Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:24    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

даже если и как ехе сравним дюрабли ехе хелион сет=159 и ехе+анс хелион сет=164 починка фул ехе хелион обходитса примерно в 30кк,следовательно починка ехе+анц будет примерно в раене 50кк что намного менше стоимости реса
Наверх  Профиль   Л.С. 
1KAPA1
Нубик
Нубик

Имя чара: iill

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:26    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin писал(а):
если такой сет будет дорог в ремонте, то и фенриры теперь будут не для понта, а стратегически важная вещь Smile

Обсолютно согласен!

Меня тоже доганяла эта мысль, что это приз за 5-ый конверт. Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 12:51    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin
В этом сете Богом будет любой перс 3+ конверта Very Happy не то что БК.
бум брать Thumbs Up
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 12:56    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Да, мечьтать не вредно. Проклятые вмз...
Наверх  Профиль   Л.С. 
3dELF
Нубик
Нубик

Имя чара: ShadowWish
Гильдия: furious

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:03    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

даешь новую опцию one shot one kill, а по теме игровой баланс убит наглухо. хотя будет интересно приобрести себе такой!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:09    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Полагаю приобретать такой сэтик раньше 3 конверта нет смысла. Другое дело ты папка - напялил, бафнулся и положил всё, что движется! И никаким феном не прогреть такого монстра коли БыК или ДЛя Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:17    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы отлично, если бы Админы сделали возможность добавления Exc опций через услуги.
К примеру есть у меня новый сет, но мне не нужны опции типа zen, или мана... Я бы сделал, то что меня интересует, пусть это будет немного дороже - я не против! Wink

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:21    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty писал(а):
Было бы отлично, если бы Админы сделали возможность добавления Exc опций через услуги.
К примеру есть у меня новый сет, но мне не нужны опции типа zen, или мана... Я бы сделал, то что меня интересует, пусть это будет немного дороже - я не против!

да, это было бы идеально.
но будем реалистами.

кто-нибудь уже купил себе это чудо? как там с ремонтом дела обстоят?
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:23    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Да тока ночью их увидел и сразу сюда Mad
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:23    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Интересно когда появица БК с таким сетом? Очень хочеца посмотреть на это божество! Можно ли будет через услуги вешать на вещь и exe и anc опции?
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 13:29    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Ага в этих сетах нехватает еще одного+ Very Happy На перчатки еще Ехс Weapon опции ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 14:02    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

1KAPA1 писал(а):
Merlin писал(а):
если такой сет будет дорог в ремонте, то и фенриры теперь будут не для понта, а стратегически важная вещь Smile

Обсолютно согласен!

Меня тоже доганяла эта мысль, что это приз за 5-ый конверт. Respect

ROFL Подними правую ногу - на губу наступил . Скорее всего админы не сет тебе дадут а губозакатывающую машинку ..... Ты просто сам подумай на скоко бабок они пролетят если будут раздавать за 5 конверт такие вещи . Возможно (!) дадут обычный фулл ехе или анц НО не более . ИМХО

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
annndris
Нубик
Нубик

Имя чара: Darknesss
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 14:14    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

ого сети просто классс Thumbs Up Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
MOTORCIK
Нубик
Нубик

Имя чара: XuTpeC

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 14:15    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы увидеть кавонибуть в таком сете Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 14:16    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121

Админы всегда были щедры на подарки за конверты, так что я думаю возможно эти сеты они и будут давать за 5 конвSmile Но не будем гадать! еще на 5 конверт ни кто, не собираетсяSmile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы