Почему нельзя передавать вещи с Harmony опциями?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Реально 90% разводил создают 2ых чаров и даваи искать ... которым предлагают какието неплохие шмотки с хармони, так при мне нуба развели разок( хоть я ему и говорил чеб неверил ) Одно хорошо че эт был нубик и у него ниче из норм шмота небыло, но всёже на мелочи но кинули.
Cold неужели нельзя ниче придумать для решения таких неудобств? :unsure:
Былобы хорошо чет типа идеи voodoo с веб трейдом :thumbsup:
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Либо я глупый, либо чего-то недопонимаю. Ну каааааааааааак можно кинуть человека таким образом? :unsure: Ну дал он тебе шмотку в трэйд...ну дал ты ему зен или что-то еще в трэйд, и Псё...приехали. Не надо цитировать моё сообщение и объянсять мне. Ну просто не понимаю. Голову надо иметь значит на плечах, а не тыкву. :dry:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

AsusPP писал(а):Либо я глоупый, либо чего-то недопонимаю.
Видимо не доросли Вы еще, до хармони-опций, поэтому и недопонимаете.
Обьясню. Вещь, на которой есть хармони-опция не ложится в трейд(другому аккаунту не передать), нельзя продать через personal store стоя в давиасе. Можно только выложить в webshop или снять эту хармони опцию(что думаю глупо).

К чему я это? вроде тема старая, а воз и ныне там... Сегодня был намек на кидалу (да простит продавец, если это не так, но уж очень на это схоже...)
Менял он creature staff. Через форум общаться не стал(хотя и тут подозрительно стало, 0 сообщений на форуме, зарегистрирован 10минут назад), дал асю. Глянул инфо в асе - тоже не лучше, дата регистрации 31 марта 2010г... Ник своего игрового персонажа не сообщает...

вот кусочек лога, после которого мне както стремно стало меняться... (для сведения, я хотел обменять свой близард стаф+13+пвп+хармони и фенрира на его стафф.
Mafik (16:09:40 8/04/2010)
есьть 2 варианта

Mafik (16:09:57 8/04/2010)
даеш сночала кота я следом сылку

Mafik (16:10:10 8/04/2010)
или даеш стаф следам даю я а потом даеш кота

repsac (16:10:57 8/04/2010)
ну так, даешь кота. за 1зен тоже давать?)

Mafik (16:11:29 8/04/2010)
можна и так

repsac (16:12:02 8/04/2010)
ага, и получится. я "продаю" тебе фенрира за 1 зен, жду ссылку на посох, а ее нет и не будет, так как ты пропал)

Mafik (16:12:23 8/04/2010)
я не кидаю а продаю!

repsac (16:12:34 8/04/2010)
а где гарантия?

Mafik (16:12:40 8/04/2010)
если так не устраивает то сори
Так вот. Как быть? Ему тоже кому попало свой стафф первым выкладывать в приватной ссылке никакой выгоды...

На каком-то сервере помню, был раздел на форуме, где оговаривались условия сделки обоими участниками, и если сделка была испорчена одной из сторон, можно было пожаловаться администрации, и она возвращала вещи и банила кидалу(этим самым держа в страхе кидал). К чему это я? скажете есть на сайте фак, где четко написано Если вас обманут, администраторы не будут заниматься детективной деятельностью, возвращать вещи и искать виновных. Но ведь как-то можно решить этот вопрос, хотя бы касаемо вещей с хармони-опциями и дороже 10ккк..

И кстати, вариант отдайте вещи SITH, а он вам все устроит - тоже не вариант. это надо его найти, договориться. И не факт, что он тоже не кинет(кому поверит большинство, ему, или мне, если такое случится?)
Давайте жить дружжно!
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

repsac
Если вы самый умный, не сидите на форуме, пишите науные статьи и получайте Нобелевские премии. Ты хоть прочти нормально, что я имел ввиду, а потом умничай :dry:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

AsusPP, изначально тема про вещи с хармони-опциями. Так?
Тогда как понять Вашу фразу
Ну дал он тебе шмотку в трэйд...ну дал ты ему зен или что-то еще в трэйд, и Псё...приехали
Какую шмотку, в какой трейд? Если речь идет об обычных вещах и кидалове - по этому поводу админы прямо написали, тут, внимательней быть во время обмена продажи. А с хармони ничего никому не дашь, вот и все. Получается Вы либо оффтопите (если разговариваем об вещах с хармони а вы про обычные), или же сами не понимаете чего пишете.

p.s. Если я такой глупый, разжуйте мне, что Вы имели ввиду и чего я не так понял. И еще. Определитесь, на Вы или на ты общаетесь.

Кстати, прочитал Обмен(trade) через web. Все, что там предлагается - требует какой то модернизации веб-шопа... Может всеже проще с отдельным разделом на форуме для меняющихся, за которым будут следить админы при кидалове?
Давайте жить дружжно!
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

repsac писал(а):Может всеже проще с отдельным разделом на форуме для меняющихся, за которым будут следить админы при кидалове?
Таких сделок за день проходит уйма и уследить за всем админы не смогут - я уверен.
repsac писал(а):Обмен(trade) через web
Единственное решение всех проблемм.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

Copyright писал(а):
repsac писал(а):Может всеже проще с отдельным разделом на форуме для меняющихся, за которым будут следить админы при кидалове?
Таких сделок за день проходит уйма и уследить за всем админы не смогут - я уверен.
Постоянного присутствия администрации при обмене не надо(и следить за всеми обменами тоже), все будет проходить как обычно, если игроки честные (а правила обмена сами же перед этим опишут на форуме, типа я, repsac, меняю blizard staff+13+pvp+31% sd ignore на regent staff+13+pvp+41% sd ignore у Mafik, доплачиваю фенриром+pvp. Время сделки четверг, 8апреля до 19-00. После меня отписывается продавец, Я, Mafik меняю свой regent staf.... на blizzard... Если же сделка не состоялась (или я стафф отдал, а взамен ничего не получил), я пишу администратору и даю ссылку на эту тему, где будет видно кто на что менял. Если админам не трудно за 15$ фулл-сет проводить "детективные расследования и банить продающих\передающих фуллы, то думаю тут тот же эффект должен быть.
В любом случае, я предложил отдельный раздел на форуме для сделок (имено для обмена вещами с хармони), стоимость вещей которых превышает к примеру 10ккк зен. (например покупая фулл сет за 5ккк почему то ставишься на "охрану" администрацией, так почему бы и при таких больших обменах не выступить администрации гарантом?)

Хотя, я соглашусь, вариант с веб-обменником был бы удобнее, но как "костыль" на время подошел бы и мой вариант.
Давайте жить дружжно!
Изображение
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:04
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение XpaHuTeJIb1 »

потому что это фулл вещи,купленные за вмз,а у вас сделка за зен.
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

repsac писал(а):Если админам не трудно за 15$ фулл-сет проводить "детективные расследования и банить продающих\передающих фуллы, то думаю тут тот же эффект должен быть.
Во первых, проверку на наличие фулл сетов у своих владельцев делается не администрацией непосредственно, а скриптом, так же как и блокировка при использовании читов, и передачи аккаунтов (там проверяется как-то по IP адресам)

Во вторых, выделять время на разбирательство с обманутыми слишком накладно, гараздо проще сделать Web-трейд, просто у администрации видимо еще так сказать руки до этого недошли :-)

И в третьих, Убрать запрет на передачу вещей с гармони опцией не получится так же как нельзя увеличить сумму передаваемую в трейде, нельзя сделать "пачкование" лайфов хаосов и креашионов, нельзя сделать пати больше 5ти человек, сделать выбрасываемыми Divine (AA) вещи и т.д., это просто не изменить, так задумано разработчиками.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Kristofer писал(а):сделать выбрасываемыми Divine (AA)
Играл на сервере, где это было можно сделать. Тоже думал раньше, что нельзя.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

repsac
Я писал об обмене (кидалове) вцелом. Если есть малейший риск кидалова, зачем суваться? Только на свой страх и риск. Сунулся...? Ай-да на форум сразу создавать темы, мол меня кинули ОМГ!!! Администрация в бан нахала. Неможете провернть "операцию" по уму, сидите без нужной вам вещи (с хармони опцией).
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

Kristofer писал(а):
repsac писал(а):Если админам не трудно за 15$ фулл-сет проводить "детективные расследования и банить продающих\передающих фуллы, то думаю тут тот же эффект должен быть.
Во первых, проверку на наличие фулл сетов у своих владельцев делается не администрацией непосредственно, а скриптом, так же как и блокировка при использовании читов, и передачи аккаунтов (там проверяется как-то по IP адресам)
Ну если только все автоматизировано.. (хотя, ведь написано, пункт 2 форума: В случае кражи/пропажи их с аккаунта мы по заявлению владельца аккаунта производим поиск вещей и возвращаем владельцу.)
Kristofer писал(а):Во вторых, выделять время на разбирательство с обманутыми слишком накладно, гараздо проще сделать Web-трейд, просто у администрации видимо еще так сказать руки до этого недошли :-)
Все верно, на разборки тратится личное время, и это не есть хорошо и выше я уже с этим согласился, повторяетесь.
Kristofer писал(а):И в третьих, Убрать запрет на передачу вещей с гармони опцией не получится так же как нельзя увеличить сумму передаваемую в трейде, нельзя сделать "пачкование" лайфов хаосов и креашионов, нельзя сделать пати больше 5ти человек, сделать выбрасываемыми Divine (AA) вещи и т.д., это просто не изменить, так задумано разработчиками.
Об этом и речи не идет, по-крайней мере в моих сообщениях.
Давайте жить дружжно!
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Как вариант, могу предложить в таких случаях сделку с гарантом через меня. ;)
Т.е. все объекты обмена поступают ко мне, а я уже,в последствии, отдаю их по назначению. :innocent:
History
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:38
Guild: Магов

Сообщение History »

4u4undra писал(а):Как вариант, могу предложить в таких случаях сделку с гарантом через меня. ;)
Т.е. все объекты обмена поступают ко мне, а я уже,в последствии, отдаю их по назначению. :innocent:
Вот ето уже интересно. К тебе просто очередь выстроится ;) . Вчера у меня сделка из-за етого и не состоялась, не было довереного лица :-)
История запомнит Ваше имя, если Вы сами ее напишите.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Пишите в ЛС, в аську, помогу всем желающим, совершенно бесплатно :o
Ответить