Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Двуручный мечь на МГ+щит

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
N1K1TA
Игрок
Игрок

Имя чара: PR1ME
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:17    Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

аа кто знает как там получилось я с шатер свордом на МГ одел щит как то!это баг или так можно делать??
Нубик
Нубик

Гильдия: отсутствует

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:19    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

это баг так что лучше так не делай иначе можно получить бан за юзание бага

Последний раз редактировалось: DarkSector (Вс 17 Янв 10, 18:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
N1K1TA
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:22    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

DarkSector
спс
Нубик
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:41    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

да это баг !!! но как я понял колд разрешает одевать... но предупреждает что может исчезнуть и ме4 и щит ....
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:42    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

Ну бан то фигня намного обилней буде проснутся вовсе без щита и шатера ( побочьные действия бага ) и недопускай попадания на шатер других предметов, если он в инвентаре лежит то можна его левую сторону заложить всяким хламом, личьно незнаю што можэт быть если оставить хлам на шатэре и выйти из игры но думаю ничего хорошего!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
N1K1TA
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:50    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

мдаа я ману скупал и на шетере бутылка попала... мдаа что то на МГ больше всех багов!!кстати а на скоко бан дают?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:54    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

N1K1TA писал(а):
мдаа я ману скупал и на шетере бутылка попала... мдаа что то на МГ больше всех багов!!кстати а на скоко бан дают?

На всегда, за использование багов.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 18:56    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

BatlMG писал(а):
Ну бан то фигня намного обилней буде проснутся вовсе без щита и шатера

Ну да! А если ты проснёшся с баном по IP навечно? фигня, думаешь?
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:01    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

Да, кстати, а почему етот баг не убирают? Зачем провацировать на использование бага тех, кто не владеет етой информацией? Ведь ктото действительно может без злого умысла одеть Shatter вместе с щитом к примеру... Unsure Sad
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:05    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
Да, кстати, а почему етот баг не убирают? Зачем провацировать на использование бага тех, кто не владеет етой информацией? Ведь ктото действительно может без злого умысла одеть Shatter вместе с щитом к примеру..

Этот баг убрать не получается. А не знание, не освобождает от ответственности. На мечах указано, что они двуручные.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:06    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald
ну вот у меня случайно получилось использовать баг(((теперь мне бан дадут?или дают бан за постоянное использование бага?
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:08    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

N1K1TA писал(а):
теперь мне бан дадут?или дают бан за постоянное использование бага?

На сколько знаю, именно за использование дают.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:11    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

тоесть я могу спокойно играть не использовать етот баг и не ждать бана?или можно уже кому то шмот подарить весь....((
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:19    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

N1K1TA писал(а):
тоесть я могу спокойно играть не использовать етот баг и не ждать бана?или можно уже кому то шмот подарить весь....((

Просто на форум нада меньше суватся ROFL Если кто то зделал скрин и отправил Администрации то думаю можеш ждать банана.

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 19:25    Re: Двуручный мечь на МГ+щит  Быстр. цитата   Цитата 

У меня была подобная ситуация. Я спросил у Колда, что с этим делать.
Ответ звучал так: В лучшем случае вещи могут пропасть. В худшем получишь бан.
Что-то в этом роде...

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы