Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Показывать кто за что голосовал.

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:04    Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Предлогаю сделать так, чтобы при голосование под каждым из вариантов ответа писался ник проголосовавшего. Так в любом голосовании можно будет более точно подсчитать голоса, реальных игроков, а не вторых форумных акаунтов.
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:10    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема та в том что у многих на форуме подписаны вобще несушествующие чары!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:19    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну если ник не известный, то можно не учитывать его голос. Модераторам дать возможность оставлять голоса существующих чаров(не банков, магазинов).
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:21    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну если этим будут заниматся я ЗА! А в противном случае толку от списка будет 0!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: IIqweenII
Гильдия: Scorpion

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:37    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

а еще лучше чтоб в голосовании участвовали ток те кто качнул мин 11 ресетов т.к некоторые делают себе второго чара 10 рес спец для 3 сервера. я думаю так будет меньше вероятность что ктото прогаласует 2 или более раза.
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:42    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

sashok писал(а):
а еще лучше чтоб в голосовании участвовали ток те кто качнул мин 11 ресетов т.к некоторые делают себе второго чара 10 рес спец для 3 сервера. я думаю так будет меньше вероятность что ктото прогаласует 2 или более раза.

Народ, вы что прикалываетесь? Какие чары для 3 сервера? Голосуют только форумными аккаунтами. А регестрировать на форуме 2 и более аккаунта и перегестрироваться после блокировки запрещено. Читайте правила форума RTFM
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 23:58    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

sashok писал(а):
еще лучше чтоб в голосовании участвовали ток те кто качнул мин 11 ресетов

Потдерживаю. Игроки с ресами от 11 лучше знают проблеммы сервера и могут дать адекватный голос.
Emerald писал(а):
Народ, вы что прикалываетесь? Какие чары для 3 сервера? Голосуют только форумными аккаунтами.

Ну можно сделать чтобы голосовать могли только те, у кого вписаны ники с ресами от 11. Surprised
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 0:48    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Fire писал(а):
у кого вписаны ники с ресами от 11

ROFL

представляю сколько МатриХов и Eмеральдов будет Very Happy
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 0:55    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Alone писал(а):
представляю сколько МатриХов и Eмеральдов будет

А за выдачу себя за другого можно наказывать или банить на форуме.
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 1:05    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Fire писал(а):
А за выдачу себя за другого можно наказывать или банить на форуме.

назначаю тебя главным следовательем Reading ROFL
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 1:13    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

по мне нету нужды в этом
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 2:17    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

и есчё дачик для сканирование сичятки глаза, автоматически после входа на форум Thumbs Up - ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 2:29    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

dexterx писал(а):
и есчё дачик для сканирование сичятки глаза, автоматически после входа на форум -

Ну если бы это было возможно, тоже не помешало бы. ROFL
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 7:30    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Я нубик тоже имею право голосовать на форуме! Ишь че удумали! Мне до 10 ресов как до китайской границы) а по теме я за
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 10, 7:48    Re: Показывать кто за что голосовал.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и зачем это надо вообще?!
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы