Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как работает PVP opc SD recovery

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:47    Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

Вот у меня на арморе гайон стоит пвп и на гловес вентура, я непонимаю как СД востанавливается
Вот я наблюдал и во первых заметил что проходит очень много времени пока оно начнет востанавливаться, а во вторых при этом нельзя кастовать ато оно не восстанавливается Unsure
Зазъясните ситуацию плиз как эта опция работает??
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:49    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer писал(а):
Вот у меня на арморе гайон стоит пвп и на гловес вентура, я непонимаю как СД востанавливается
Вот я наблюдал и во первых заметил что проходит очень много времени пока оно начнет востанавливаться, а во вторых при этом нельзя кастовать ато оно не восстанавливается
Зазъясните ситуацию плиз как эта опция работает??

SD Восстанавливается только в безопасной зоне, в городе или когда тебя не атакуют.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:51    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

С этой опцией оно востанавливается и вне Safe zone, однако надо чтобы никто тебя не бил (даже по мисс)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:54    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

мде жалко, я заметил что в пвп оно почти безполезно... пока я врага убил проходит всего макс сек 5 как он уже возвращается а за это время оно не успевает восстановится Doubt

А по поводу что б никто не бил это касается также и мобов?? например если пока ты ждешь вр8ага тебя стоит бьет какойто моб то СД не востанавливается??

Последний раз редактировалось: Gamer (Вт 19 Янв 10, 0:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:58    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer писал(а):
мде жалко, я заметил что в пвп оно почти безполезно... пока я врага убил проходит всего макс сек 5 как он уже возвращается а за это время оно не успевает восстановится

Switch Character как раз 5 сек. и полное SD.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 0:58    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer писал(а):
а во вторых при этом нельзя кастовать

кастовать то можно, а вот бить при етом(мобов или игроков) нельзя.
Gamer писал(а):
очень много времени пока оно начнет востанавливаться

не так уж и много - с момента последнего удара(твоего или по тебе) несколько секунд. Или ты хотел чтобы СД в процесе боя восстанавливался? Very Happy
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 10, 1:00    Re: Как работает PVP opc SD recovery  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
Или ты хотел чтобы СД в процесе боя восстанавливался?

Ну я вообщето так и думал что будет Smile

Ну ладно всё стало на свои место , тему можно офф)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы