DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

JekkiChan писал(а):Понабирал ты конечн в последнее время персон. Thumbs Down
тут, я думаю, мы сами в силах разобраться 8)
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Djuicman
Это топик вашей гильдии, в которой и решаются такого рода вопросы.
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Matwei
Для разрешения вопросов, касающихся одного мембера гильдии существует муссенджер, личка в игре, и ЛС на форуме. Вовсе необязательно сразу писать в топик гильдии, уважаемый.
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:41
Char: ;-p
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение Djuicman »

Matwei

Эти вопросы решаются ЛИЧНО!!! Харе флудить!!!
Изображение
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Pandorra
Любезная, у каждого своя инициатива, лично я буду придерживаться своей.

Djuicman
Флуд - бороздить что-то не по теме. Ваша тема - ДЕВИЛ, он из вашей гильдии, следовательно этот топик касается и его. А я решаю проблему, которая непосредственно относится к нему.
Личка.
puzme
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:20
Char: WoodGuard
Связаться:

Сообщение puzme »

Я гляжу в тебе проснулся дар прорицателя.Конечно я вижу что ты хочешь себя показать, как Бога воителя . Но можно данный вопрос решить.... , путем, не затрагивая главного топика , а культурно и цивилизованного писать в личку данные "угрозы"
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Все такие активные, только нет главного героя, по причине которого я, прошу простить, пишу в вашем топике.

puzme
Ты где в моих словах угрозу прочитал?
puzme
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:20
Char: WoodGuard
Связаться:

Сообщение puzme »

Ты в школе был ? или у тебя внимание нарушено ? """"""" <<< Это кавычки, взяты в слово образно . 4-ый класс , урок русского.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

JekkiChan писал(а):Эт точно не я всё это начал, я собирался тебя подождать с мелким. Но тут у некоторых твоих вояк шыло в "цензура". Понабирал ты конечн в последнее время персон.
В девиле я знаю намног больше норм типов, чем в вашем релаксе и эт скореи ваш малыш понабирал :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: да еще и такихже аликов (всмысле чудаки) :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: (несочтите за флуд ,написал че думаю :-) )
Изображение
puzme
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:20
Char: WoodGuard
Связаться:

Сообщение puzme »

Matwei
Думай сам Матвей , мнение не принуждается . Может тебе характерно это все , душевно поменять ? Решай сам , это пока 1 человек написал. Но мне кажется и у тебя в реальный жизни не все гладко. Может?! ты сам виноват ? Пиши в личку поговорим . Скажу кто ты есть .
Последний раз редактировалось puzme 17 фев 2010, 03:27, всего редактировалось 2 раза.
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

xDDD писал(а):В девиле я знаю намног больше норм типов, чем в вашем релаксе и эт скореи ваш малыш понабирал да еще и такихже аликов (всмысле чудаки) (несочтите за флуд ,написал че думаю )
Везде есть хорошие и плохие. Каждому хорошим небудет. Да в Девилс много хороших людей. Но есть (были) нехорошие. Так же как и в нашей есть (были) для кого то нехорошие для кого то хоршие. Так будет всегда.

П.З. и каким боком ты здесь? Тебя кто-то обидел из наших? Пиши в наш топик или ему в пм.

Кстати насчет вара. Ни дзиня ни малдофо ни Слима я в гилдии невижу. Будем жить дальше мирно? Жду ответа
Последний раз редактировалось JekkiChan 17 фев 2010, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Matwei Представая для начала..!!! :evil:
Изображение
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

DrFreeman писал(а):Matwei Представая для начала..!!! :evil:
привет Док дружище как поживаешь все растешь вверх))))
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Ты в школе был ? или у тебя внимание нарушено ? """"""" <<< Это кавычки, взяты в слово образно . 4-ый класс , урок русского.
Ты меня учить собрался что ли?! Так может тебе зен платить или камнями берёшь?
Учить будешь детей своих.
Думай сам Матвей , мнение не принуждается . Может тебе характерно это все , душевно поменять ? Решай сам , это пока 1 человек написал. Но мне кажется и у тебя в реальный жизни не все гладко. Может?! ты сам виноват ? Пиши в личку поговорим . Скажу кто ты есть .
А ты что, психолог?! Думаю обойдусь без твоих советов, а если кажется - креститься нада. Гладко, как по маслу. А если у тебя душа болит в реале, то больниц в наше время полно.
Я не понял, ты от меня что хочешь то вообще?

С jassy мы решили, у нас личный вар.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

JekkiChan писал(а):П.З. и каким боком ты здесь? Тебя кто-то обидел из наших? Пиши в наш топик или ему в пм.
В вашем топике я давно ситуацию вылаживал,но в ответ получил тупои игнор :x Терь начинаю задумыватса может и мне также с вашими делать как поступили со мнои :grin: Несмотря на мои маленькии рес эт немешает мне сливать ресетников, а тимболее с афк :grin: Канешн АГМ вашего мне еще неподсилу даже с афк снести, но для этого есть куча персоны :grin: Канешн непрально че всё эт обсуждаетса здесь, но я какбы те отвечаю (да и например с девилом я воевал ток когда другим чаром в гуилд варе участвовал, других причин у меня еще невозникало, зато с релакс уже помоему бывали стычки :thumbsdown:
Изображение
Закрыто