Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

omgomg писал(а):А как я узнаю выиграл ли мой скрин ? Если я вым ево отослал а нет ответа не привета ? Вы хоть пишите ета не очень или что фиг узнаш кто победтл ?
Kold писал(а):Срок проведения
Конкурс не имеет временных рамок. Он будет продолжаться, пока не наберется достаточное количество качественных скриншотов. Спустя некоторое время мы, возможно, начнем выкладывать работы на общее обозрение.
Пока из более чем 70 скриншотов достойных – штук 5-7. Остальное чушь. Выйти и пофотографировать себя в полях с разных уголов – это не креатив.

Предупреждаю скриноманов. Если вы решаете прислать сразу более 5 скриншотов, и среди них не окажется ничего достойного, вы рискуете выбыть из конкурса.

И не надо упаковывать скриншоты в архив! JPG-формат вы все равно практически не сожмете. Архивы я буду сразу удалять без просмотра.

Шансы на победу снижают такие факторы как включенные (Alt) названия вещей, лежащих на земле; открытый чат; открытые окна инвентаря, параметров, гильдии и т.п.; длинные строки в чате слева. Все эти визуальные вещи портят качество скриншотов. Нам важно графическое выражение момента. Никому не будет интересно, что вам писали в чате, или что лежит в вашем инвентаре.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Kold, если идёт мессиво за спот или осада, то там полюбому будут надписи в приват (с угрозами и т.п. :rofl: ) или гильд/пати чат (с тактикой и т.п.). Разве это снижает шансы? :? Или нужно написать всем: "Ану все тихо, я хочу скрин на конкурс сделать!", а?
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Endless
Если скриншот динамичный, то уже 99% шанс на продолжение участия в конкурсе. Т.е. картинка должна перевешивать весь остальной мусор, который может появиться на скриншоте. Но открытое на полэкрана окно чата или названия вещей, перекрывающие всю графику, однозначно портят скриншот. Такие не нужны.

Треть присланных скриншотов – это выход Давиаса или кач на споте, с открытым на полэкрана чатом и названиями вещей. Просто мусор.

Если кого-то напрягает думать о таких «мелочах», не присылайте нам скриншоты. Нам нужные качественные снимки интересных и красивых игровых моментов. Ширпотреб сразу улетает в корзину.
Italy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 17:23
Char: Montana
Связаться:

Сообщение Italy »

Kold, победитель будет сам выбирать приз(На кого оружее взять)? Или тот тип героя (МГ,БК,МЕ,ДЛ,СМ) кто на screen'e указан, соответственно такой тип оружия будет выдан ему?
Просто спрашиваю, потому что я не только БК screen'ил но и МГ.(Акк другой)
Omerta.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Просто прочитай еще раз: https://murdrum.net/forum/about2126.html
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

На сегодняшний день мне прислали 118 скриншотов. Из них я предварительно оставил 65. Из оставшихся всего 2-3 действительно хороших, около 20 – красивых, остальные просто неплохие.

Но это лишь предварительная оценка. Дальше их может стать меньше.

Конкурс продолжается. Жду ваших интересных скриншотов.

Напоминаю:
1. Если вы присылаете сразу несколько скриншотов, не упаковывайте их в архив.
2. Если вы присылаете сразу несколько скриншотов, не надо отправлять по одному письму с каждым скриншотом. Кладите сразу всю пачку в одно письмо.
3. Тема письма должна быть «Конкурс». Если тема другая, то я скорее всего сразу удалю письмо.
4. Не забывайте указывать логин вашего игрового аккаунта в письме. Письма без логина удаляю сразу.
Italy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 17:23
Char: Montana
Связаться:

Сообщение Italy »

Kold, я случайно в самом начале конкурса, в теме рисьма не указал слово "Конкурс", указал логин на том месте. Мне переслать письма?
Omerta.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

И меня этот вопрос мучает :-( 1 раз дал осечку :roll:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
0669729720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 01:21
Char: AMATORY
Guild: INFERION
Связаться:

Сообщение 0669729720 »

А как можна узнать что кто то выиграл? Есть ужекакието победители?
:?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Пока все в пролете. С таким низким качеством скриншотов и таким малым участием победители не скоро будут.
smale
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:38
Char: Bombick
Guild: NeWorder
Связаться:

Сообщение smale »

Я отправил кучу скриншотов с ра3ных карт в самом высоком качестве и в повёрнутой камере буду ждать вашей оценки)) :thumbsup:

а можеш ска3ать побидителей будет несколько или ка скажи пожалуйста скоко примерно? 8)

Учись выражать свои мысли в одно сообщение...Sfairat
Россия и Украина как две бутылки минералки. Только одна без газа.
Изображение
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

ув. администрация такои вопрос: будет ли конкурс завершен к новому году, и будет ли выдан приз в 2007 году? :respect:
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Кому выдавать? Ведь сказано было:
Пока все в пролете. С таким низким качеством скриншотов и таким малым участием победители не скоро будут.
Тренеруйтесь, Господа!
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

Endless писал(а):Кому выдавать? Ведь сказано было:
Пока все в пролете. С таким низким качеством скриншотов и таким малым участием победители не скоро будут.
Тренеруйтесь, Господа!

Добавлено: Пн 26 Ноя 07, 3:07 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на лучший 3D-скриншот (обсуждение)

Пока все в пролете. С таким низким качеством скриншотов и таким малым участием победители не скоро будут.

:rofl: с тех пор прошел весь месяц, и скоро новый год, логично будет выдавать на кануне нового года :respect:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

GOMINID писал(а):с тех пор прошел весь месяц, и скоро новый год, логично будет выдавать на кануне нового года
Выдавать будем за лучший скриншот, который будет выделяться среди других отличным качеством, интересной композицей, красотой. А не из-за НГ или по какому-либо другому случаю.

Самое интересно, что большинство наприсылало слабых средних скриншотов и успокоились. Типа халява не прокатила. Ну раз не хотите совершествоваться, значит приз будет лежать пылиться на складе.
Закрыто