Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос для квестников

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
BIRTU4
Нубик
Нубик

Имя чара: Продан
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:42    Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Вот такая ситуация _Пишет через пост один челок B<<Ring of poison+2%hp_ну я пишу типо +2% нету остались тока+3%, Он отвечает не +3% не катит надо тока+2% и как я ему не доказывал что можно оптц и больше он отвечал типо да ты не че не шаришь в квестах иди почитай, хотя сам помню так часто делал =) Вот теперь расскажите можно так или нет, а то мне не верят Very Happy
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:43    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

BIRTU4 писал(а):
Вот теперь расскажите можно так или нет, а то мне не верят

Можно
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nord181

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:48    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

а если пендант нужен например pend of wind +2+ 2xp можно вместо него pendant of wind +3+2xp?
Нубик
Нубик

Имя чара: Drunk

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:49    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Вот неполенился же Very Happy

Ну буду знать теперь Thumbs Up
Нубик

Имя чара: iill

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:53    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

CTAKAHbl4
Жека, я уже говорил тебе, если что по рингам и пендантам, обратись ко мне! Surprised Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 0:54    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

nord191 писал(а):
а если пендант нужен например pend of wind +2+ 2xp можно вместо него pendant of wind +3+2xp

Теперь для неумеющих читать FAQ по квестовой системе:
Цитата:
нужно принести предмет определенного уровня (например, Ring of Wind+3), то нужно достать предмет именно такого уровня

И собственно опция:
Цитата:
Если требуется найти вещь с опцией определенного уровня, то подойдет такая же вещь с уровнем опции равным требуемому и выше.
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 10, 1:04    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

nord191 писал(а):
а если пендант нужен например pend of wind +2+ 2xp можно вместо него pendant of wind +3+2xp?

такие пенданты и ринги не требуют, либо уровень, либо опция. И то и то спрашивают со шмоток. Если у тебя потребуют пенант +2, то отдать ты должен строго +2, не важно сколько рековери. А если просят с рековери совершенно без разницы какого уровня будет пенд. Одно из двух.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 12:48    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
BIRTU4 писал(а):
Вот теперь расскажите можно так или нет, а то мне не верят

Можно

Еме ты нашёл новый баг в КС? Unsure Буду обращаться к тебе при следующих квестах. С каких это пор кольцо с +2Hp Rec можно заменить кольцом с +3Hp Rec?
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 12:54    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
С каких это пор кольцо с +2Hp Rec можно заменить кольцом с +3Hp Rec?

если в квесте требует 1 хп допустим можно и больше главное чтоб не меньше ето всегда так и было)
Нубик
Нубик

Имя чара: Sampleman
Гильдия: DOGMA

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 12:57    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
С каких это пор кольцо с +2Hp Rec можно заменить кольцом с +3Hp Rec?

pinkiponi писал(а):
Если требуется найти вещь с опцией определенного уровня, то подойдет такая же вещь с уровнем опции равным требуемому и выше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 13:05    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Foster
Ты думал ты умнее всех?Цитировать чужие цитаты,хотя ты даже представления не имеешь,о чем в ней написано.Это касаемо ТОЛЬКО вещей (т.е. add) На кольца и пенданты данное не распространяется.Если надо +2Hp Rec, то +3 ну никак КС не воспримет.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 13:13    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Ты думал ты умнее всех?Цитировать чужие цитаты,хотя ты даже представления не имеешь,о чем в ней написано.Это касаемо ТОЛЬКО вещей (т.е. add) На кольца и пенданты данное не распространяется.Если надо +2Hp Rec, то +3 ну никак КС не воспримет.

Тебе как самому умному и опытному игроку.
FAQ писал(а):

Вещи общего назначения

К вещам этой группы относятся свитки, орбы, зелья, кольца, пенданты, скролы, компоненты билетов в Blood Castle и Devil's Square и т.д.

Обратите внимание, если в информации о квесте указано, что нужно принести предмет определенного уровня (например, Ring of Wind+3), то нужно достать предмет именно такого уровня. Предмет уровнем меньше или больше не подойдет. Если уровень предмета не уточняется, значит подойдет указанный предмет любого уровня.

http://murdrum.ru/page-al-questsystem.html

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 13:27    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Всё,баньте меня,я не прав Tomato
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 6:27    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С. 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 10, 6:37    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

James189
нет
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы