Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

4u4undra
У тебя бывают проблемы с Он Лайном. Или уже всё в порядке?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Я за веб обмен. А пока этого нету я могу быть как доверенное лицо и помогать в обмене. Мой чар дк 35 ресов. Меня на сервере знают уже не первый год и я никого не кидаю и не кидала.я вообще против воровства! По этому могу помочь с обменом когда буду в игре и у любого куплю RENA С 100% гарантией без кидалова!
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Онлайн аськи у меня стабилен, + без проблем захожу на форум через мобилку. Пишите письма :-)
nat34
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:35

Сообщение nat34 »

XmorGanX писал(а):скорее всего это ввели для того что-бы снизить количество "разводов".Т.к хармони опт. довольно дорогие.
вот именно что разводы более эфективны когда замарачиваешься с передачей через вэб!, как это раньше было с фенрирами!, администрация прошу обратить внимание на этот огромный минус!!!

вот один из примеров : вообщем предлогают стафф с 41% игнором, я челу отисываю что на обмен есть камни(Джоги) и стафф простой +9 и 200 кредитов, в итоге он мне отписываеть даешь мне через трэйд камни и стафф а я стафлю стафф с игнором в приват сделке за 200 кредитов=))))))), 100% кидалово будет процветать пока не сделают передачу с Хармоне в трэйд!!,

п.с. сделка естественно не состоялось, и это не первый раз и даже не 10й, и думаю что я не один такой.... :yes:
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Благодарен Администрации и игрокам ответившим в полном обьеме на Эту поблему. Думаю темку пока закрывать нестоит вдруг еще кто-нибудь предложит рациональное решение..
killer killer murder murder....
Formula1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:48
Char: ReDJiN

Сообщение Formula1 »

я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони. :x
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Formula1 писал(а):я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони.
Как уже было сказано ранее , это невозможно сделать. Корейцы не дали нам такой возможности.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Мне помогал сделки проводить Emerald. Ему можно верить 99%. Правда захочет ли он помогать всем вот в чем вопрос ;)
4u4undre думаю тоже можно смело верить :-)
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Copyright писал(а):Как уже было сказано ранее , это невозможно сделать. Корейцы не дали нам такой возможности.
Хм.... а я думал все сделки в вебе происходят на другом серваке , а результат сливается на игровой :hmmm: Если я прав то корейцы тут не причём
Изображение
amat victoria curam
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Hunter-ma121 писал(а):Хм.... а я думал все сделки в вебе происходят на другом серваке , а результат сливается на игровой Если я прав то корейцы тут не причём
Смотри внимательнее
Formula1 писал(а):я за то штоб можно было передавать в трейде шмот+хармони.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Все нуждающиеся могут проследовать сюда https://murdrum.net/forum/about23701-0-asc-0.html
Ответить