Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:01    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
ход отличный) интересно будет ли возможен апгрейд топ анц до топ анц+екс

Апгрейд (улучшение full-вещи до другой full-вещи) и обмен
(Эквивалент стоимости новой вещи - эквивалент стоимости старой вещи) + 10 WMZ *
Пример: у вас есть Legendary Set (75 WMZ), вы хотите улучшить его до
Dark Soul Set (125 WMZ): 125 - 75 + 10 = 60 WMZ
* Разница между стоимостями не может быть отрицательной. Это значит, что даже обмен
более дорогой вещи на более дешевую будет стоить 10 wmz.
** Если вы хотите улучшить несколько вещей до одной или одну до нескольких (сет
считается одной вещью), то апгрейд будет стоить N*10 wmz, где N=количество вещей.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:02    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

SITH
имелось в виду за кредиты через услуги. Хотя лично я сильно сомневаюсь что это возможно
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:05    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажется щас многие кто копили на анц, очень резко передумали Very Happy И будут наверно как и я дальше копить ток на анц+ехе Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:07    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

а интересно,какими цветами будет отблескивать
или будет 4то то вроде голубенкого с зелененким и с аурой под ногами Smile
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:24    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Посмотрел новые сеты. Ну что сказать. Я в тихом ужасе. Confused Обладатели таких сетов станут просто терминаторами. Востание машин начинается. Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:37    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Неужели не кашак создал тему с воплями о несправедливости? Smile))) Ах да, он же ведь себе такой купит - значит, все нормально Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 9:51    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Я в шоке=)тут по мере прокачки начинаеш задумываться кого брать-ясно что мг и ельф пролетают сразу ведь в таком сете они не конкурентно способны-имем выбор в основном из 3 рас
Наверх  Профиль   Л.С. 
Webzen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 10:41    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Если на ехе анс повесить за кредиті никак то хотяб на ансиент ехсел сделать Ну ХиоН + креды = ехе Хион Анс лезер + креды = ехе анс лезер
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 10:48    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

конечно сеты суперские вообще....ну мне кажется будет реально не справедливая игра...можно сказать так....те у кого нету 2000$ на игру...можете в нее даже не начинать играть....это надо писать на главной странице сайта....

и раньше в этой игре все решали вмз но теперь в ней решают не просто вмз а БИГ ВМЗ...по этому у кого они есть те и будут первыми
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 10:53    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

ох ох мне страшно такие сеты трешовые=)) Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 10:53    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

смысл добавлять ехе на анц сет за кредиты?1.ехе+анц сеты появились только из новых анц сетов,старые анц сеты как были анц так и и остались анц 2.добовлять ехе через кредиты всегда было дороже чем купить у адмиистрации етот ехе сет,если хочешь ехе+анц сет,подкопи зен и купи через играков вмз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Webzen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:02    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет я хочу сет который можно дать продать подарить через трейд например ЕХЕ ХИОН или ЕХЕ АНУБИС
Нубик

Имя чара: GogYs
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:12    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Такие сэти невыгодны, ибо при поломке феном, ценник для его починки будет ровнятса как 1 рес на 4-ртом конверте. Это скорей всего придумали приз 5-того конверта.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Katil
Нубик
Нубик

Имя чара: Katil

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:20    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю починка exc anc, будет обходиться чуть дороже top anc. Если приглядеться, сами шмотки остались ancient, только появились Exc opt Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 11:23    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Шуметь можно много и долго,но пока Колд не прояснит ситуацию че к чему и как нам остаеться только гадать Unsure А так пркольно нюбик купил себе такой сетик и все на 3-им серве он король или даже БОГ,пока второй такой там не появится Spiteful
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы