Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Dimm писал(а):Идея не плоха собой, но как было сказано выше - игровой баланс послан лесом, но это же фри-шард. Не забывайте.
И всегда будут недовольны те, у кого нет на эти сеты денег и всегда будут довольны те, у кого на них они найдутся.
Для недовольных: если не нравится такой дисбаланс, то вам прямая дорога на оф.сервер. Там не должно продаваться ничего - все равны как при коммунизме, но будьте готовы к абонентской плате в $25(примерно).(это не реклама)
Для довольных: копите бабло и будет вам Щастье.

Что касается меня, то я не считаю данный апгрейд минусом. Сервер содержится не в благотворительных целях, и игра на нём БЕСПЛАТНАЯ! Но и от всяких "тел" с 5-10 ресами в таком сете с синдромом бога я буду не в восторге. Благо могу за себя постоять.

З.Ы. Я так и не понял, можно ли будет добавлять через "услуги" экселлент опции в эншент сет(Магма к примеру)?
И если нет, то потеряю ли я ПвП, если буду добавлять WMR до такого же сета, только с экселлент опциями(стоимость пвп то не меняется от спецификации сета). Прошу разъяснить, кто в курсах и не тратить свои "АНТИллектуальные" ресурсы, кому охота высказаться не по делу.
Заранее Спасибо.
Не в довольности дело , а в том что если хочешь выжить тебе нужен фул ансиент или ансиент+ехе по другому ни как ,все вата пример

Рино +13 ехе +Pvp и Lucid Nightmare Set , разница превышается в 5-7 раз =) дак если уж говорить все же о балансе , его давно нету.

все довольны просто многим это не потянуть, а для кого-то потерялся смысл к игре вот и все .
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Rulez
Смысл потеряется у тех игрокой, которые мечтали стать силнейшими игроками сервера без траты реальных денег.

Каждый ставит перед собой свою цель. Кто-то хочеть одется раскачаться и ходить сливать все и вся.
Для кого-то игра это прежде всего общение.
Для кого-то игра это захватывающие осады.
Для кого-то игра это увлекательные квесты.

Сколько игроков столько и смыслов в игре.
(Возможно кто-то скажет что у людей может быть один и тот же смысл.)
Это не так. каждый смотрит на мир своими глазами. Возможно цели двух игроков будут похожи, но они будут разные.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

per4ik писал(а):Сразу отвечу тебе если эти сэты будут в квестовой системе их небудут покупать за вмз,а следовательно забудь про это
Сеты скорее всего будут добавлены в КС, т.к. в данный момент в ней есть любые шмотки, знаю даже что Fenrira выиграли, но % выпадания тебе такой вещи будет 0.00001... Я конечно могу ошибаться, но по моему еще никто не выигрывал вещей из последних ациентов.
Fire писал(а):Он на осаде сейчас только бафать может!
А смысл ему за тобой гоняться? :rofl:
Тем более, что достаточно, чтобы в начале моста встал один из наших сильных ДЛов и вы все там падаете, а лекс стоит сзади афк и занимается дома своими делами! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Rulez писал(а):Рино +13 ехе +Pvp и Lucid Nightmare Set , разница превышается в 5-7 раз =)
Лично мне сложнее завалить игрока в Rhino+ref с 0 конверт, чем 4 конвертного в Rhino Ancient. :rofl:
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Fire писал(а):когда я в убиваю БК с 4 конвертами, в Ancient Rhino Set+x% DD?
Это ты сейчас про LeX77? :rofl:
Если только на афк! :rofl:
Такой БК тебя на ласкуты порвет... :spiteful:
Думаю что LeX77 ты снял где нить с афк... По другому никак!
А если ты и в правду такой сильный, то попробуй порви ДЛа с меньшим колличеством конвертов - например меня! :spiteful:
Изображение
Я начальник интернета!
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

HisMagesty писал(а):Это ты сейчас про LeX77?
Если только на афк!
Такой БК тебя на ласкуты порвет...
Думаю что LeX77 ты снял где нить с афк... По другому никак!
Спроси у него, если не веришь. :rofl:
HisMagesty писал(а):А если ты и в правду такой сильный, то попробуй порви ДЛа с меньшим колличеством конвертов - например меня!
С ДЛ совсем другое дело. LeX77 бил свордом, поэтому удар слабый и за счёт этого можно успевать пить банки. У ДЛ с FS удар будет в несколько раз сильнее, поэтому не спорю что тебя убить не смогу. Да и тема не об этом. Если хочешь поговорить о чём то не по теме, пиши в ЛС!
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Изображение

Еще один пост не в тему - расстрел на месте.
да, это я, ~LL~.
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

Dimm писал(а):.Ы. Я так и не понял, можно ли будет добавлять через "услуги" экселлент опции в эншент сет(Магма к примеру)?
И если нет, то потеряю ли я ПвП, если буду добавлять WMR до такого же сета, только с экселлент опциями(стоимость пвп то не меняется от спецификации сета). Прошу разъяснить, кто в курсах и не тратить свои "АНТИллектуальные" ресурсы, кому охота высказаться не по делу.
тоже интересует такой вопрос, если нет то блшижайшее время сменю, а так ждать пока соберусь на конверт и сменю профу(((
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Cabrio Scepter +9 в лото еще 10%
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

seniaxls писал(а):Dimm писал(а):
.Ы. Я так и не понял, можно ли будет добавлять через "услуги" экселлент опции в эншент сет(Магма к примеру)?
И если нет, то потеряю ли я ПвП, если буду добавлять WMR до такого же сета, только с экселлент опциями(стоимость пвп то не меняется от спецификации сета). Прошу разъяснить, кто в курсах и не тратить свои "АНТИллектуальные" ресурсы, кому охота высказаться не по делу.

тоже интересует такой вопрос, если нет то блшижайшее время сменю, а так ждать пока соберусь на конверт и сменю профу(((
Читайте посты!
В услугах добавление экс опций на новые сеты не будет реализовано! Обмен возможнт только через админов за твердую валюту.
При апгрейде сета (добавление экс. опций) ПВП слетает полностью, вы получаете голый сет.
Изображение
Я начальник интернета!
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

"Excellent опции на Ancient вещах

Теперь игроки сервера Murdrum MU Online могут добавлять Excellent опции на Ancient вещи. Добавить опции вы можете на сайте в услугах." - https://murdrum.net/page-id-114.html

Так вот балланс убили окончательно и бесповоротно. И заодно сделали ехе сеты полным тупиком, так же как обычный шмот (из него можно только ехе сделать). Раньше был выбор между анци и ехе, и хоть они были не во всем равнозначны, но кому-то больше подходило одно, а кому-то другое. Был выбор. Были варианты. Теперь их нет.

Единственный выход из этого тупика - возможность делать ехе сеты анциками.
Может не по 1 вещи, может только сразу сетом, но делать.
Но администрация пока не собирается осуществлять этот вариант. Хотя, раз уж на анцики нашли возможность ставить ехе, то, думаю, можно найти возможность и на ехе ставить анци опции. Иначе как-то криво выходит.

Можно было бы понять, если бы анци-ехе сеты были только за реал, но раз уж сделали возможность самостоятельного апгрейда анци до ехе через услуги, то логично и справедливо сделать и обратный вариант.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

О балансе забыли давно когда вышли новые Анс сеты и говоря что ВК танк и не победим это уже не так, ДЛ рулит помимо того что он славится бшенным дамагом так у него еще и стат вагон и маленькая тележка на 4 конверете 3 параметра фулл можно сделать когда ВК на 4 конверте на 2 параметра фулл с трудом натягивает(учитывая то что ВК что бы быть сильным ему нужно во все параметры статы вкачивать) плюс еще Анс сеты на ДЛа в 2.5 раза мощнее чем у ВК (Для сомневающихся посмотрите их опции и посчитайте если с математикой не туго совсем :grin: ) и какой тут баланс????
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

ACTAPTA
А тебя не смущает тот факт, что достать игровым путем топ Ancient сет сложнее, чем Еxcellent.
Изображение
Timudjin2
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 11:55

Сообщение Timudjin2 »

Toxa тут помоему никто и неговорил про топ анц :-) помимо инициативы администрации насколько я знаю его достать невозможно
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Timudjin2
ACTAPTA писал(а):Единственный выход из этого тупика - возможность делать ехе сеты анциками.
а это что?

насколько я знаю любой анс (не купленный за ВМЗ) можно сделать ехе за кредиты, следовательно наверняка будет справедливо и обратное....
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

ACTAPTA писал(а):Можно было бы понять, если бы анци-ехе сеты были только за реал, но раз уж сделали возможность самостоятельного апгрейда анци до ехе через услуги, то логично и справедливо сделать и обратный вариант.
Kold писал(а):Ancient опции не могут существовать по отдельности. Фактически ancient вещь имеет все ancient опции сета. Если опций нет, то это и не ancient вещь. Читайте FAQ по игре.

Добавление ancient опций сделать невозможно.
Может и возможно сделать так, чтоб вещь превращалась в ancient со всеми опциями, но вот интересно, сколько это будет стоить. :grin: Ведь превращать в ancient явно будут не legendary, Unicorn или Dragon. :-)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Ответить