Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 21:10    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Кажется DAKOTA единственный кто не менял расу вообще

ну он видимо верит что МГ всех победит, хотя статистика не на его стороне. Smile
Desert_Eagle писал(а):
Kristofer, меня забыл

Confused O.M.G. ты теперь СМ!!! как неожиданно однако!
С тобой в виде ДЛа у волков было на много больше шансов взять замок. Что же тебя сподвигло на столь координальное решение?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 22:08    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Ты так говоришь о ДАКОТе как будто он день и ночь воюет Very Happy Я его за 3 года всего 1 раз видел на осаде, а фоно вообще не видел.
Просто человеку нравиться МГ, вот и качается до конца им.
З.ы. Люблю СМ-а, бессмертным быть не интересно Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 22:52    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

А может Дакота скрывает свою силу? Не хочет выстрелить раньше времени : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 10, 23:08    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

leprechaun был единственым Мг 4 конвертов, я свято верил что увижу 4 конвертного 50 ресетного МГ,но крах он сменил расу Sad интересно скок стоило поменять рассу на 4 конверте ? Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 10, 15:56    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

MUzON писал(а):
о противостоянии ДЛ - БК: если так на МУРДРУМЕ пойдёт и дальше, то и БК станет не интересен. За последнее время ДЛ-ы как грибы после дождя и в основном это конвертики. И никакой фулл топ екзе-анц в противостоянии с ними не поможет и особенно на осаде. Потому и не беру его.

вывод притянут за уши...

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 10, 8:03    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
интересно скок стоило поменять рассу на 4 конверте ?

Недёшего, можешь узнать у Kold'a точную сумму.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Affliction

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 23:57    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

баланса никогда небыло. тот кто больше играет + в реал вкладывает всегда лутше. если вы думаете, что вы бог в вашем сэте эксл и анц(что бред полный) то вуду вамна встречу. он вам обьяснит кто в игре бог.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 7:57    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Affliction писал(а):
тот кто больше играет всегда лутше

Железная логика, по-другому никак и быть не может.
А вот по поводу
Affliction писал(а):
реал вкладывает

С этим не соглашусь, т.к. многие игроки на сервере играют в Анц. сэтах (фулл), купленных за зен. Т.е. игрок, совершенно ничего не вкладывает в игру.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Affliction

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 18:56    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

я не про эти... я про новые топ фулл анц+эксл. недумаю их з зэн уж ктото купил)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
leman
Нубик
Нубик

Имя чара: Rossevelt

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 21:09    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Лично мне сложнее завалить игрока в Rhino+ref с 0 конверт, чем 4 конвертного в Rhino Ancient.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 21:18    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

leman писал(а):
Лично мне сложнее завалить игрока в Rhino+ref с 0 конверт, чем 4 конвертного в Rhino Ancient.
а ты пробовал? и хоть раз сливал? Confused
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 21:20    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

leman писал(а):

Это говорит человек с 6 ресетами...чтото сомневаюсь я что ты завалишь Лекса или Джуфана
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 10, 22:16    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Affliction писал(а):
я не про эти... я про новые топ фулл анц+эксл. недумаю их з зэн уж ктото купил)))

Приведу примеры
dedyshka - купил за зен Lucid Nightmare set и собирается его апгрейдить
LARZ - купил за зен Desert Eagle и Apostle Staff
MONSTOR - купил за зен Mirablis Violet set
Это только те, кого я сейчас вспомнил, есть еще пара-тройка знакомых, которые приобрели фулл анциент сеты за зен. Сколько времени они потратили на сбор зен это уже другой вопрос, но факт остается фактом, что такие вещи можно приобрести не вкладывая реал.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 10, 0:59    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

leman писал(а):

ето KaWaK говарил
и не нада перефразирывать Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 10, 1:21    Re: Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):
вывод притянут за уши...

в таком случае флаг тебе в руки и гамай за БК после конверта)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы