Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос для квестников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мая 16, 4:08    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Ring Of Poison+2 где падает кто подскажет?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
gonzik
Нубик
Нубик

Имя чара: Takelajnik
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мая 16, 4:10    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

lavra dungeon1
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мая 16, 4:18    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

gonzik
спасибо
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
fokaidi23
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: IGrekI
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 16, 0:29    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Summon Assassin Jewe где падает подскажите
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 16, 0:50    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Elite Yeti
Dungeon 2 Cyklops
тебе уже объяснили!!! ты еще тут решил написать? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
fokaidi23
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: IGrekI
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 16, 0:52    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

ParaZzZuTT
мне сказали ети 3 серв, возле замка,
возле какого замка мне не сказали, елитэ ети или просто ети тоже не сказали, так что не психуй
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Aelita
Игрок
Игрок

Имя чара: Aelitochka
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 15:19    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
AngelKarate писал(а):
где падает Ring of Ice +3% HP rec

Судя по этому тебе нужен любой Ring of Ice, но обязательно +3 HP rec. Падают такие в Devias c IceQueen, EliteYeti. В Dungeon С Larva, Cyklop.

AngelKarate писал(а):
ring of magic+3

Lost Tower 7. С DeathGordon если не ошибаюсь.

Хотелось бы внести уточнения, дабы кто-то не стоял по 2 часа и не бил напрасно ринги там, где они не падают.)

Ring of Ice+1 выбиваем в Devias с Ice Monster или в Dungeon (Larva).
Ring of Ice+2 можно выбивать в Devias2 - 1 спот (Yeti), Dungeon2 -1 спот (Cyclops).
Ring of Ice+3 - в Dungeon2 -2 спот (Ghost).
Ring of Ice+4- в Dungeon2 -2 спот (Ghost) или Devias (Elite Yeti).

Примечание:
* На 3 сервере есть два спота в Dungeon2 с привидениями (Ghost), на 1 и 2 сервере - только 1 такой спот.
**Выпадение любого из этих рингов с опцией на любом из вышеперечисленных спотов - РАНДОМНО.
***В Devias- e c IceQueen -снежные королевы, Ring of Ice не выпадет, как ни старайтесь)), там падает дроп как в ЛТ.

Что касается Ring of magic+3, то он действительно падает в ЛТ7 на 2 споте (DeathGorgon).
Следует только учесть, что на 1 сервере такого спота нет.
Нубик

Имя чара: MrMojo

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 17:28    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita
А можешь, пожалуйста, назвать те ринги и пенды, что считаются редкими?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 18:14    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Dveri
Конечно.
Ринги:
Ring of Ice+1,
Ring of Ice+3,
Ring of Poison+1,
Ring of Poison+2,
Ring of Fire+2.
* А также все ринги с 3 hp recovery.

Пенданты:
Pendant of Fire +2,
Pendant of Fire +3,
Pendant of Ice +1.
* А также все пенданты с 3 hp recovery (особенно Pendant of Fire +3 hp rec.)

Последний раз редактировалось: Aelita (Ср 16 Ноя 16, 19:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 19:36    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Счас скажут не моё дело,зачем я лезу.Но у ringa of fire+2 есть же спот и он многим давным давно известен( Dungeon 2-3 можно пройти с любой стороны(только на 3-ем серве) )
А по-поводу редкости я бы дописал тогда ещё:
Pend water+1 ring magic+1 падают с мобов в легендаре шмоте (ЛТ3,Lorencia 1серв,kuntru)
Ну и Pend of ability+3,который падает с балрога в ЛТ7(1моб на споте) ну и в БС+2 если я не ошибаюсь.

Почему я считаю,что их надо добавить???Да потому что многих стали листать квесты "чрезвычайной"сложности( по 2кк ) и бывает что времени даже на простую бижу не хватает,неговоря уже об выше перечисленной не только мной. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 19:48    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

PLoHiW

Всё верно бижутерию назвал.Smile Но тогда получается, что надо всю бижу выложить, так как многое падает на споте, включая тот же Ring of Magik+3)). Я лишь назвала самую редкую бижутерию, которая чаще всего требуется в сложных и чрезвычайных квестах. А так думаю если кому-то и понадобится что-то конкретное узнать по бижутерии (не обязательно даже сложной), то всегда можно задать тут вопрос и получить правильный ответ. А всю карту дропа излагать тут думаю не стоит.))) Пусть учатся и сами что-то находить, а не только подсказками пользоваться)).
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 16, 20:14    Re: Вопрос для квестников  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita

Конечно карту дропа никто выкладывать не собирается. Very Happy Тем более, что у многих она и так есть)).
Ну а у тех у кого нет я могу сказать, что я её составления понадобиться меньше дня,если конечно этого захотеть.Так что спрашивайте сюда кто чего позабыл или не знает,кто-то да ответит. Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы