Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?

Сообщение razel87 »

Почему нельзя передавать вещи с хармони опциями? Кто может обьяснить в чем причина такои необходимости?
killer killer murder murder....
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Приватной сделкой через веб.
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:22

Сообщение XmorGanX »

скорее всего это ввели для того что-бы снизить количество "разводов".Т.к хармони опт. довольно дорогие.



Adrian_Mutu писал(а):Приватной сделкой через веб.
MUCTEP
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:48
Char: Muctep

Сообщение MUCTEP »

Тупость всё это. Из за того что нельзя через трейд передавать мену надурили. Обмен шмота с гармони опциями на 80% опасен! :x
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:22

Сообщение XmorGanX »

MUCTEP писал(а):мену надурили
https://murdrum.net/page-al-dontlend.html
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

да меня самого развели два дня назад вот именно из за Этой Хармони так в чем смысл??? :x :x Но дело даже не в обмане а в смысле почему так а не иначе Если есть возможность пускаи кто из Админс обьяснит :dry:
killer killer murder murder....
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ну насколько мне известно, все дело в Разработчиках Игры.
А как можно развести, я вообще не понимаю. Благо есть такое чудо как - Web-Магазин, Приватная Сделка.
MUCTEP
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:48
Char: Muctep

Сообщение MUCTEP »

Ну кинешь ты в приватку свою шмоту, а где уверенность что тебе кинут шмотку?
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Desert_Eagle писал(а):А как можно развести, я вообще не понимаю

Допустим ты меняеш Staf+Harmony на Fena... Как произвисти обмен ! ? Либо тебе дают сначала фена или ты даеш стаф через Веб,дак вот из этих людей кто то не честный... Берёт одно и не отдаёт другого...


Вывод тут один - недовиряйте вещи не знакомым игрокам...
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:22

Сообщение XmorGanX »

MUCTEP писал(а):Ну кинешь ты в приватку свою шмоту, а где уверенность что тебе кинут шмотку?
Такие сделки надо проводить только при полной уверености в том что человек адекватен.А не при знакомстве в 3 дня и потому-что вы знаете как друг друга зовут.
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

А у нас есть вообще такая услуга чтобы админы проследили за сделкой, ну за какую нить плату. Чтобы кидалова не было. а то если чесно меняться не очень хочется при том что кидалова не серве достаточно много, не каждый будет говорить что его развели. Ну а тот кто развел тем более.

А по теме гармони опц помогают что бы вещь не выпала, хотя у нас вещи падают тока на 20 серве, а вот с гармони выпадает или нет я не знаю ,у меня тока экс вещ выпала. хотя ето зависит он настроек серва. думаю если бы у нас сделали чтобы вещи выпадали после кила то пол серва было в шоке, стоишь афк приходишь, а щита нету к примеру.
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Допустим ты меняеш Staf+Harmony на Fena... Как произвисти обмен ! ? Либо тебе дают сначала фена или ты даеш стаф через Веб,дак вот из этих людей кто то не честный... Берёт одно и не отдаёт другого...


Вывод тут один - недовиряйте вещи не знакомым игрокам...
Все так. Я тут недавно менялся, так несмотря на мои 4 конверта мне не особо доверяли что не обману. Еле-еле сделку совершили. И он шмотку вперед с хармони не хотел продавать (и я его понимаю) и я свою без хармони не собирался вперед отдавать. Действительно не очень удобно. А нельзя ли сделать чтонибудь типа веб-трейда? как при в стрече в игре, только на сайте? Это решило бы огромное количество проблем. Тоже например с 300 левела, как и веб-магазин.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Предлагаю следующее: для обмена выбирать рефери. Находим человека с хорошей репутацией. Он снимает с вэба обе шмотки, выкладывает снова в приват и отдает ссылки. Можно даже выплатить ему комиссионные, врядли он откажется :grin:
Последний раз редактировалось MUzON 10 апр 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:22

Сообщение XmorGanX »

MUzON писал(а):Предлагаю следующее: для обмена выбирать рефери. Находим человека с хорошей репутацией. Он снимает с вэба обе шмотки, выкладывает снова в приват и отдает ссылки. Можно даже выплатить ему комиссионные, врядли он откажется

Очень хорошая идея.



P.S: Предлагаю кандитатуру Deviance
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Во первых тут нет людей с хорошей репутацией :grin: Во-вторых даже если есть, будут ли они обменивать шмот для врагов, в третьих, ловить этого человека охренеешь. Есть и другие сложности. Взял кто-то например, значек приватной сделки забыл поставить, шмотку дорогую купили за одну зену, и даже письмо об этом есть, что купили. Тот кто не поставит галочку поднимет крик, ааа, шмотку купили, взамен ниче не дали, кидалы и вот репутация уже не хорошая, а конкретно наоборот :grin: Я в данном вопросе все-таки за веб трейд. Если 300 левелов мало, можно например сделать так, чтобы эта возможность была только для людей с ресом.
P.S: Предлагаю кандитатуру Deviance
Представь ситуацию, стоит предлагаемый тобой Девианс на споте в икаре и фонится (ну, когда раскачается) и тут ему кто-то из тех кто воюет за спот пишет, подожди не сливай, мне шмотками поменятся надо, го атланс! Как ситуация, нормально?
Или другая, стоит и получает по голове, пока не раскачался от кого то, бегает на спот, падает, опять бежит, тот кто его сливает вдруг грит, стой, не бегай, мне шмотками надо поменятся, го атланс!
Думаю, в обоих случаях лучшее что можно услышать это отправление в эротическоее пешее путешествие. Сами задумайтесь кто предлагает, а не попахивает ли чушью? :rofl:
Последний раз редактировалось voodoo 25 янв 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Ответить