Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 10:38    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra
У тебя бывают проблемы с Он Лайном. Или уже всё в порядке?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 10:45    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Я за веб обмен. А пока этого нету я могу быть как доверенное лицо и помогать в обмене. Мой чар дк 35 ресов. Меня на сервере знают уже не первый год и я никого не кидаю и не кидала.я вообще против воровства! По этому могу помочь с обменом когда буду в игре и у любого куплю RENA С 100% гарантией без кидалова!
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 12:57    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Онлайн аськи у меня стабилен, + без проблем захожу на форум через мобилку. Пишите письма Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
nat34
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 13:10    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

XmorGanX писал(а):
скорее всего это ввели для того что-бы снизить количество "разводов".Т.к хармони опт. довольно дорогие.

вот именно что разводы более эфективны когда замарачиваешься с передачей через вэб!, как это раньше было с фенрирами!, администрация прошу обратить внимание на этот огромный минус!!!

вот один из примеров : вообщем предлогают стафф с 41% игнором, я челу отисываю что на обмен есть камни(Джоги) и стафф простой +9 и 200 кредитов, в итоге он мне отписываеть даешь мне через трэйд камни и стафф а я стафлю стафф с игнором в приват сделке за 200 кредитов=))))))), 100% кидалово будет процветать пока не сделают передачу с Хармоне в трэйд!!,

п.с. сделка естественно не состоялось, и это не первый раз и даже не 10й, и думаю что я не один такой.... Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
razel87
Нубик
Нубик

Имя чара: NIKRAW

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 13:35    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Благодарен Администрации и игрокам ответившим в полном обьеме на Эту поблему. Думаю темку пока закрывать нестоит вдруг еще кто-нибудь предложит рациональное решение..
Нубик
Нубик

Имя чара: ReDJiN

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 15:45    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони. Mad
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 15:50    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Formula1 писал(а):
я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони.

Как уже было сказано ранее , это невозможно сделать. Корейцы не дали нам такой возможности.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апр 10, 21:00    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Мне помогал сделки проводить Emerald. Ему можно верить 99%. Правда захочет ли он помогать всем вот в чем вопрос Wink
4u4undre думаю тоже можно смело верить Smile
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 3:25    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
Как уже было сказано ранее , это невозможно сделать. Корейцы не дали нам такой возможности.

Хм.... а я думал все сделки в вебе происходят на другом серваке , а результат сливается на игровой Hmmm Если я прав то корейцы тут не причём

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 10:04    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Хм.... а я думал все сделки в вебе происходят на другом серваке , а результат сливается на игровой Если я прав то корейцы тут не причём

Смотри внимательнее
Formula1 писал(а):
я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 11:58    Re: Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?  Быстр. цитата   Цитата 

Все нуждающиеся могут проследовать сюда http://murdrum.ru/forum/about23701-0-asc-0.html
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы