что в кс их нету. Я бы собрал себе коллекцию Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:51    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Их можно получить в различных ивентах от меня. Как раз в конце этого месяца они будут в списке призов Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 17:08    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra Не спорю инвент это хорошо.. Но хотелось бы что-то более доступное, более реалистичное. 1-2 ринга думаю маловато для такого количества жаждущих... хотя если сделать их утешительными призами то думаю я тоже приду Crazy

4u4undra а может подумать над тем чтобы их варить в чаос машине , или чтобы они падали вместо Gemstone (скажем вместо сотого Gemstone упадет ринг) P.S. знаю что бред, но малоли Rolling Eyes
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 17:15    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда эти колечки утратят свою уникальность)
Наверх  Профиль   Л.С. 
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 21:00    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Тогда эти колечки утратят свою уникальность)

если в разумных пределах то нет! или ты считаешь что кинуть на 200 человек 1-2 ринга это интересно? я думаю нужно учитывать что они со временем исчезают и на сегодняшний день они просто лежат в сундуке у сторожил MU- разве это интересно, разве это уникальность?
Думаю удовольствие должно быть доступным!

но все же 4u4undra ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что хоть и в малых количествах ты подаришь нам праздник!!!
Respect
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 11, 18:23    Re: Ринги превращения  Быстр. цитата   Цитата 

а какого вида вобще колечки бывают???На этом серве видел только Стенку и Быка, все(
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы