DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:51
Char: Angel-[MG]

Сообщение Angel »

По скольку мне извесно, Мега нам обьявил ВАР из-за Бусидо, хотя я нечего не пойму, не кто не кого не лил, каковы причины, может то что я в Али был не долго, дак ето моё решение. Ну по поводу ВАРа ,я не ожидал от тебя Мега, ну то что ты спыльчев ето поянтно, но войти в АЛИ с Бусидо и сразу нас лить ето мне не понятно! :dry:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Специально для ГМ-а DEVIL
Гильдия моя мирная, никиго не трогает и не сливает. Спотов не отнимает. Если тебя Слили и спот занял другой это означает - Идем искать другой респ а не становится нагло на споте ксить и заявлять что это твой спот и тебя слили, вали отсюдя. Да и Варами кидатся не нужно, это не интересно и давно никому не страшно. Нехотелось бы чтоб мне кто-то из моей гильдии в следущий раз сказал бы "Мне Ксят DEVIL" . Мы варами не угрожаем, просто сливаем.

AGM
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

to Desert_Eagle

Разьясню ситуацию. После того, как DEVIL вступили в алли BUSIDO, DEVIl необаснованно начал нас сливать, и объявил вар. Можете предоставить те факты с которых все началось? Только убедительная просьба, не нужно придумывать. До альянса с бусидо, вы нас не трогали, а тем более мы вас.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

HaPKoMaH
Ну это я незнаю, что там у вас :-) Но наезд на мою гильд карается мучительной смертью.
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

Desert_Eagle писал(а):Но наезд
Глянь последние сообщения, в топике "Friends"
nikel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:15
Char: DeHuCkO
Guild: FIST
Связаться:

Сообщение nikel »

HaPKoMaH писал(а):Можете предоставить те факты с которых все началось? Только убедительная просьба, не нужно придумывать. До альянса с бусидо, вы нас не трогали, а тем более мы вас
Девилы вступили в альянс, и после этого присоединились к нам в войне с вами. Как я знаю Девилы не сливают ваш алик....так что теперь вы воюете уже против 2 гильдий :medieval:
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Desert_Eagle писал(а):Да и Варами кидатся не нужно, это не интересно и давно никому не страшно.
Просто не попали вы, молодой человек, на те времена когда Вар - было страшно :spiteful:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Endless
Сожалею об этом
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

nikel писал(а):Как я знаю Девилы не сливают ваш алик....так что теперь вы воюете уже против 2 гильдий
В таком случае, к нам тоже присоединятся люди, не из нашей гильды.
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

Отвечаю для тех кто в танке и во избежание дальнейшего флуда, потому как больше подобных ответов не последует.

1.Мы не были в алли с БУСИДО до тех пор пока меня не вынудила сделать это гильдия aLife.
2.Я стоял на своём споте - смею заметить именно на своём в икаре с эльфийками Олей и Машей. Налетела Ваша гильда и начала ксить - мне пофиг тогда были Ваши разборы и ксили вы прежде всего мне. Хотя с другой стороны смею заметить я всегда помогал своим друзьям и в данном случае считаю что своими действиями вы сами вынудили меня выступить на стороне моих друзей - их проблемы - это мои проблемы - а значит и ваши трудности. Война это не моей гильдии а лично моя.
3.На вопросы по поводу спотов - прав на них и не прав я всё уже сказал и тому кто гнал на меня на стадике и его GM.

P.S. Огромная просьба не флудить в топике. Если какие то вопросы или претензии мне - то лично в PM.
Специально Angel-[MG]. Сорри Витёк я пытался тебя найти, а твоих я слил в запарке, если ты заметил то сейчас уже всё норм - у тех с кем погорячился прошу извинения.
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:51
Char: Angel-[MG]

Сообщение Angel »

alexvan писал(а):P.S. Огромная просьба не флудить в топике. Если какие то вопросы или претензии мне - то лично в PM.
Специально Angel-[MG]. Сорри Витёк я пытался тебя найти, а твоих я слил в запарке, если ты заметил то сейчас уже всё норм - у тех с кем погорячился прошу извинения.
Оки, Замётано, МИР, просто я думал что и мы что- то натворили :roll: . Раз такое дело тогда, ок, удачи, РАД что ты вернулСО!!! :thumbsup:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

3.На вопросы по поводу спотов - прав на них и не прав я всё уже сказал и тому кто гнал на меня на стадике и его GM.
Если кто тут и гнал то это был именно ты, требуя вернуть себе потеряный тобою спот. Еслт ты возращяешь себе споты таким образом то это другое дело.
Нехотелось бы чтоб мне кто-то из моей гильдии в следущий раз сказал бы "Мне Ксят DEVIL"
До встречи
FLORA
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:38
Char: FLORA
Guild: DEVIL

Сообщение FLORA »

А куда всех чертиков девали ЗЛЫДНИ?! :shock:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

FLORA
Mindless - чар продан.
MEGADETH - не здесь он.
Angel - неизвестно.
да, это я, ~LL~.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

FLORA писал(а):А куда всех чертиков девали ЗЛЫДНИ?!
DEVIL ВоскреС....!!!

Не обошлось конечно же без хирургического вмешательства (слегка подшил, подлатал)...!!! :grin:

В общем набор открыт.....все желающие пишите в ЛС или же в игре....!!!
Требование одно пройти собеседование....!!! :o
Изображение
Закрыто