Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 08, 0:46    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

А Все потому что очень редко у нас происходят и вар( и екшены((
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 11:53    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Saint44 писал(а):
Хм. вилдимо тогда когда пришлют действительно стоющие работы. Так как приз ОГОГО какой . А присылают видимо чтото совсем не ОГОГО

а где огого снимать та? Smile)
Наверх  Профиль   Л.С. 
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 12:45    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Мысль такая пробежала, взять где нибудь собраться толпой друзей))) например начать баталию или экшен и заскринить)))) вот и всё))) прикиньте там 100 человек в одной точке начинает баталию)
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 12:57    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek
ты на рынке в Сб или Вс был? Ничего не заметил, лагов там к примеру? Так вот там стоит мах 30-40 человек, может меньше, а когда ты сотню соберешь то часа 2 будешь ждать чтобы перс ударил, и то не факт еще что попадешь ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 14:16    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
stru4ek
ты на рынке в Сб или Вс был? Ничего не заметил, лагов там к примеру? Так вот там стоит мах 30-40 человек, может меньше, а когда ты сотню соберешь то часа 2 будешь ждать чтобы перс ударил, и то не факт еще что попадешь ROFL

Ты думаешь, скрины будут как в старых фильмах с Ван Даммом, с плавными замедленными ударами ROFL Я конечно нуб, плохо разбираюсь, скрины-шмрины, но вот знающие люди говорили, что это типа фотокарточки Surprised Какая разница то, сколько по времени удар наносится будет? ))))
Нубик
Нубик

Имя чара: XTcs

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 15:07    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

согласен с вуду...тут же не полнометражный фильм снимать будут, а просто скрины по делать...
думаю идея не плохая
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 08, 1:34    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю, Этот Скрин № 1. Просто Очень круто. Осада, фенрир и т.д.

DiAZ, 10 Балов!!!
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Чт 3 Апр 08, 19:16    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

а победитель получит топ фулл веШ на данный момент?или старый топ фулл? :о ROFL Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
GEEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Geep[MG]
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 3 Апр 08, 22:27    Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Я думаю, Этот Скрин № 1. Просто Очень круто. Осада, фенрир и т.д.

DiAZ, 10 Балов!!!

да класный скрин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы