Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

перс уходит со спота...

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:16    перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый день,уважаемые знатоки..
Если в аиде,мобы уходят со спота,то у меня уходит мой чар.
Притом иногда успевает зайти довольно далеко.
Перепробовал огромное количество кликеров,не помогает.
После того как становлюсь на афк,спустя 15-20 минут чар покидает спот,иногда просто уходит по прямой,но чаще всего кругами. Dry Dry
Это происходит на всех локациях

Из-за этого потерял не один спот.

Кто с таким сталкивался.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:20    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

можетбыть ты MG и бьёш twisting slashем?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:22    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa писал(а):
можетбыть ты MG и бьёш twisting slashем?

нет,у меня дл..даже если сижу на лошади,то он ускакивает...На фенрире тоже самое.И пешком.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Donbass
Нубик
Нубик

Имя чара: sparco

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:24    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

НЕ ставь далеко от себя курсор.
Наверх  Профиль   Л.С. 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:26    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

Я знаю.Чаще всего качаюсь на точечных спотах.И кликер кастует вокруг меня,почти впритык.Но чару все-равно.Захотел-покинул спот. Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:35    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

если моб находится дальше чем радиус атаки чара, а кликер на него наведен, то чар подбежит к этому бому на расстояние атаки и ударит.

может организовать конкурс, кто дальше убежит на кликере. старт- атланс, финиш- таркан Smile
Игрок

Имя чара: LEmGO
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 16:36    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

Вся проблема в том что ты пользуешся кликерами которие разкручуют,и при етом ты наверняка забыл о встроеном кликере который изначално вистпвлен под левую кнопку мыши,
нечайно запустив его ты будеш нарезать круг ROFL Cool

I'm sexy and I know it
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 17:18    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

привяжы перса за ногу к забору Very Happy

HikeMAN писал(а):
встроеном кликере который изначално вистпвлен под левую кнопку мыши

Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 17:21    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
если моб находится дальше чем радиус атаки чара, а кликер на него наведен, то чар подбежит к этому бому на расстояние атаки и ударит.

может организовать конкурс, кто дальше убежит на кликере. старт- атланс, финиш- таркан

мне кажется что проблема именно в этом ^
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 17:38    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

именно в кликере так как у меня была такая же маза =)
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 17:39    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

В лаунчере поменяй настройки кликера с левой кнопки на правую! И будет счастье! Surprised Ну а если непоможет, обзаведись тогда якорем потяжелее Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 18:10    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

выключи авто атаку в настройках
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 18:14    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

всем спасибо,даже не знаю чей совет помог,так как выполнил все.
Вроде пока не собирается покидать спот.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 10, 22:31    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня как-то ДК со спота убежал, с АФК. Поставил на раках - очнулся фиг знает где Very Happy (Из-за Кликера)
Но чтоб ДЛ... Confused
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Пн 1 Фев 10, 17:23    Re: перс уходит со спота...  Быстр. цитата   Цитата 

ребят а можэт ктот помнит историю с мг который ночю двигал афкашников с икаруса в лт7, менял местами мембров в пати, одним словом молнией двигал свои рокировки - как в шахматах, я тогда когда почитал ржал до слёз коменты конвертников (ложился спать был в икарусе на фантах, проснулся на споте в лт7, и вокруг нубы бегают и матерятся).
Может шахматист вернулся ,,,? ROFL

Капец я Алик. ППЦ неверю
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы