Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
samsonov94
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 20:08    Проблема при заходе в игру...  Быстр. цитата   Цитата 

Скачал клиент игры, скачал лаунчер, обновил все норм но нажав connect выдает такую ошибку: Cannot find 'npgmups'.dll. Please, re-install this application. Что мне делать?
P.S Игру устанавливал несколько раз, потом качал заного клиент с сайта, со звуком и без, пытался делать полное обновление, запускать просто main.exe, ничего не помогало...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TranquiL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TranquiL
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 20:26    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Поищи этот npgmups.dll

Видать он не в ту папку залетел или что...если найдешь кинь его в папку с МУ и все должно прокатить Wink
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 20:35    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

АНТИВИРУС ВЫКЛЮЧАЙ или добавь в список исключений
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 09, 21:02    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй отключить DEP. И не забудь перезагрузиться.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 09, 15:43    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Все норм) Отключил DEP просто забыл что винду переставлял... Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
NOFEAR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 15:29    Не могу зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте Уважаемая администрация .
Не могу зайти в игру пишит эту ошибку

Это при нажатие "Connect" помогите пожалуйста заранее благодарен

Access violation at address 004BFC90 in module "MurdrumLauncher.exe:. Read of address 532C3D04.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 2 Янв 10, 23:04    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

NOFEAR
Попробуй переустановить игру, ну и наверняка тебе поможет переустановка системы Surprised ( по поводу этой ошибки точной информации нет)
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 1:15    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

да уже все решено я просто забыл свой сервер му выключить Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
zzzDeLeTEzzz
Нубик
Нубик

Имя чара: DeLete

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 10, 13:07    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

запускаю лаунчер нажимаю конект.... и мне пишит ваш аккаунт заблокирован....или вы неможите играть на сервере...................
а на сайте на акаунт заходит....
что делать???? Mad
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 10, 11:03    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

zzzDeLeTEzzz
включить мозг и вписать свой акк в лаунчере перед нажатием кнопки коннект . Или на худой конец искать свой ник в тюрьме Оо
micoran
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: microwar
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 21:17    не загружается игра  Быстр. цитата   Цитата 

у меня стоит windows 7 Ultimate x64 rus, начинаю запускать ланчер всё норм, нажимаю коннект скачиваются последние обновления, потом запускаю ещё раз коннект, и мне пишет cannot find "npgmups.dll" Please, re-install this application" игру переустанвливал очень много раз, причём даже пробывал в разные папки на разные диски, проблема всегда таже, в св-вах даже прописывапл совместимость с XP SP3 тоже также не помогает.

Как мне быть? плиз помогите
файл есть в папке, антивир отключен
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 21:26    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
micoran
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: microwar
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 10, 22:01    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi писал(а):
Kold писал(а):

всё сенкс очень сильно помогло
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 15:40    Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Возникла такая проблема, помогите плз Thumbs Up

Последний раз редактировалось: Kelarius (Ср 3 Фев 10, 15:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 3 Фев 10, 15:43    Re: Cannot find 'npgmups.dll'/ Please, re-install this applicati  Быстр. цитата   Цитата 

Тебе-же ясно написало re-install this application..
Переустановил?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы