Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гильд топик

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 17:57    Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Ух че придумал - разделите темы гильдий на подтемки:
Флейм, Вам вар, Прийом заявок на вступление.
Распутайте наконец этот клубок флуда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:04    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

бред..ты представляешь сколько модеры времени потратят только на "раскопки" топика Furious? Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:13    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Снести все к чертям и создать поновой свои топики с новыми возможностями!
И ты представь как им искать между всякой хренью заявки на вступление в свои ряды,
Или чел заболел, или инет непроплатил и вот вот отключят - написал небудет недельки с 2 меня, а после него ужэ 5 страниц флуда в стиле вам вар вы засранцы и тд и тп, а через пару дней ГМ - а гдеже наш Сирожа пропал а нету сирожы и небуде 2 недели Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:18    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

ну вот для чего я и прошу разделить:ток создал и к вечеру буде пару страниц ржачя и флуда без пользы
Наверх  Профиль   Л.С. 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:19    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
Снести все к чертям и создать поновой свои топики с новыми возможностями!

легко сказать.99% ГМ с этим не согласятся

BatlMG писал(а):
И ты представь как им искать между всякой хренью заявки на вступление в свои ряды

кому надо тот найдет,кроме того можно связаться в игре,аське,лс...

BatlMG писал(а):
Или чел заболел, или инет непроплатил и вот вот отключят - написал небудет недельки с 2 меня,

по-моему это не проблема,зайти можно с телефона,от друга,на худой конец есть интернет-кафе

ИМХО:БРЕД.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:28    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
ну вот для чего я и прошу разделить:ток создал и к вечеру буде пару страниц ржачя и флуда без пользы

я думаю от флуда не че не поможет флудит соровно будут и в техже самых топиках Yes
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:34    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

А помоему очень даже полезная идейка!
Лично у нашей гуилд темки нет но когда на форум заходиш в темку какой либо гуилд ПОЛНАЯ КАША И НЕРАЗБЕРИХА!
Отличное предложение!Побольше порядка будет! Thumbs Up Yes
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:39    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Йомайо флудить бутут полюбэ эт верно но в разных топах и по теме а не там где заявки на вступление обявил вар - бан нах за флуд, в варах заявка на вступление тожэ нафиг бан.
Вот на мой взгляд как должно быть, а если всё в куче то о порядке можна и недумать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:46    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

а следить за соблюдением порядка кто будет?Модеры?
их 5 человек.А флуда много.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:47    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

XmorGanX писал(а):
а следить за соблюдением порядка кто будет?Модеры?
их 5 человек.А флуда много.

тоже самое хотел написать ты меня опередил Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:49    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем все усложнять, если модераторам и так можно следить за флудом.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:53    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Не ну йокерный бабай канешно они, и им даж легче буде: ведь половину работы будут делать сами игроки *жалоба*,
канешно это есть и в простых топиках - НО тыж не будеш банить жалобой половину челов форума которые написали тебе в топик гильдии*Вам вар* только иза того што вы неувидели што ваш мембр написал важное обявление, а гильд неувидела етого. ROFL
а так гильд буде место для обявлений для варов и тд и тп
Наверх  Профиль   Л.С. 
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 18:56    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
*жалоба*

Колд где-то говорил,что эта опция (жалоба) не эфективна.Помимо того всегда найдутся те кто будет эту кнопку юзать просто "от нефиг делать"

ИМХО:БРЕД.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 19:02    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

Да йоплель мопсель штож тут хренового в идее:вам хреново буде когда у вас буде место для обявлений гильдии отдельно от угроз и предупреждений, а такжэ где будут красиво расписаны заявки на вступление(я дк 10 рес в экс драгон сэте с пвп неплохо веду себя в пвп, варов небоюсь хочю вступить в ваш гильд) это чё плохо ппц
а главное все роздельно!

Последний раз редактировалось: BatlMG (Пн 18 Янв 10, 19:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 19:03    Re: Гильд топик  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
а так гильд буде место для обявлений для варов и тд и тп

Для этого и есть топики гильдий.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы