Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропали перчи

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MUCTEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 19:58    Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

Кинул сегодня 25кр. Приобрёл перчи Платинум, сделал +6 +4. СТоял на споте, пошёл кушать. Прихожу они пропали, до этого момента не мог одеть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
OsoGrande
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:02    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

ты их выкинул скорее всего вместе со шлаковым дропом из сумки, я так однажды чуть армор не посеял, поэтому сразу надо качать как минимум до +7
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:02    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

На сервере был небольшой откат, может глюкануло что-то? А перезаходить пробовал? Посмотри, может кредиты вернуло.

Последний раз редактировалось: voodoo (Пт 22 Янв 10, 20:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAKAHbl4
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:08    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

Я так один раз Лорен ботинки с лаком выкинул Very Happy
Нубик

Имя чара: 2Snick

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:14    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

OsoGrande писал(а):
Кинул сегодня 25кр. Приобрёл перчи Платинум, сделал +6 +4. СТоял на споте, пошёл кушать. Прихожу они пропали, до этого момента не мог одеть.

Если перезашол и их нет, наверника выкинул. Confused Кстати баг с крисом поченили? Unsure
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:17    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
На сервере был небольшой откат

а насчет отката тоже возможно. я только зашел в ДС и тут весь серв в офф, ну думаю ппц подстава)) проходка потерялась. захожу в игру а она в сумке родимая))
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUCTEP
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:18    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

Я точно ничего не выкидывал. Тупо афк стоял, Прогами не пользуюсь, перезаходил не помогло.

Самое обидное что кинул деньги и всё в пустую!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkSector
Нубик
Нубик

Гильдия: отсутствует

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:22    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

перчатки выпали когда тебя килл мобы такое возможно если шмотка не +7 шмотка может упасть при килле правда я не знаю какой процент выпадания при смерти
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUCTEP
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:24    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

так это ж в замке вроде или на эвентах
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkSector
Нубик
Нубик

Гильдия: отсутствует

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:25    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

возможность если всегда и процент если но он ничтожный раньше так было а щас фиг знает но такое тоже возможно Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUCTEP
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:26    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

Пипец....это маразм. Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:27    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

DarkSector писал(а):
перчатки выпали когда тебя кил

никогда о таком не слышал
самий реалисти4ный вариант,4то ты выкинул их когда о4ишал дроп
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:29    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

да не чистил я дроп. Я стоял афк... Sad

Пиндец...только начал играть уже такой облом. Поможет кто, а? Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:34    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

Вещи могут пропасть. Это факт. Хотя, случается это крайне редко, раньше это происходило чаще, я думал этот баг пофиксили, но как оказалось, нет. Sad

А вещиот+0 до +6 выпадают только с фономанов. Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 20:42    Re: Пропали перчи  Быстр. цитата   Цитата 

+13 тоже падают, иногда по 2-3-4 фулл вещи за раз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы